ВС
Владимир Столяров

Какова совместимость между девушкой 16.04.88 и парнем 18.01.90?

Юр
Юрий

Совместимость мужчина Козерог — женщина Овен это сочетание двух людей которые хотят доминировать в отношениях. В этом союзе могут возникать проблемы денежной безопасности, так женщина экстравагантна в своих растратах, а он ищет финансовой безопасности. Ей может не нравиться его пессимистичный настрой, а он может попытаться задушить её энтузиазм.

Эти отношения в скором времени могут начать напоминать лёд и пламя. Даже немного странно, что же могло заставить их так долго быть вместе? Он человек холодный и отчуждённый со здравым смыслом, а она горячая и импульсивная. Скорее всего они заинтересовались друг в друге из-за своих различий в характере, что может поражать даже окружающих.

Мужчина Козерог всегда идёт по этой жизни запланировано и сознательно, проверяя каждый шаг. Он не проявляет больших чувств и не выражает сильной страсти, иногда вообще кажется равнодушным и оторванным от реальности. Она же просто — всплески энергии и эти её всплески по большей части неустойчивые желания, вместо здравой логики.

В сущности в этой паре, его тишина, компенсируется её болтливостью. Он будет молча слушать её упрёки? слёзы, требования, обвинения и он для неё будет всё глубже уходить в образ равнодушного человека. Она может корчиться в истерике и кричать на него, однако он остаётся холодным и неприступным, хотя серьёзно беспокоиться внутри.

Это союз будет напоминать два мира которые объединились в один. Это сочетание высоких идеалов и денег, любви и обиды, желания и отвержения правил. Очень трудно собрать воедино эти стороны, но в этом союзе они принимают более менее нормальную форму. Вместе они могут существовать очень долго, но так и не понять друг друга до конца.

Постоянные непонимания и обиды могу разрушить их брак, если каждый не приложит часть своих усилий.

АС
Алишер Сахибназаров

Овен-Лев - Овен и Лев совпадают по агрессивности темперамента. Их откровенная сексуальность находится в полном соответствии. Сексуальные отношения прямолинейны, без эксцентричных склонностей. Но это не значит, что они не могут быть пламенными. Овен должен льстить Льву относительно его физической потенции. Лев не должен слишком огорчать Овена, ограничивая его врожденную склонность к доминированию.

Похожие вопросы
Какова совместимость Он - 27.11.1982 Она - 4.7.1991? Заранее спасибо
Что скажете о совместимости с этим парнем?
Какова совместимость девушки-Льва и парня-Стрельца?
какова совместимость 26.03.1988 девушка, 21.05.1984 мужчина
каковы шансы на совместимость?
Какова совместимость девушки-стрелец (обезьяна) и парня -дева (дракон)? Заранее спасибо!
какова совместимость девушка 11.07.1991 парень 30.05.1986
что скажите о совместимости девушки 18.1191 и парня 08.10.87? могут сложится отношения?
Какова совместимость?
Какова совместимость девушки скорпиона и мужчины тельца???