Андромеда Андромеда

Как зовут Вашего малыша?

Ответы
Николаевич Student

Девочка 7-классница, придя со школы, говорит:
- Мама, я такая дура... такая дура. .
- Что случилось, солнышко? Почему?
- Ну, девочки у нас такие продвинутые, знают значение многих слов, а я... . нет. Потому что ты со мной не говоришь на эти темы. . !
- Например. .
- Кто такие любовник, любовница?
- Любовник - это класный мужик, друг семьи, помощник папы... . (и т. д. в том же духе).
Дочь:
- Поняла. А кто такая любовница?
Мать сокрушенно:
- Ох, доча... Это - воровка. .
Дочь, округлив глаза:
- Мам, она ворует то, что плохо лежит?
- Нет... она ворует то, что хорошо стоит..

Leonid D

Андрюша и ему 47 лет будет в мае. сначала жена хотела назвать его Димой, и даже в амбулаторной карте так было написано, а мы хотели в честь нашего деда, папиного папы назвать Андреем. жена моя была против, но её мама согласилась на Андрея. а любимое имя у моей жены было Даник и сейчас у неё и у меня есть внук Даник. А внучка моя уже давно замужем и звать её Лиза. А правнуков всё нет.🌹🌹🌹 Привет Питеру!

Андромеда Андромеда

Как здорово ))) Думаю, до правнуков не далеко )))

Leonid D

Сколько можно ждать, уже 3 года прошло.🌷🌷🌷

Андромеда Андромеда

У каждого свой срок... У меня есть знакомая семья, почти 10 лет не беременели, а потом подряд троих народили

Leonid D

Здорово! А она говорит. что тоже, что просто не хотят пока, а дочка тоже детей не имеет. уже с мужем развелась. и тоже говорили они, что просто не хотят пока.💐💐💐

Андромеда Андромеда

Дети - Божий дар... Видимо не пришло ещё время...

Leonid D

💐

Kapitan Nemo

А это Великая Тайна! и про нее в слух тут не говорят..А вы кого то ищете или собираетесь родить своего и таким образом выбираете имя?☺️🌺👍

Сергей Дубровский

Если будет девочка назову либо лерой либо беллой а если 2 будет тоже девочкой тогда либо юлей либо дарьей а мальчика,либо виктор либо александр

Наталья Albaregia

у меня их два: одного, который побольше Станислав, другой, который поменьше - Павел, мы зовем между собой Павлин...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вот на моей фотке стою я, в расстёгнутом шлеме и рядом мой малыш. У него шлем застёгнут. И зовут его - Халльгрим.

Андромеда Андромеда

Это улыбка умиления )))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Понятно))) Вот такие мы..... "милые"))))))))))

Андромеда Андромеда

Кто бы спорил )))

Западная Сибирь

Вопервых не такой уж он у меня и малыш . А вовторых зовут его так - Иди сюда ! Или по другому могут позвать

Лилия

малышу 18 лет.рост 185,говорит басом,зовут Булат.Но тк букву л я не произношу то Быват и ласково Быватик

Балбес

Какого из них? У меня их четверо... Сын с дочкой и внучка с внуком... 😉 Все для меня малыши...

Балбес

Старшей 42 скоро, младшей 12 так же скоро... 😉

Андромеда Андромеда

Это же прекрасно! )

Балбес

👍

Елена Верижникова

Ванечка)))24годика)))😜😜😜😜

Indees Rybkin

Вопрос прикольный потому что под названием малыш в свое время, ой вспоминать .....)))))

Одинокая Сволочь

он у меня единственный, Максим 26 годиков уже, своя семья, но люблю. как маленького!!

Андромеда Андромеда

Дети в любом возрасте любимые малыши )))

Одинокая Сволочь

да.и это навсегда!!

Ро
Ромашка

Нашего малыша зовут Татьяна Игоревна, он в этом году заканчивает университет)))

Сергей Шакуров

Его звать Кирюша. Почти все время спит. Иногда пошевелится или проснется. когда

Рысинский Василий

- Дорогая, ты чё хандришь?
- Настроения нет.
- Скажи честно, ты взвешивалась, да?

St

Как эта информация про чужих малышей повлияет в дальнейшем на Вашу жизнь?

Анна

Никогда ещё не разговаривала с пятками.Что-то рекламируете?)))))))))))))))))))))

А С У Р

моих малышей зовут Сергей-Андрей-Дарья. У среднего свой малыш - Марк

Фиан

Одного Коля, вторую Света, третьего - Сашка, ещё есть Тимка и Коржик.

А. Беркович

Тимка и Коржик это не твои малыши)) у них ихний папа есть))) а моих ты знаешь)))

Ольга Колесникова

У меня их трое...малышей то!!!Их зовут Роман,Александра и Елизавета!!!

Игорь Малицкий

Правнука одного Федор -3г. второго Тимофей,1,5 г Третьего, Максим 24г.

Дима Фетисов

Надеюсь мне на этот вопрос можно будет отвечать не раньше, чем в 35

Калиниченко Игорь

Ну, не малыш. И я его не зову..Это он все время тянет на приключения

Роман Кустов

Спиридон. У каждого холостого молодого парня есть свои Спиридоны

Николай Батусь

кто как привык-котик светик бутузик медвежонок а иногда сережей.