Человек Божий

Почему на этой "спрашивалке" почти одни только женщины?

Ответы
Агния Андронова

Вам, наверно, больше вопросов от женщин попадает, поэтому и кажется, что нас больше. А я однажды подсчитала, из 10 вопросов мне мужских больше подкинули, так что нас тут, скорей всего, поровну.

Человек Божий

Может быть и так.

Missemi 79

Оттвет же очевиден. Женщины любят ничего не значащие вопросы задавать, просто мило поболтать. Амужчины в основном без надобности не разговаривают)

Человек Божий

А что же милого в этой болтовне?

Юлия Коновалова

Здесь и мужчин достаточно много, причем разных возрастных категорий...Вы, наверное, просто здесь еще совсем недавно, поэтому пока не разобрались)))

Человек Божий

Давно, но нечасто.

Юлия Коновалова

Ясно, впрочем это видно по количеству Ваших комментариев)) Спрашивалка так устроена, что женщинам чаще попадаются мужские вопросы, а мужчинам женские....Только и всего))

Анатолий Кошик

у мужчин свой интерес общений а женщины из любово сайта хотят выгоду личную не понимая того что сделай добро другим и радость придёт к тебе

Анатолий Кошик

у мужчин свой интерес общений а женщины из любово сайта хотят выгоду личную не понимая того что сделай добро другим и радость придёт к тебе

Надежда Александрова

Не правда, скорее всего здесь какой то принчып, администратора, потому что я могу сказать почему здесь почти одни мужчины.

Ирина Комиссарова

Я могу тоже сказать , только о мужчинах.Тут видимо разработчики так делают умышленно.Мальчики общаются с девочками .

Владимир Кузьмин

Согласен

Елена Слинкова

ахахах...мужчины что диназавры вымерли или сидят в подполье.Век амазонок наступил!!! 😀

Борис

Сайт так настроен, к мужчинам направляют женщин, и наоборот. Все правильно сделали! 😄

Наталья

А мне отвечают одни мужчины,значит вы задаете вопрос интересный женщинам

Человек Божий

Я под женщин не подстраиваюсь.

Наталья

Им ваш вопрос интересен больше чем мужчинам

Человек Божий

Думаю, что мои вопросы не соответствуют их интересам.

Marina Aksenova

Не один....а МНОГОООО!!!😜😜😜

Совка

У мужчин более важное занятие - попить вина ,да потусить с приятелями

Татьяна

Среди всех женщин нужна одна! Чтобы была интересна в общении! Удачи!

Человек Божий

Одна нужна не для общения, а для создания семьи, впрочем

Татьяна

Семью здесь не создашь, не тот уровень! Живите в своей!

Человек Божий

А я и не говорю именно здесь, я говорю вообще. У каждого свое предназначение, пусть им и занимается.

Татьяна

Хотя , все возможно!

Анна Тамбовцева

Вопросы распределяются. Мне, как женщине, чаще попадаются мужские.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

(....снимает трусы...) М-да... даже и не подозревал в себе такого...

Демони Ка

Да и я в тебе тоже)))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

(надевает трусы, успокоенно и удовлетворенно, что все на месте)

Неизвестно Неизвестно

а я как то все больше с мужчинами на этой спрашивалке общаюсь

Ольга Вайшнур

Потому что женщины любят задавать м отвечать на вопросы:-)

Ольга Вайшнур

а какие вопросы неудобные?:-)

Человек Божий

Хотя бы самый банальный о возрасте, когда пытаются себя всячески вымолодить. Или ответить мужу к какой "подружке" ездила, которая почему-то оказывается мужского пола, да и мало ли неудобных для человека вопросов, когда он неправ и хочет это скрыть.

Ольга Вайшнур

Да бывают не ловкости, но их можно избежать. Например сказать что немного занята...:-)

Человек Божий

Самый верный способ избежать неловкостей - не создавать их себе, и врать не придется.

Ольга Вайшнур

Согласная 🙂

Ирина

А у меня складывается отношение что наоборот мужчины...

Наталья Волкова

не правда.я вижу чаще мужчин.правда вопросы у них 😨

Надежда

для мужчин одни женщины, а нам чаще мужчины отвечают

Алевтина

так у нас в стране женщин намного больше чем мужчин

Татьяна Власова

потому что женщин больше по статистике, чем мужчин

Наталья Махнюк

Я тоже хочу знать, но лично мое мнение поровну всех

Олёна

потому что замечаете того, кого хотите замечать

Галина Ясная

Это вам так вопросы подаются,нам наоборот.....))))