Елена Бондарева

Почему не спится по ночам?

Ответы
Серж Новиков

Еще одна ночь нашей жизни проходит
В таком необычно устроенном мире.
Где кто-то в пространстве потерянно бродит,
А кто-то лишь крылья расправил пошире.

И чья-то мечта в облаках пронесется,
И Муза к кому-то приходит стихами...
А где-то счастливый ребенок смеется,
Идя спозаранку тропой с облаками.

И что-то еще может с кем-то случиться,
Ведь стоит какую-то мелочь заметить -
Как жизнь заставляет сердца наши биться,
С надеждой моменты счастливые встретить...

Как в сущности мало нам нужно для счастья!
Любить, созидать, жить дыханьем свободы.
Чтоб солнце светило расчистив ненастье
И птицы летели в небесные своды...

Ко мне эти мысли приходят ночами,
Когда одиноко любуюсь звездою...
И город, смотрящий чужими очами,
Ведет разговор, еле слышный, с судьбою.

Для нас темнота - очень странное время.
Порой, ночь вмещает огромные сроки.
Кому-то как отдых, кому-то лишь бремя,
Как будто бы в песне печальные строки...

Елена Бондарева

Здорово

Серж Новиков

БлагоДарю

Акрон Акронисов

У бессонницы много причин. Бессо́нница (инсомния) — расстройство сна, которое характеризуется недостаточной продолжительностью или неудовлетворительным качеством сна либо сочетанием этих явлений на протяжении значительного периода времени. При этом абсолютная продолжительность (количество часов) сна не имеет решающего значения, так как у разных людей нормальная, достаточная длительность сна может сильно отличаться.
Причины бессонницы могут быть разными: сильное переутомление, слишком светлое и шумное помещение, различные болезни и т.д. Отрицательное влияние на структуру сна также оказывает сменная работа и авиаперелёты со сменой часового пояса.

Николаевич Student

Еврейская мама готовит к жизни сына:
- Сынок! Первая жена у тебя должна быть хохлушка.
- Но почему? Я же еврей.
- Хохлушки – красивые. Хохлушки вкусно готовят. Она из тебя сделает дородного мужчину. Потом ты разведешься и женишься на еврейке.
- Почему?
- Во-первых, ты еврей. Во-вторых, еврейка-жена – это связи и блат. И вот когда ты обзаведешься связями, положением в обществе, детьми, ты разведешься и женишься на цыганке.
- ?!
- Сынок, цыгане так красиво хоронят.

Елена Бондарева

)))))))))))))

Авенир Вайнштейн

КОНЦЕНТРИРУЮТСЯ В МОЗГУ ВСЕ ЗАБОТЫ-ОПАСЕНИ, ПРЕДЧУВСТВИЯ, СОЖАЛЕНИЯ, МЕЧТЫ И ПЛАНЫ...МОЗГ РАБОТАЕТ...ЕГО НАДО РАЗГРУЗИТЬ ПЕРЕД СНОМ - ОТВЛЕЧЬСЯ НА ЧЕМ-ТО БЕЗ-ДУМНОМ.ПОХОХОТАТЬ. РАССЛАБИТЬСЯ...УДАЧИ!

Елена Бондарева

Спасибо

Авенир Вайнштейн

опять не спишь?

Елена Бондарева

Опять не спала))))

Авенир Вайнштейн

ЕСЛИ Е С КМ, ПУСТЬ КОШКА ТЕБЯ СОГРЕЕТ. У МЕНЯ-КОТИК

Авенир Вайнштейн

НЕТ С КЕМ?????????????????

Авенир Вайнштейн

КОТ-БАЮН...ДОЛЖЕН БЫТЬ ВСЕГДА ПОД БОКОМ

Елена Бондарева

Кот рядом

Галина Галина

Перебродил... Разные мысли лезут в голову.. Или внук мой сказал так:- "бабуля у меня весь организм внутри спит,а глаза не спят...потому,что мысли не хотят ещё спать."😊😊😊

Григорий Юдашкин

Может быть много причин. Может что-то болит или мысли не дают спать. Но, если не то и не другое, то есть хорошее лекарство: Хороший, страстный секас и будешь спать как убитая.

Мишута

Причины разные...Я, например, "сова", у кого-то сильные эмоциональные переживания --стресс, кто-то кофе литр выпил или объелся на ночь. Тут сотня причин может быть... 😉

Елена Бондарева

А почему вы можете не спать?

Мишута

Не знаю.Есть "жаворонки",есть "совы",есть "голуби"(и не то и не сё).Высокая работоспособность и прилив жизненной энергии у меня происходит только ночью.В принципе я могу и больше суток не спать и чувствовать себя бодро. (◕‿◕✿))

Ник 137

Бессонница-птица над Волгой кружицца, мурлычет джазок на короткой волне....Опять мне не спицца, ночами не спицца,,,Не спицца, не спицца....Не спицца бы мне......

Елена Бондарева

Прям песня

Nikolai Garskov

Мне стмя образ твой и волосы, распущенные по плечам! Не пугайся, шучу! А прежде чем вопрос задать попробуй подумать, а то получается и пошло и смешно...

Nikolai Garskov

...снится

Елена Бондарева

Каждый думает в меру своей распущенности))))

Nikolai Garskov

Путаете. То Былое и думы. А это просто сказка, чтоб заснула принцесса в стоящем на курьих ножках чуме!)))

Антон Субботин

Ох,мне бы кто ответил)Советую заняться бегом как потеплеет)Сон станет очень хорошим)Но скорее всего это влюбленность))Или просто вредность))

Елена Бондарева

Работа и учеба....

Moiseev Alexander

Ну вы еще такая молоденькая, у вас свои какие то сомнения возникают, вот поэтому вам дня не хватает вы и думаете по ночам и вам не спиться

Андрей Черепанов

У меня ночь проходит так : прикоснулся к подушке и..... звонит будильник на подъем (к своему стыду не могу просыпаться без будильника) !!

Zaur Serdyuk

кто то себя оправдывает, другие думают что таким способом решают свои проблемы, у кого проблемы со здоровьем а кто то в спрашивалке))

Анатолий Филиппов

Если вы молодая и красивая девушка, то вам необходимо встретить молодого человека с высоким потенциалом и вам не захочется спать.

Елена Бондарева

)))))) так оно и не спится....

Анатолий Филиппов

я правильно выразился

Gaspar Arnery

В коре нет торможения. Возможно, плотно поели перед сном, не погуляли, не проветрили комнату. Или мысли, которые не нашли решения.

Виктор Шаламов

Как в песне "Помню я ещё молодушкой была..." - "Всю то ноченьку мне спать было невмочь, раскрасавец - барин снился мне всю ночь."

Аркадий

Нарушение сна происходит от нарушения обменных процессов в организме, када не хватает в крови той химии, что вызывает сон.

Аркадий

Лечится снотворными. их - мульон!

Елена Бондарева

Вы врач?

Аркадий

Нет. Но этот известно.

Елена Бондарева

Я не знала, что снотворное лечит....

Аркадий

Разумеется. Если у человека диабет, ему колют инсулин. Инсулин в данном случае лекарство.

Ольга Витущенко

Я нынче с дуру кофе выпила вечером!!! Дура я невероятная... теперь не спится..... а муж дрыхнет и храпит, я сижу и ЗАВИДУЮ!!!!!!

Александр Шайдоров

когда на работу или по делам с утра надо, не могу долго уснуть. а если выходной, то быстро засыпаю. почему, не знаю

Геннадий Митрофанов

Не спится юному ковбою,разлука с милой сердце мучит,и шепчет он,о будь со мною,целуй меня,бесо ме мучо. 😊

Раш

Меня пытаются убедить в том, что это кофе на ночь всему виной, а я думаю, это от отсутствия близкого рядом...

Калиниченко Игорь

https://yandex.ru/video/search?filmId=15718030575773437349&text=%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%20%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82&noreask=1&path=wizard

Егор Ванин

Надо просто заниматься сексом перед сном , или по работать по дому устать короче , тогда и спаться будет

Сергей Никонов

Доктор медсестре: " Пациент страдает эротическими сновидениями" Доктор, я не страдаю, я от них балдею...

Елена Бондарева

Ха ха)))

Евгений Л[Арк]И

работа, бесконтактная доставка по городу. зп минимум 40К в неделю.для устройства пиши в те-ле-грам vnk1606