Семён
Семён

Винстрол, станозолол. Сколько нужно принимать что б ощутить результат?

Юлечка Soldatova
Юлечка Soldatova

суставы болят потом.
да и потом, а какая цель! ?
сушиться! ?
так осенью как бы наоборот массу набирают.

Ок
Оксана

норм все друг пьет и не чего да говорит суставы болели дней 5 и все много плюсов у него мало жира красивое тело вены в порядки да и плюс у него почти нет откатов набрал 2 4 кг так и будет лучше чем на метане самый лучший из всех КАК СКАЗАЛ МОЙ ДРУГ ЛУЧШЕ ПИТЬ станозолол соло ЧЕМ БУХАТЬ И КУРИТЬ СПАЙС

ММ
Мария Мурашова

Результат? Какой? Нарушение в работе гормональной системы? Ну думаю от 1 до 10 (доза еще и от твоего веса зависит, опять же курс первый или нет) таблеток в день, дней 30-40, потом перерыв на месяц, и почувствуешь первый результат, с начало веса будут падать, в следствии чего апатия, потом и гормональность будет 1-3 месяца в норму приходить. Это при учете того, что пробочки не будет, например разбалансировка гормональной системы, например температура начнет гулять, или щитовидка ченить не так выделять начнет. В конечном итоге если все «ОК» , от результата сольешь 60-80%, что примерно равно просто правильным тренировкам. Если ты новичок в качалке, то такой курс принесет тебе больше вреда чем пользы, хотя про ПОЛЬЗУ говорить сложно, все относительно, ты просто не сможешь реализовать ту возможность которую даст тебе ДОПИНГ.

Юл
Юлия

http://my.mail.ru/inbox/sem-89/?from=otvet_privat#photo=/inbox/sem-89/_myphoto/8
Вот втоя фотка с мира, ты даже до 2 весов в присяд то не дошел и до полутора в жиме, какая тебе химия? Ты хоть знаешь как тренитсья на курсе и как после? я теперь это у всех спрашивабю, с одним умником пообщался, он и до курса херачит и после, а потом катаболизм его съедает к йухам

АА
Андрей Абакумов

Если ты, как любитель для себя.. . то чередовать 2 дня по 10 мг. два дня по 20 мг.... и хорошо будешь себя ощущать!

Евгений
Евгений

ТЫ думаешь -- СЪЕЛ ТАБЛ. И ГОТОВО, нет, всё очень сложно== как сохранить достигн. , как трениров. на курсе, как востанов. собственный ТЕСТостерон после, как питаться на курсе, а если есчё Инсулин, Гормон Роста и пр. ТО ВООБЩЕ ЦЕЛАЯ НАУКА, тут сам себе и медсестра и врач... .

Аня
Аня

Сема, извини конечно за откровенность, но ты отчаяный идиот. Ты думаеш, что присядеш плотно на фарму и тебя попрет (масса, мышцы, ваааууу) . Все намного груснее (алергия, расстройство и другие неприятные вещи) . Мне конечно пофиг на твое здоровье, ведь оно твое, просто иногда нужно думать головой, а не головкой перед тем. как что то принимать.

ОГ
Ольга Громова

винстрол соло нельзя, суставы болят от него.

Похожие вопросы
Сколько протеина мне нужно принимать за раз?
Как и сколько нужно принимать креатин?
Скажите пожалуйста где и как можно приобрести Станозолол или Винстрол
Кто принимал ZMA как результаты? Кто принимал ZMA как результаты? Говорят что бесполезная штука.
Можно ли принимать алкоголь при приеме станозолола
Туринабол винстрол, как принимать вместе
Дека+винстрол Что скажите о таком курсе. Если принимали, то сколько набрали?
для чего нужен станозолол
хочу откормить кота винстролом по 10мг в день, будет ли результат?
L-carnitine- кто принимал? Как принимать, есть ли результаты?