Олег Деньгин

Чем отличается влюбленность от любви?

Ответы
Галина Рудь

есть хорошая фраза. — В чём разница между "Влюблен" и "Люблю"?
— Когда Вам нравится цветок, вы его срываете. Но если вы любите цветок, вы ежедневно его поливаете..

Сабира Ахмедовна●♔

В чём разница между "влюблённочт" и "Люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. Но если вы любите цветок, вы ежедневно его поливаете..)

Ольга Плюхина

Одно могу сказать, что проверяется не годами разлуки, а годами жизни вместе!

Олег Деньгин

Согласен

In Your Dreams

ничем. и то и другое- наипростейшие химические реакции организма. не более!

Татьяна Возчикова

влюбленность быстро проходит а вот любовь"" не вырубишь топором ""

Олег Деньгин

Да. любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знания упразнятся.Библия 1 Коринфянам гл13 с 4по 13 стих. Почитайте, если интересно.

Татьяна Возчикова

спасибо прочту

..
.....

Какая у Вас фамилия красивая ))) Наверное Вас все любят ))

..
.....

)))))))))) Возможно, Вы ещё измените своё мнение обо мне ))

Алексей

Говорят для мнения пуд соли надо вместе съесть)))

..
.....

Когда начнём? )))

Алексей

Малышева утверждает, что от соли люди дураками становятся))))

..
.....

Ну, она много чего...утверждает ))) Недостаток соли тоже может сказаться на организме человека

Lisa Alisa

Любовь на всю жизнь,влюбленность на время весны

Rima Kravcenko

ожно в прохожего влюбиться.артиста бомжа

Кристюша Кристюша

Влюбленность Это первая стадия любви

Евгения Арбузова

Влюбленность быстро проходит.

Вишня Вишня

Ничем.. оба чувства пройдут...

Олег Деньгин

Нет, любовь не проходит, проходит влюбленность.

Вишня Вишня

Ничего нет вечного... ни любви, ни дружбы, ни ненависти....

Нина Константиновна

в вашем вопросе и сам ответ

Тома Томина

влюблённость скоротечна