Геннадий Орехов

Почему мальчики пристают к девочкам, а девочки не пристают к мальчикам?

Ответы
Надежда Карабатова

встречаются современные девочки , которых скромняжками не назовёшь, и парням некоторым не сладко приходится

Геннадий Орехов

Даже так))

Надежда Карабатова

а Вы не знали?

Геннадий Орехов

Нет конечно, я такого не встречал

Надежда Карабатова

Вам повезло

Геннадий Орехов

Возможно)

Надежда

потому что с детства нам "втирают" - к мальчикам приставать не красиво!!!!!!! ну по крайне мере у всех на глазах)

Геннадий Орехов

Не всем втирают)

//

)))))))))))представила девочек , пристающих к мальчикам. хватающих за руки и кричащих: женись на мне))))))))))))))))))

Геннадий Орехов

Я бы на такое посмотрел

//

))))))))))а еще и приставать станет. ты ж такое желаешь. или думаешь к тебе красотки приставать начнут? та они на тебя не посмотрят)))))))

Геннадий Орехов

Так я не про себя говорю

//

так и я образно))))))))мечтатель)))))

Павел Онешко

все меняется, время идет.Реньше ,чтоб попу женщины увидеть,трусы снять приходилось,а сейчас?😁 😇

Юлия Яковлева

Потому что мужчина завоевывает женщину, а не наоборот. Не бывает так,чтобы сено к корове ходило ....)

Геннадий Орехов

Всем правят женщины)

Фа
Факмэн

всем правят человеческие слабости)

Юлия Яковлева

Мы ваша слабость)

Геннадий Орехов

Куда мы без вас, без вас никуда

Юлия Яковлева

Это приятно слышать)

Я Зеленая Морковка

Почему же? очень даже пристают! просто мальчики стали инфантильными. Приставать должно только ИМ!

Геннадий Орехов

Чем они и занимаются

Владимир Ковалёв

Они тоже работают в этом направлении, но не явно. Они провоцируют и одобряют правильную реакцию.

Ольга

Потому что мальчикам заняться не чем. А у девочек дела есть получше чем приставать к ним.

Valery Lira

Потому что мы это делаем только с любимым мальчиком и только когда никто не видит

Геннадий Орехов

И полная темнота)

Valery Lira

Да

Геннадий Орехов

Замечательно)

Лена Север

Ещё не родилась та яйцеклетка, которая бы за сперматозоидами бегала.(с)

Геннадий Орехов

В жизни всякое бывает

Лена Север

Гордость женскую никто не отменял.

Геннадий Орехов

Только все дело в этом?

Лена Север

Да, конечно.

Геннадий Орехов

Понятно

Ксения ********

мужчина всегда завоевывал женщину, хотя в наше время бывает и наоборот

Геннадий Орехов

Я знаю где девушка добивалась парня и добилась

Ксения ********

я ее поздравляю!

Геннадий Орехов

Я тоже

Владимир Кириллов

Если девочки пристают к мальчикам - то это уже, как правило, не девочки.

Геннадий Орехов

Так таких много

Владимир Кириллов

Разве это плохо?

Андрей Бобро

Они пристают, но очень хитро, заставляя проявлять активность мальчика

Геннадий Орехов

А мальчики хер задвигают

Андрей Бобро

Ну Бог подарил мужчине два дара.Член и Мозг.Но когда один работает второму для функционирования не хватает крови.

Лина

вот осталось приставать к мальчикам и всё...смена полов произведена)

Геннадий Орехов

А контрацептивы как же

Лина

это как сети на сельдь для кильки)))

Геннадий Орехов

Да ладно

Лина

как хочешь...дело личное))

Геннадий Орехов

Ну да

Nadia Reymer

Ты не прав, есть такие девочки от которых мальчики убегают)))😂

Геннадий Орехов

какая порода?

Nadia Reymer

Европейская короткошерстная

Геннадий Орехов

а у меня бенгал) ладно я напился, пойду спать, сладких снов) спасибо за общение)

Nadia Reymer

И тебе спасибо! Сладких снов!!!

Геннадий Орехов

спасибо)

Юлия Трынина

воспитание.еще ни одна яйцеклетка не липла к сперматозоидам

Геннадий Орехов

Но ведь липнет

Юлия Трынина

это спермии липнут

Геннадий Орехов

Ну конечно)

Юлия Трынина

вот-вот!

Досбол Назаров

Потому что это--инстинкт природы .Без женщин мы не можем жить

Досбол Назаров

Потому что это-инстинкт приороды.Без женщин мы не можем жить

Oлеся S

Не согласна, девочки тоже пристают к мальчикам, да ещё как!

Людмила

Ооооо! В наше время..(мне так кажется..))) всё наоборот..))))

Оксана 🐉

сецчас такие девочки, что мальчики курят в сторонке))

Оксана 🐉

молодец!!!

Геннадий Орехов

Ну да

Оксана 🐉

а к чему вообще был задан твой вопрос?)

Геннадий Орехов

Просто, ерундой помаяться

Оксана 🐉

понятно)))

Play Sd

Э, ну потому что мы сами можем себе проблем сделать

Тетушка Сова

Вам попадаются только приличные девочки, однако.

Геннадий Орехов

Это точно)

Татьяна Goddess

потому что у девочек нет члена- им хотеть нечем!!

Геннадий Орехов

У них есть другое место

Татьяна Goddess

разве писей можно когото поиметь? да?

Геннадий Орехов

А разве самое главное иметь?

Татьяна Goddess

а смысл тогда вообще хотеть что то в жизни??????

Геннадий Орехов

Значит женщины не живут

Татьяна Goddess

ой всё!

Катерина Катеринчук

бывает и девочки пристают ! Это смелые девочки !