МС
Михаил Сергеевич

Как найти автора в Адвего, который регулярно и дельно помогает своим рефералам?

Народ, помогите, кто сам реально работает с таким автором, который регулярно помогает ему советами, программками для работы, подкидывает выгодные задания и т. д. . Я уже пробовала - зарегистрировалась по какой-то рефссылке и не дождалась ни советов, ни даже спасибки. Так и закончила работу через 2 недели, почти не начав. А так хочется найти хорошего патрона и плодотворно работать на этом сайте!!!

Лидия Гольцева
Лидия Гольцева

Во-первых, есть сайты намного лучше, чем Адвего. Во-вторых, какая здесь может быть нужна помощь? Выбираете те темы, в которых вы хоть немного разбираетесь - и все. В-третьих - любой фриланс, и копирайтинг в том числе - это работа чисто индивидуальная. "Подкидывать" вам выгодные заказы - это значит самому от них отказываться. Вряд ли кто-то будет это делать. Лучше всего искать работу сразу на нескольких сайтах - если на одном нет заказов, которые вам интересны, они могут быть на других. В поиске набираете "биржи фриланса", заходите на каждый сайт и регистрируетесь на тех, которые вас заинтересуют. Вот, собственно, и все советы. Все предельно просто.

Myrza Sarybekov
Myrza Sarybekov

Могу подсказать, продаю статьи на 3 сайтах.

ВК
Володя Ко

Я и не только на адвего своим рефам помогаю. От них непосредственно мой доход зависит. В моих интересах и натаскивать, поощрять и всячески мотивировать...

ЕЯ
Ек@терин@ Я!

Сам работаю в Адвего и проблем никаких. Вы говорите о регистрации по рефссылке. А Вы спрашивали у человека совета? Я спрашивал людей, которым отправлял свои ссылки, но они мне в ответ написали, что присматриваются. Одна девушка написала, что не может вывести деньги. На этот вопрос я ответил и человек работает дальше. Вы сами спрашивали человека, который Вам советовал Адвего? Если Вы просто зарегистрировались и ждете, то денег не добавится. А Вы ждали, что Вам будут подкидывать работу? Для этого существует Поиск. Или пишите сами и размещайте в Магазине статей. Если Вам не рассказывают, это не значит, что тот человек не хочет это делать.

АК
Алексей Костенко

кому нужны ваши копейки реферальские? посмотрите чужие скрины с реф. отчислениями, у кого портфель из 1000-4000 рефералов и жалкие 2-3$ в сутки!
так что идите и изучайте сами на форуме адвего.
если очень тяжело выполнять чужие заказы, то можете работать свободным автором на imho24

Г.
Гузель .......

В интернете можно. Пиши в личку, подскажу где и как.

Похожие вопросы
как найти работу на выходные в 17 лет? только дельные советы.
Где найти рефералов во всяческие пирамиды и прочие проекты?
помогите найти сайт. чтобы можно было людям с проблемами помогать дельными советами, типо психологии
Здравствуйте! Работаю на Адвего, нужны форму. В которых не удаляют сообщения в которых содержаться ссылки на сторонний
Как найти заказчика на копирайт, рерайт, СЕО статьи? Адвего уже знаю. ..
Где можно найти хороших авторов, рерайтеров? Возможно, здесь есть такие?
Хотел бы найти подработку в качестве автора статей
Встретила человека, который хочет помогать мне материально внизу
Где можно найти рефералов? У меня есть для них выгодные условия и бонусы
помогите найти удаленную работу по совмещению... не знаю где найти... ни hh job не помогает...