Максим Степанов

Вы носите стринги, говорят они неудобные?

Ответы
Юлиана Шелковина

иногда ношу. неудобными не считаю. неполезными для здоровья - да...

Юлия Алканова

о да неудобные. Но человек такая тварь ко всему привыкает.

Максим Степанов

даже к тому что он тварь..

Юлия Алканова

:)))) и к этому тоже

Алла Мурзакова

я ношу но для мужчины они не удобные не все помещается))

Максим Степанов

для мужчин-то понятно, но ведь раньше то их не было и ничего. они ведь ничего не закрывают, какой в них смысл?

Алла Мурзакова

раньше говорили чтобы увидеть попу надо было раздывинуть трусы а сейчас что бы увидет трусы надо раздвинуть попу

Сергей Владимирович

Стринги это белье появившееся в годы сексуальной революции и направлено на поп-звезд для пиара, глупых девушек, управляемых, навязанной Западом, модой и женщин легкого поведения. Среди мужчин это белье непопулярно, потому что психология поведения мужского пола меньше стоит на эмоциях и больше стоит на логике. Сейчас на Западе по мере навязывания культурой особенностей характерных именно женщинам (например, есть мужчины-домохозяины, что нехарактерно для традиционных культур, гей-пропаганда), стринги становятся и популярными среди мужчин. Вот картинка, с которой я 100% согласен: 🖼

Григорий Колчин

Вопрос конечно старый, но как то странно. Вот стринги были созданы больше для мужчин, чем для женщин, что бы удовлетворять их "логику". Не думаю что идея стринг пришла в голову женщине... ведь сексизм существовал всегда.

Таня Бачуркина

Ну очень не удобны но под брюками классно смотрятся

Максим Степанов

в платье тоже ничего

Елена

я ношу панталоны салатового цвета

Максим Степанов

она практичнее, это правильно

Ольга Ченцова

не нашу,они и вправду неудобные)))))

*** Кристина***

я не нашу стринги, они не удобные

Сергей Воловщиков

предпочитаю семейники