Леонид Васильев
Леонид Васильев

Что такое,по-вашему,духовные ценности?

10
4
0
Ответы
Людмила Чернышова
Людмила Чернышова

Лёнечка!!! Я писала об этом.... Когда на задний план уйдут материальные ценности, когда не будет войны,голода, когда каждый сможет пойти в театр или на природу, когда вместо слёз будет на лицах улыбка, а если и будут слёзы, то от радости...

0
0
Людмила Чернышова
Людмила Чернышова

Дорогой Лёнечка добрый вечер!!!! Я ждала тебя в мэйле а ты оказывается здесь... Что же касается духовных ценностей, то их как раз в последнее время и не хватает, иначе не было бы войны в Донецке и люди были бы намного добрее

0
0
Людмила Чернышова
Людмила Чернышова

Лёнечка, я писала уже , что если бы люди были намного духовнее, то не было бы войн

0
0
IS
Igor Soikonen

Po moemu eto tsennosti zalozennie Tvortsom v nash duh.

0
0
Другие вопросы
Как удалить голос из песни, если он есть отдельно в варианте акапеллы, без музыки? существует ли такая программа?
Каков он, наитупейший вопрос современности?
если работаю на полставки, то алименты высчитываются с пол ставки? даже если она 4000рублей
сли на улице подходит полицейский и просит пройти в отдел, объясняя это недавней кражей и поиску подозреваемых
Попы претендуют на престол Бога, когда возомняют, что имеют право отпускать грехи?
подскажите, как правильно и куда написать жалобу на бездействие врачей, если можно образец жалобы.
Подскажите пожалуйста: какая версия лайтрума будет меньше всего грузить систему?
А когда бога Митру на исуску меняли, то кричали: "бог умер, да здравствует бог" ? или по тихому заменили.
Ваше единственное и никем неоспоримое право это- ?
Как сжать фотографии сжать для сайта? Автоматически. Программой. Для быстрой загрузки
Если место нахождения супруга неизвестно, как подтвердить в суде этот факт?
Параматма какСверхДушаГосподаБога в сердце разговаривает как совесть предупреждая и энтуиция помогая. Мы учимся слышать?
Не плаченному кредиту 6 лет,калекторы страшат статьей незаконное обогащение, а на эту статью есть срок давности?
метеорит на Челябенск упал. А почему 1 канал телевиденья показал видео кратера 1971 года возле деревни Дарваза
есть ли среди вас психологи, которые помогут брату сделать задание по психологии?