Юрман
Юрман

Не смущает..

7
1
0
Ответы
На
Настя

1. разница в возрасте, 2. разность интересов (понимаю, что по вк не очень-то и понятны интересы человека, но, всё же, хоть какое-нибудь мнение составить можно), 3. разные "жизненные настроения" - это понятно даже по тому, насколько разную музыку мы слушаем, 4. ты не мой тип с точки зрения внешности (конечно, это, в сущности, ерунда, но с привлекательным для себя человеком и общаться проще). прости, что сделала поверхностные выводы, основываясь исключительно по странице в вк, но это единственная информация, которой я располагаю. не суди меня строго, но я не вижу смысла на то, чтобы тратить время на пересиливание себя и трату времени на то, чтобы поменять точку зрения, тем более, что мы совершенно не знакомы и будущее совершенно не связывает нас.

6
0
MS
Mashco Super

бля кто трахаться будет

1
Даниел Костов
Даниел Костов

похоже, что никто никому шарик в лунку не закатит...

1
АБ
Андрей Беспалов

разницы нет

1
ПС
Псевдоним Святой

нет обсолютно одинаковых людей если искать идеального человека то эти старание по напрасну потому как таких людей проста не сушествует у каждого человека есть свои плюсы и минусы

1
Другие вопросы
Здравствуйте!Порекомендуйте пожалуйста бабушку которая может помочь бросить употреблять алкоголь.
Прога для накрутки голосов в контакте
Географическое положение, границы, размеры, конфигурация, очертания, история освоения и исследования Северных материков.
сколько можно праехать метров при скорости 50 км за 16 секунд, мы не шарим в алгебре ждём ответа срочно!
Фильм про идеальную девушку подскажите пожалуйста)) ...ну хоть помечтаю))
Здравствуйте, ко мне приблудился кабель Курцхаара, примерно 1-1, 5 года. В течении месяца мы понели что, у него нет нюха
Проснулись в одно время с бабушкой в разных квартирах и не спалось всю ночь. Что это могло бы значить?
какой процессор быстрее. i3 3.4 ггц 2 ядра i7 1.9 ггц 2 дяра?
подкрался незаметно ? +++
подскажите пожалуйста. а можно ли как-нибудь передать музыку с Флешки на Xbox 360 slim? если да то как )
Владеет ли что-то девушкой на фото?
к чему сон? пожалуйста помогите растолковать, заранее благодарна
ваз класика 1.5 закидывает свечу маслом на втором целиндре двигатель после капиталки что может быть?
зарегистрирована как ИП в обл. ИФНС, и поставлена на учет по месту деят. в другой ИФНС, куда подавать декларацию 4 квар
Почему некоторые специалисты отказываются снимать привороты и прочую гадость? Даже свою работу?