Валера
Валера

Почему ты так думаешь?

7
1
0
Ответы
На
Настя

ты уверен, что стоит это писать? в моих словах не будет ничего оскорбительного, но...это прочитают другие люди. тебя это не смущает?

5
0
РТ
Руслан Тернавский

нет конечно

1
РТ
Руслан Тернавский

давай дальше

1
Даниел Костов
Даниел Костов

ух ты, я прямо-таки на шоу "Окна", ностальгия.... )))

1
ПС
Псевдоним Святой

нет обсолютно одинаковых людей если искать идеального человека то эти старание по напрасну потому как таких людей проста не сушествует у каждого человека есть свои плюсы и минусы

1
Другие вопросы
как подключить колонки к магнитафону
как из хвойного экстракта сделать концентрат
катер движется по реке так что его нос перпендикулярен берегу .скорость катера в стоячей воде 4м/с . скорость течения
искусственный спутник движется вокруг земли по круговой орбите. Выберите правильное утверждение. А. Спутник движеться с пос
из школы или со школы
посоветуйте телефон с андройдом 4.0 около 8000-10000 руб. 0 около 8000-10000 руб
Историкам: есть ли серьёзная вина временного правительства в октябрьском перевороте? Ведь оно же амнистировало большевиков
видео не скидывается с canon1100D. почему с canon 1110D не скидывается видео которое длится больше трех минут?
Учусь в медицинском классе, не знаю на кого можно в будущем пойти. Может посоветуете что-нибудь? важно
В каких случаях шариковые подшипники используются в каких роликовые?
Помогите решить y'(1+x+y)^(1/2)=x+y-1
надо закончить предложения с разделительными вопросами:
Люди! Можно-ли питать ноутбук от самопала на КР142,двух транзисторах, емкостях по5000.Условия по току и напряжению соблюд
Что в этом интеграле значит m?
решите уравнение пожалуста быстро. Дана функция f(x)=x2( в квадрате) -x-12