Падший Ангел С Небес!

Подскажите книгу. главная героиня была приговорена к смерти как и множество других. последний шанс на спасение это если на арене ее выберут в жены. так и случилось. на космическом корабле они прилетели на планету ее мужа которая покрыта льдом и снегом. живут они в пещерах. и в этих же пещерах идет добыча вещества которое выделяет большое количество тепла. и главная героиня открыла в себе способности оттягивать этот жар.

Ответы
Дмитрий Самойленко

Интересный сюжет. Можете вспомнить какую-нибудь фразу или часть предложения в точности? Имена, название места, планеты, обычаев...

Виктория Панасенко

я фантастики очень мало книг читала.

Акакий Акакиевич

хоспидя. сколько ж таких книг

Падший Ангел С Небес!

знаю что много. но в сети что-то ничего найти не могу. давно читала и вот недавно всплыло захотелось перечитать а название не помню(

Акакий Акакиевич

сожалею, вот такой именно я не помню

Идальго

и что? она одна выжила?

Падший Ангел С Небес!

почему одна? она же замуж вышла

Идальго

ну если она тепло оттягивала к себе - остальным трындец...

Падший Ангел С Небес!

да нееее норм все))))) я вроде уверена

Роман

Вау! Как захватывает...

Евгений Стариков

Белое солнце пустыни.

Падший Ангел С Небес!

немножко не то)

Евгений Стариков

Знаю, конечно... Просто нынче фантастического чтива - как грязи!

Раиса Гвоздкова

не читала, а жаль

Kasym Kulanbai

Иду в библиотеку потом отвечу

Kasym Kulanbai

Иду в библиотеку

Светлана Зоткина

гугл знает все

Падший Ангел С Небес!

я тоже так думала(

Светлана Зоткина

ну книгу точно знает

Светлана Зоткина

гугл знает все

Падший Ангел С Небес!

к сожалению не все(

Queen Of Wolves

Не читала...

Михаил masyanya

А дальше?