Алеся Горр
Алеся Горр

Почему так сильно утром не хочется на работу? ((

7616
736
3
Ответы
КП
Колька Партеев

Потому что мы все из себя такие индивидуальные, а по утрам в метро толкаемся, как пингвины безликие друг с другом и о личностном пространстве вспоминаем про себя.......))) УтЫкаемся наушниками, уткнемся в планшеты, книги, утренние газеты, думаем : мы индивидуальные очень-очень, - как и каждый в вагоне метро, впрочем. Едем куда-то все в одну сторону, думаем : я один такой... - А это всё для того, чтобы вечером вновь собраться в вагоне метро всей толпой!))))))))) Да и всего-то;)

4
0
Алеся Горр
Алеся Горр

Классно!) мне понравилось, спасибо за такой ответ

1
КП
Колька Партеев

Не за что) Обращайтесь;) Т.е., задавайте еще вопросы. И чем интереснее - тем лучше) Всего доброго!)

1
Алеся Горр
Алеся Горр

И вам!)

1
КП
Колька Партеев

Спасибо)

1
NN
Noname Nofase

Мой босс всегда уезжает домой только на собственном транспорте, аргументируя это тем, что в служебной машине он, соответственно, и чувствует себя на службе. А в собственном амобилере он уже как бы дома. И надо быть последним кретином, чтобы отказаться от возможности расстаться со службой на полчаса раньше.

5
0
Алеся Горр
Алеся Горр

Прикольно)

1
NN
Noname Nofase

Поразительно все-таки: взрыв, пожар, катастрофа, а пара взрослых человека больше всего на свете озабочены необходимостью записать некую последовательность мыслей.

1
Алеся Горр
Алеся Горр

Ну надо ведь чем-то себя занять в выходной день)

1
NN
Noname Nofase

ога у мне тоже выхадной.....

1
Алеся Горр
Алеся Горр

Ну круто, вот и давай решать глобальные проблемы))))

1
Eugen Nait
Eugen Nait

Потому, что жизнь непредсказуемая и до конца не понятная штука, в детстве ты подрываешься в самую рань и уже начинаешь бесить всех окружающих только своим видом, а дальше энергия угасает с каждым годом, в юношеские годы нарушается режим сна, приема пищи и т.д., мы сами творим свою жизнь))

0
0
ИС
Ирина Савченко

Утром сразу вспоминайте фразу "утро- это такая часть суток,когда завидуешь БЕЗРАБОТНЫМ".....А ведь безработным, вряд ли вы завидуете...))) Поэтому включайте оптимистическую мысль, что вы, всё-таки не безработный, пейте кофе...и марш на работу !....))))

3
0
Алеся Горр
Алеся Горр

Спасибо за совет))))

1
ИС
Ирина Савченко

Если что, обращайтесь...))) Всегда поддержу вас на оптимистической ноте 💐

1
Алеся Горр
Алеся Горр

Это очень приятно

1
Newscale (Бывший Василий Мельник)
Newscale (Бывший Василий Мельник)

Потому что работать это не клево. Когда процесс начался, появляется азарт, мозг настроен на выполнение служебных обязанностей, и мы перестаем чувствовать, насколько хреново работать.

1
0
Алеся Горр
Алеся Горр

не, работать классно, не хочется вставать и вылазить из под одеялко и подушка мягеньких отпускать не хочет)

1
ГЩ
Галина Щербакова

Значит не любите свою работу.Предназначение женщины -быть женщиной, так говориться в ведах Хорошая Лекция у Рузова В.О. " Качества Женщины" И есть ещё у него лекция " Качества Мужчины"

4
0
Алеся Горр
Алеся Горр

Очень люблю свою работу, лучше моей работы нет на свете, но вставать в 6 утра уж очень сложно

1
ГЩ
Галина Щербакова

Поздно ложитесь,не успеваете психически отдохнуть у Торсунова О.Г. есть замечательная лекция"Режим дня", я как послушала стала придерживаться всё стало лучше. Но надо помнить, что мы женщины.

1
Алеся Горр
Алеся Горр

Спасибо за совет)

1
КВ
Константин Викторов

Потому что человеку необходимо по своей природе заниматься любимым делом!!!. А работа - исходит от слова РАБ. Не будьте рабами работая у дяди!! Занимайтесь своими любимыми делами!!!

0
0
Юлька.
Юлька.

Я уже над этим думала..... и поняла, это мы не на работу не хотим.... а просыпаться, вылазить из теплой постели, собираться (мин. час) а когда уже на работе, как будто так и надо)

2
0
Алеся Горр
Алеся Горр

Да, правильно вы думали и надумали) я согласна

1
Юлька.
Юлька.

Во!😊

1
Александр Кастерин
Александр Кастерин

потому что это обязаловка!!! тут третий закон Ньютона работает: сила действия равна силе противодействия! А вот если в отпуске, то рано просыпаешься и спать не желаешь!

0
0
СС
Сергей Семин

Наверное спать хочется? Это извращение вставать раньше 12 часов.... Еще, возможно, работа не интересная.... хотя, я не понимаю, зачем ходить на неинтересную работу.....

1
0
Алеся Горр
Алеся Горр

Работа интересная и любимая, а вставать на неё приходится в 6

1
БЛ
Борис Лав

п.ч. работа опостыла..............Сновидения (подписывайтесь на канал) толкует сны христианский служитель исцеления Борислав

0
0
Костя Гайдай
Костя Гайдай

Потому-что человек утром видит сон,вдруг будильник, сон обрывается,человек просыпается в отчаянии от того, что не досмотрел сон, и не хочет никуда идти!

1
0
Алеся Горр
Алеся Горр

Саме так)

1
Анатолий Чернышов
Анатолий Чернышов

В ЧЕЛОВЕКЕ --ЕСТЬ ГЕН ЛЕНИ --ОН И НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ --НО СОСТОЯНИЕ РАБОТЫ--НОСИТ СОЦИАЛЬНУЮ ОКРАСКУ --И ЗАВИСИТ ОТ ВОСПИТАНИЯ ОБЩЕСТВОМ.....

10
0
Анатолий Чернышов
Анатолий Чернышов

НЕТ МАДАМ --ВАША ЖИЗНЬ ОТ ВАС -НЕ ЗАВИСИТ ......

1
Алеся Горр
Алеся Горр

Как же так?)

1
Анатолий Чернышов
Анатолий Чернышов

ВСЕ ПРОСТО МАДАМ --НАДО ВОЙТИ В 10 процентов и там поймете ....

1
Алеся Горр
Алеся Горр

Понятно

1
Анатолий Чернышов
Анатолий Чернышов

ДОРОГО СТОИТ ВАШ BRM 9 - НО ХОЧЕТСЯ...

1
Борис Лысенко
Борис Лысенко

Хотелось бы уточнить... а днем, а вечером? Хочется? А может быть вопрос звучит иначе - почему так не хочется вылезать из-под одеяла? 😉

6
0
Алеся Горр
Алеся Горр

Да.... Именно так и должен звучать вопрос

1
Борис Лысенко
Борис Лысенко

Вариантов несколько решения этой проблемы... Увеличить температуру в комнате, если это возможно... А если нет - оставить кусочек пирожного с вечера недоеденным... Может встать будет легче?? 😊 Или чего-то, что и будет желанным для вас в любое время дня...

1
Алеся Горр
Алеся Горр

А зачем увеличивать температуру в комнате? Чтоб было жарко?))

1
Борис Лысенко
Борис Лысенко

Чтобы от тепла одеяло было сброшено заранее. Тогда вопрос - не хочется вылезать ... отпал сам собой... Останется только встать... 😊

1
Алеся Горр
Алеся Горр

Аха))) надо обдумать эти варианты) 🙂

1
Борис Лысенко
Борис Лысенко

Аха!))))))

1
Victor Karavaev
Victor Karavaev

Потому что, нужно себя заставить на 1,2,3 подняться - сделать разминку, облиться водой и резко убежать из дома. ...Успеха. ..

2
0
Алеся Горр
Алеся Горр

Спасибо, так и делаю.

1
Victor Karavaev
Victor Karavaev

Молодца, движение - жизнь!

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Потому что человек такое существо - если можно не работать он работать не будет. Работать его нужно заставлять.

0
0
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что мы выбираем нелюбимую работу ради большей зарплаты на которую покупаем вещи которые нам не нужны..

6
0
Алеся Горр
Алеся Горр

Нет, не по этому)

1
Алеся Горр
Алеся Горр

Нет, не по этому)

1
Алеся Горр
Алеся Горр

Неее) потому что утром вставать влом) а работа например у меня любимая и другой мне не надо, если бы ещё и вставать не в 6 утра было бы вообще круто....

1
Алеся Горр
Алеся Горр

Да, не спорю)

1
Валерий Гусев
Валерий Гусев

Часы виноваты! Ставишь время по Гринвичу.Они тебя будят на работу а ты понимаешь что еще 3 часа можно балдеть.

0
0
СД
Сергей Демененко

ЛОЖИСЬ РАНЬШЕ И ПРОСЫПАЙСЯ С УВЕРЕННОСТЬЮ ЧТО ТЕБЯ НА РАБОТЕ ЖДЁТ ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ:)

57
0
Алеся Горр
Алеся Горр

ДАВАЙ ПЕСНЮ ЗАВОДИ))))))

1
СД
Сергей Демененко

А Я ТАКОЙ (ХОРОШИЙ) С БОРОДОЙНОРМ?

1
Алеся Горр
Алеся Горр

Давай лучше я))))

1
СД
Сергей Демененко

ЗАПЕВАЙ

1
Алеся Горр
Алеся Горр

А ты такой красивый с бородой, в твои попала сети😉

1
ВК
Влад Корнилов

Нейро лингвистическое программирование вызванное постоянным утверждением этой же мысли другими людьми

0
0
Руслан Антонов
Руслан Антонов

......Значит, в этом у ВАС - нет Ооочень большой необходимости? или другая причина...... причин так много......

0
0
ЕБ
Елена Белая

Мне больше нравятся ночные смены- хоть начальство перед глазами не мелькает- все равно толку мало....

0
0
АА
Анастасия Андреева

ИГРУШКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!! Дарю скидки в магазине Intimshop.ru(при регистрации укажите инвайт 14466- скидка 1000р

0
0
Наталия Лабуз(Фирсова)
Наталия Лабуз(Фирсова)

Если бы работа начиналась часиков в 11, тогда можно было бы идти с охотой, а так поспать еще хочется

2
0
Алеся Горр
Алеся Горр

Вот, идеальная работа в 11😍

1
Сергей Задворнев
Сергей Задворнев

Это риторический вопрос. Значит не та работа. На любимую работу на 2 часа пораньше прийти охото

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
какой самый нормальный был советский мотик?
добро побеждает зло ) поэтому, кто победил, тот и добрый ?)
как долго оформляется договор купля-продажа и обязательно ли надо быть в родственных связях чтоб налог был меньше?
Как подключить повторители поворотника 2109
Подскажите, мы отправили запрос в суд, чтобы они выслали нам повторно документы по делу...
Добрый день! я продаю квартиру (прописан и собственник я один) и есть покупатели. У покупателя сертификат на покупку жил
Откуда на Земле пошла шиза ненависти или неприязни одних народов к другим, одних религиозникам к другим?
Искаженная гравитация
Нормально ли нафотошопил?
Мне сегодня 50. Четверть жизни прожита. Как вы думаете - пора уже браться за голову?
Вы согласны что человек живёт что бы "Чисто поржать"? )))
имеют ли право устнавливать сумму алиментов судебные исполнители
Помогите пожалуйста по 228 статье
Читай сюда) Еще раз попробует твой ботяра в меня сунуть - испорчу те кровь. . По-русски понимашь?))
что получится если колу смешать с ментолом