Виктор Шевченко

Если пишут всякую херь, как на это реагировать?

Ответы
Воро На

Если вам дарят подарок, а вы его не принимаете, то чей он? Правильно, того, кто дарит. Если вы не отвечаете на оскорбление, значит, оно остается тому, кто его нанес.

Галкина Мария

Очень обычно, просто игнорировать. Если ты подашь какой либо знак безразличия, они постепенно сами отстанут и им просто это надоест?!

Умная Глупая Кошка

как в анекдоте...)) Идет математик в задумчивости и читает на заборе:
- Икс, игрек, комплексное сопряжение... Что за х#%ня какая-то?!

Виктор Шевченко

Зачёт

Надежда ===

Пропускайте, мне так подсказали...хотя я одну послала, до сих пор видимо не вернулась, может и заблудилась...не видно что-то.

Альбина Садыкова

Игнорировать, а раз уж задевает, то отвечать подобным. Более позитивно, дабы поднять и себе, и другим настроение. 🙂

Ксения Храмцова

лучше игнорировать , а то есть люди , которые специально провоцируют конфликт , а потом бегут жаловаться админам

Ирэн

Ни как не нравится одна беседа заблокируйте. Другая будет лучше, это как в живую не со всеми можно общаться.

Рая Люба

по-разному, я под настроение реагирую, иногда пропускаю, иногда отшучиваюсь, иногда пишу, что это бредни

Виктор Шевченко

Инструкция целая

Рая Люба

ха-ха

Алёна Травкина

Если Вас это задевает - бывают очень неадекватные собеседники! - отправьте в чёрный список и забудьте.

Алёна Травкина

Фрай! (Это автор №1.) Белянин - очень забавный.

Виктор Шевченко

Как дела в Ехо?

Алёна Травкина

В Ехо - прекрасная осень. На Хуроне - рябь от лёгкого ветерка... Горожане носят элегантные полумаски, это модно в нынешнем сезоне!

Виктор Шевченко

Передавайте приветики

Алёна Травкина

Спасибо! Обязательно передам!

Ольга Филатова

Абсолютно спокойно.Зачем вообще реагировать? Отвечайте на те вопросы,которые Вам интересны.

V@
Valentinka @@

смотря какая херь ,а реагировать я просто спокойно этого человека заношу в черный список.

Светлана Агламазова

По женской логике- реагировать соответственно- продолжать написание всякой хери))

Дайлова Надежда Гомель

Пропускайте.Хамят - в ЧС.Чистите наши ряды.Выбирайте с кем Вам комфортнее.

Виктор Шевченко

Гомель - деревушка?

Дайлова Надежда Гомель

А Вы в нете посмотрите.Многие думают,что это Европа.Взгляните....

Виктор Шевченко

Ну конечно, старушка Европа! До Вены недалеко, только хутор перейти

Дайлова Надежда Гомель

Ааа...ну понятно...сразу не сообразила с кем имею дело.

Сергей Деденев

есть кнопка "Пропустить". Да и никто не может ответить на все вопросы!

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

А ни как ! Игнорировать,они тогда бесятся. Нельзя отвечать им тем же.

Лариса Антипова

Улыбнуться,.. а если ооочень достают...можно и наверно промолчать ))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

я реагирую по-настроению:когда пропускаю,когда поддерживаю

Юлия Пак

Есть такая функция ОТПИСАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ или УДАЛИТЬ.

Ми
Мила

Пропускайте,все равно ничего не докажете.Берегите нервы.

Лия Хлопонина

Если уж совсем не хотите видеть, добавьте в черный список

Наталья

вот негодяи! самое главное, что вы не пишите всякую херь!)

Виктор Шевченко

заметано, мать

Наталья

✋

Svetlana * * * *

Как и подсказывает Ваш вопрос - " А по-ХЕРУ на эту ХЕРЬ ". 🙂

Наталия Барыкина

не обращать внимание.......вот читаю вопросы-ОДНА ХРЕНЬ!!!!!!

Sveta2056 Sveta2056

так и сказать что это хрень. С ув. Светлана Шевченко.

Виктор Шевченко

бывай, сестра

Sveta2056 Sveta2056

OK

Светлана

а обязательно реагировать? - смотрите сквозь пальцы