Юл
Юлия

Скайп не включается помогите !

В общем когда нетбук только купили всё работало прекрасно потом он что-то там обновил в системе и как я поняла из-за этого у меня перестал работать скайп, открываешь его и там просто скайповская картинка синий фон с облачками снизу и сбоку написано Skype вот и всё и ничего не сделать больше. Уже что только не пробовала удаляла устанавливала новые версии, потом наоборот старые я короче уже не знаю что с ним делать. Может у кого-то так же было или вы просто знаете что сделать надо подскажите пожалуйста !

Ма
Марина

это проблема специфическая, она связано как вам не покажется странным с браузером интернет эксплорер, либо у вас он не установлен, либо он установлен и в нем не выполняется javascript . скайп берет все свой настройки от этого браузера, поэтому если у вас его нет, то установите срочно, если же он есть, тогда сообщите мне на почту и я вам напишу подробно как зарегистрировать javascript в зависимости от версий интернет эсплорер и ваша система . пишите .
з. ы переустановка скайпа не поможет в данном случае .

ЕП
Елена Пятова

Рег органайзер в помощь. Почисти реестр после удаления скайпа (удали его юнинстал Тул-ом) без остатков. Пройди антивирусом по компу.

ТТ
Татьяна Татьяна

в настройках скайпа походи....

Похожие вопросы
сообщение в скайпе, помогите
как восстановить скайп. включаю комп-скайпа нет
Почему когда я включаю музыку мои собеседники в скайпе ее НЕ слышат?
Помогите на счёт скайпа!!!
Проблемы со скайпом, помогите
Помогите со скайпом проблемма. ((
Что то со скайпом, помогите
Когда включаешь видео в скайпе портиться звук.
забыла как включить камеру на ноутбуке. включаю скайп других вижу. меня нет. она не включается.
что делать камера не включается в скайпе