Юрман

Не смущает..

Ответы
На
Настя

1. разница в возрасте, 2. разность интересов (понимаю, что по вк не очень-то и понятны интересы человека, но, всё же, хоть какое-нибудь мнение составить можно), 3. разные "жизненные настроения" - это понятно даже по тому, насколько разную музыку мы слушаем, 4. ты не мой тип с точки зрения внешности (конечно, это, в сущности, ерунда, но с привлекательным для себя человеком и общаться проще). прости, что сделала поверхностные выводы, основываясь исключительно по странице в вк, но это единственная информация, которой я располагаю. не суди меня строго, но я не вижу смысла на то, чтобы тратить время на пересиливание себя и трату времени на то, чтобы поменять точку зрения, тем более, что мы совершенно не знакомы и будущее совершенно не связывает нас.

Mashco Super

бля кто трахаться будет

Даниел Костов

похоже, что никто никому шарик в лунку не закатит...

Андрей Беспалов

разницы нет

Псевдоним Святой

нет обсолютно одинаковых людей если искать идеального человека то эти старание по напрасну потому как таких людей проста не сушествует у каждого человека есть свои плюсы и минусы