АК
Алексей Костин

здравствуйте. прошу помощи у интернета, от безысходности.

прошу помощи у интернета, от безысходности. вчера вечером признался девушке в любви. до этого пять лет ухаживал за ней. она ни чего не ответила кроме того что "ты найдешь себе другую" . Я готов рассматривать такой ответ как "давай останемся только друзьями" . что мне делать настойчиво продолжать её завоевыать, или просто забыть её (что очень трудно).

АЧ
Алексей Чвоков

никаких "друзей" не будет, поверь.
найди другую и будь внимателен впредь. 5 лет ухаживал всё таки.

АТ
Айжан Тыныбаева

Лучше забыть конечно. Осознавая, что будет трудно, больно, мы и боимся сделать этот шаг.

АС
Александра Сидорова

не опошляй дружбой любовь.

ЕТ
Елизавета Тальте

Сложно иногда понять нас. Сегодня сказала одно. Потом обдумала, взвесила и сказала себе: а почему бы и нет. Я так скажу - пока есть чувства, будь рядом не настойчиво, иногда чуть удаляясь. Если обиделся, вспылил в ту минуту, когда она отказала, то лучше ищи другую

Cветлана
Cветлана

Не слушай этих советчиков! Женщины, сами не знают чего хотят! Ты прям губу раскатал, чтоб она после твоих слов прыгнула на тебя с криком: "Возьми меня! " :))))))))))))) Так не бывает! Штаны у неё конечно стали мокрыми от счастья, но ей ведь надо же было вы... бнуЦЦа! У них без этого никак нельзя! :))))))))))))))

Рё
Рёрјсџ

5 лет - это срок, если за это время ничего не вышло, вряд ли получится. Поэтому поищи другую. Глядишь, и первая девушка на тебя посмотрит с другой стороеы, а то привыкла, что ты всегда под боком.

ФК
Филипп Кортес

Никит, всё проходит. Пройдёт и это... .
Где-то ждёт тебя другая девушка, с которой всё получится.

Виктория
Виктория

5 лет ухаживал, и все попусту.. . не нужно, отпусти. . 5 лет еще промучиешься, а она уже за мужем будет. . уже сейчас забудь про нее!

ИЯ
Ирина Якунина

Ну что тут можно сказать защитник братьев наших меньших.... не вздумай отступать. я не говорю что бы ты прекратил ухаживать, сильно не дави на человека. если она говорит что "друзья", значит будь другом или чуть лучше чем друг. человека выбирают из многих но лучшего для себя. будь этим лучшим, если конечно она для тебя лучшая а не просто "больше никого нету". возможно я сумасшедший но я в тебя верю

Похожие вопросы
Безысходность. Как мне успокоится?
Здравствуйте) Прошу помощи) Пожалуйста)
Здравствуйте! Очень прошу помощи!
Здравствуйте! Прошу вас о помощи.
Прошу помощь. подскажите интересный фильм....какие нибудь приключения или безысходную ситуацию
прошу помощи
Здравствуйте! Прошу вашей помощи.
здравствуйте, прошу помощи
Прошу помогите я в безысходности задача по физике
Здравствуйте, ясновидящие! Прошу помощи!