Шурик Свиридов

Хочу найти дело всей своей жизни.....а вы нашли? Как?

Ответы
Мария Бородкина

Да нашла!!!Я партнер Международной Компании Тяньши!!!С ноября месяца входит новый проект-более выгодный!!!Это очень интересно.даже не представляю жизнь без этого!!!!Могу поделиться...

Вишня Клубничная

Пошла учиться на того кого хотела, пошла работать по профессии. Шла к цели и к своему делу и дошла. Это должно быть в нутри. Занимайся тем дедом, которое по душе.

Dmitriy Metla

А я нашёл удовольствие в художественной ковке! Так увлечение переросло в приятную,любимую работу. Жаль,не все время могу этому занятию отдавать!

Анатолий Кирпа

Долго искал,пробовал всё что под руки попадётся,не спал ночами,строил планы,делал расчёты,вкладывал время,деньги,душу.Примерно так.

Анатолий Кирпа

Бизнес не всегда подразумевает большие деньги.Люди хобби превращают в бизнес,только потому,что бы развивать это хобби.

Шурик Свиридов

Вот найти бы себя в чем-нибудь) буду искать)

Анатолий Кирпа

Желаю искренне,удачи!Главное,не отступай и не сдавайся и успех у тебя в кармане!

Шурик Свиридов

Вот найти бы себя в чем-нибудь) буду искать)

Шурик Свиридов

Вот найти бы себя в чем-нибудь) буду искать)

Тамара Рехлова

Да я нашла мне помог Господь.я поверила Богу и Он сам все усмотрел и я очень счастлива и рада

K Неважно

я думаю само найдется. полуслучайно как и большая часть жизненных событий.

Настя Зуева

Нашла,у меня есть сын,любимая работа,любое занятие,я занимаюсь файер шоу

Елена

Нашла. На всю жизнь хватит и еще останется, но уже не смогу.

Шурик Свиридов

Прям заинтриговали...

Елена

Ребёнок с овз

Шурик Свиридов

Грустно....сил вам и веры!

Елена

Спасибо

Люба

Да у меня двое детей ,их воспитать дело всей моей жизни!

Александр Родин

Если знаешь какое дело хочешь, то ты уже на пол пути

Ир
Ирина

только методом перебирания всех дел))

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

Хороший вопрос... а как ты ищешь?

Шурик Свиридов

Компьютерные технологии

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

вроде, и то, и другое, если относиться серьезно, как к делу, подразумевает опыт во многих других делах

Шурик Свиридов

Пока это просто приносит прибыль, но хочется получать кайф!

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

Прибыль и кайф - это "бонус".)

Шурик Свиридов

Резонно

Валерий Голубев

...истина где то рядом...