МС
Максим Степанов

Вы носите стринги, говорят они неудобные?

68
8
0
Ответы
ЮШ
Юлиана Шелковина

иногда ношу. неудобными не считаю. неполезными для здоровья - да...

0
0
Юлия Алканова
Юлия Алканова

о да неудобные. Но человек такая тварь ко всему привыкает.

2
0
МС
Максим Степанов

даже к тому что он тварь..

1
Юлия Алканова
Юлия Алканова

:)))) и к этому тоже

1
АМ
Алла Мурзакова

я ношу но для мужчины они не удобные не все помещается))

6
0
МС
Максим Степанов

для мужчин-то понятно, но ведь раньше то их не было и ничего. они ведь ничего не закрывают, какой в них смысл?

1
АМ
Алла Мурзакова

раньше говорили чтобы увидеть попу надо было раздывинуть трусы а сейчас что бы увидет трусы надо раздвинуть попу

1
Сергей Владимирович
Сергей Владимирович

Стринги это белье появившееся в годы сексуальной революции и направлено на поп-звезд для пиара, глупых девушек, управляемых, навязанной Западом, модой и женщин легкого поведения. Среди мужчин это белье непопулярно, потому что психология поведения мужского пола меньше стоит на эмоциях и больше стоит на логике. Сейчас на Западе по мере навязывания культурой особенностей характерных именно женщинам (например, есть мужчины-домохозяины, что нехарактерно для традиционных культур, гей-пропаганда), стринги становятся и популярными среди мужчин. Вот картинка, с которой я 100% согласен: 🖼

1
ГК
Григорий Колчин

Вопрос конечно старый, но как то странно. Вот стринги были созданы больше для мужчин, чем для женщин, что бы удовлетворять их "логику". Не думаю что идея стринг пришла в голову женщине... ведь сексизм существовал всегда.

1
Таня Бачуркина
Таня Бачуркина

Ну очень не удобны но под брюками классно смотрятся

1
0
МС
Максим Степанов

в платье тоже ничего

1
Елена
Елена

я ношу панталоны салатового цвета

1
0
МС
Максим Степанов

она практичнее, это правильно

1
Ольга Ченцова
Ольга Ченцова

не нашу,они и вправду неудобные)))))

0
0
*** Кристина***

я не нашу стринги, они не удобные

0
0
Сергей Воловщиков
Сергей Воловщиков

предпочитаю семейники

0
0
Другие вопросы
можно ли ставить стеклопакет на пену зимой?
на 3 года айфон или гэлакси с 3? беру на три года
Что может обычный человек дать Богу?
весь тосол куда то вытек . ваз 2109 . я двигал часто регулятор печки, после двигатель на ходу стал быстро нагреваться
я кто по гороскопу в 13 июль
Верущие, а вы последнюю рубаху отдаёте нуждающимуся?
Моему внуку 4 года, он категорически отказывается оставаться со мной даже на час. Закатывает истерики .
Видео. Есть ли программы, которые могут открыть битое видео?
функции административного права - это
Сколько стоит, вписать человека в страховку осаго? Компания "Согласие"
каток в центре новосибирска вокруг ёлки на Ленина, . сколько стоит вход и прокат коньков???
Сестра плохо обращается с племянницей ( иногда её бьет, бесконечно кричит) Она вся зашуганная. Не даёт с ней видеться.
Православным. Если колдуны и ведьмы поганят, то чаще надо читать Псалом 90 и Сила веры, а не только утренние и вечерние>
что может быть с телефоном samsung galaxy ace если при включение он вечно перезагружается??
меня бросили напрогиб у меня теперь шишка как этому пацану отомстить