Ангел "angel"

Скажите пожалуйста, если мужчина/парень ушел, но оставил свои вещи, то значит он еще вернется?

Ответы
Человечек Из Москвы

как знать)) если есть куда идти - то наверно нет, если уверены что ему неизбежать с вами встречи ещё раз, то скорей всего вернётся))

Ангел "angel"

ну, он сейчас живет у родных. Вещи обещал забрать, но уже 2 недели прошло

Человечек Из Москвы

надежду дал.. а там хочешь жди, хочешь не жди. Думаю всё таки нет. либо забыл либо ещё чего...

Ангел "angel"

Он в Абхазию ездил, недавно приехал

Алексей

нет! он вернется не к вам а за своими вещами и когда он вернется он будет желать что вы его остановите

Ангел "angel"

Он не возьмет трубку, я уже пробывала(

Алексей

ну в таком случаи, я вам сожалею если даже он ваши звонки не берет

Алексей

Чем вы ему так насолили?

Ангел "angel"

Ссоры и скандалы постоянные(

Дмитрий Я

врят ли возможно он хочет разорвать всё и не забирать нечего из прошлого

Ангел "angel"

Ну не может быть такого( Вещи-то все равно нужны будут

Дмитрий Я

они не имеют значения для мужика мы не настолько привязаны к материальным вещам. все наживное раз оставил купит новые.

Ангел "angel"

У него денег таких нет, чтоб каждый раз новые вещи покупать. Тем более у него кредит, а у его семьи еще куча долгов. А зарабатывает он немного. Да и муж сестры тоже, он таксист. А мама пенсионерка

Дмитрий Я

а много ли ему надо? шмотки а на такси можно заработать нормально к тому же если стал свободен можно и работать без выходных)

Ангел "angel"

Мой не таксит, он работник культуры, и получает от силы 6-10 000

Дмитрий Я

выкрутится не парься)

Ангел "angel"

Дурак он. я его люблю, а он...!

Abidal = = = = = = = = =

нет если так значит ее еше есть такой запаска

ДА
Денис Алексеевич

Если не забыл зубную щётку, то не вернётся))

Ангел "angel"

Как так? Такого не может быть

ДА
Денис Алексеевич

Всякое может быть, я бы знал вас и вашего парня, и был бы чуть-чуть знаком с вашими тараканами, сказал бы точнее)

Ангел "angel"

Эм... Так поинтересуйтесь, что вас интересует

ДА
Денис Алексеевич

Чуть позже) Ужин себе варить надо)

Ангел "angel"

Хорошо)

Pawel Velieff

Конечно вернется. Забрать-то нужно кому-то

Ангел "angel"

Не могу, пыталась( Сердцу не прикажешь( Почему все-то?(

Pawel Velieff

Дак а что тут? Он уже наверно себе другую нашел, а ты все-то надеешься еще...

Ангел "angel"

Вряд ли. Потому что если он и надеется, что встретил другую, то это снова я)

Pawel Velieff

Почему?

Ангел "angel"

Эм... Пишите в лс, здесь не удобно

Александр Добрый

А нафига Вам такой нужен, который ушёл?

Ангел "angel"

Нужен, очень нужен(

Ангел "angel"

Почему?

Александр Добрый

Гордость наверное иметь надо? Человек от Вас уходит, значит не нужны Вы ему... А он Вам такой зачем?

Ангел "angel"

Есть причина, почему он ушел( И я в этом очень сильно виновата(

Александр Добрый

Тогда зачем ему Вы? Были виноватой один раз, будите и дальше...

Ни
Николай

Может быть. Только зачем он вам теперь?

Ангел "angel"

Люблю

Ни
Николай

Понятно. Честно говоря даже если он вернется. То все равно вы будете где то в подсознании ждать от него нового предательства.

Ангел "angel"

Я научусь ему доверять. Главное, чтобы он вернулся(

Ни
Николай

Я думал над этим вопросом. От меня в том году ушла девушка. Я весь не свой был. А потом подумал лаже если мне ее удастся вернуть, то уже ни чего хорошего не будет. Не будет так как раньше.

Ангел "angel"

Я понимаю( Но мне без него очень тяжело(

Ни
Николай

Это вам так кажется. Я так же как и вы думал. Просто привыкаешь к тому что человек есть в твоей жизни. Все мысли только о нем. А когда он уходит его сразу не хватает. и не знаешь чем себя занять.

Иван Ломанов

если вы его позовёте хорошенько!

Иван Ломанов

я вам скажу что все ваши унижения перед ним ему наруку! и он будет ещё упрямее - ведь он упёртый Бык!

Ангел "angel"

Я его не трогаю больше и не унижаюсь( Я жду пока он успокоится, когда злость пройдет(

Иван Ломанов

тогда ждите своего часа! Миледи я вижу у вас нет гордости!

Ангел "angel"

Вообще-то есть, но я ее переступила ради него

Иван Ломанов

и грошь цена вам за это! \

1 1

за вещами вернется ... наверно...)))

Ангел "angel"

И без минета можно

1 1

можно))) тебе все можно)))

Ангел "angel"

Вы издеваетесь?

1 1

нет. просто отвечаю, как думаю...

Ангел "angel"

Мне бы просто совет, как его вернуть(

Павел Юшко

Конечно, вернётся. За вещами.

Павел Юшко

Спасибо, что цените.

Ангел "angel"

Хм...

Павел Юшко

Да, да. Это тоже сарказм.

Ангел "angel"

Я поняла.

Павел Юшко

Простите. Вы, судя по всему, милая и ранимая девушка. Мне вас искренне жаль. Отпустите и не жалейте.

K.
K.b

ищет место куда перетащить

Ангел "angel"

Да я его и не трогаю сейчас(

K.
K.b

ok 😄

Ангел "angel"

И что мне делать, дайте совет(

K.
K.b

я же не знаю какова ситуация на самом деле? если ты ему не безразлична то возможно он себя еще проявит когда придет за вещами.Тут советы не помогут со стороны,просто сделаи паузу.

Л. В.

не факт.. я в итоге выкинула

Анатолий

просто очень торопился (((

Ангел "angel"

Нет, мне сказал он, что еще заберет, и уже 2 недели прошло, но он так и не приходит за ними

Анатолий

он просто вас успокаивал...придержите эти шмотки-возможно они подойдут кому -то другому )))

Ангел "angel"

Тут еще кое что ценное, что он и его сестра обещали забрать. Это-то они точно не оставят, это очень дорогое. Да и документы его здесь, аттестаты и дипломы. Без них-то он не сможет обойтись

Анатолий

тогда надейтесь и ждите...если время вам позволяет (((

Ангел "angel"

Я жду( Правда очень тяжело(

Аксель Билецкий

От ето бегство

Ангел "angel"

А ко мне уже не вернется?(

Аксель Билецкий

Та наверное нет, от раз так долго его где то носит

Ангел "angel"

Он сейчас в Абхазию уехал, на неделю. А до этого у него работа и репетиции были перед поездкой

Аксель Билецкий

Та тогда вернется

Ангел "angel"

Я надеюсь очень на это( Жду его с нетерпением(

Антон

Не всегда

Ангел "angel"

А что тогда это означает?

Антон

Просто видимо решил начать с нуля без воспоминания о старом

Ангел "angel"

Без вещей? Он не такой богатый, чтобы раздаривать на право и на лево свои вещи

Антон

Друг ушёл от жены нищим,начал с нуля и живёт довольно не плохо

Ангел "angel"

Нет, у него просто нет такой возможности, чтобы купить себе новое, если только недорогое. Так же и у его семьи

Антон

а может ушёл отдохнуть

Ангел "angel"

Ага, от меня(

Хаякава

думаю да))

Виталий...

на всякий случай...)))

Саша С

Ну или жест доброй воли, пожертвовал шмотьё

Хаякава

ага))))

Мастер По Маргаритам

Забрать

Краями Прошёлся

Йух бы она так сосала,как бабки(с)

Мастер По Маргаритам

))))))))))))))))))))))))))

Мастер По Маргаритам

В комиссионках не встречал потом своё пальто?)))))))

Краями Прошёлся

Не посещаю сии богоугодные заведения)

Алексей Давыдов

увы

Алексей Давыдов

если любите его - то вернется

Ангел "angel"

Люблю, и он это знает

Алексей Давыдов

ну тогда ждите

Алексей Давыдов

ну тогда ждите

Ангел "angel"

Жду, но очень тяжело(

Д.
Денис .

да

Ангел "angel"

Через какое время он бы вернулся?