Кристина Растроста

Парни, мужчины!) Девушка за рулём. Ваши мысли?) И почему столько негатива по этому поводу?) Знаю много женщин с огромным стажем вождения (10-15-20 лет) и ни одной аварии. 😉

Ответы
Sergei

Не надо придумывать с негативом в отношении женщин. Кто как водит, то и получает. Не важно мужчина это или женщина.

Ванёк Тарасов

Все равно тупят 😂Негатива нету ,просто настроение всегда поднимают😀Ухххх как они руль держат 😂😂😂

Добрый Дух

Благодаря им аварии случаются,а они прально не при делах,создают опасность только

Кристина Растроста

А "благодаря" мужчинам аварии не случается? Особенно когда они все такие самоуверенные, лучше них ведь никого нет 😒

Добрый Дух

Да не мало таких,но нам проще все равно быстро оценивать ситуацию в основном.

Dmitri Redinman

да нормально, никакого негатива) симпатичным девушкам многое простительно)

Виталий Позур

Девушка за рулем это обычное дело как и ничего такого необычного))))

Дмитрий

Ну правильно..а кто скажет что авария была..все на полу..)

Роман Иванов

ни одной аварии???????????77 НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ!!!!!!

Кристина Растроста

Могу познакомить с тремя замечательными водителями-женщинами, это я знаю только троих) а так таких много))) уверена!)

Роман Иванов

в самом начале, без опыта и без аварий? ни один инструктор и опытный водитель в это не поверит...

Кристина Растроста

Если аккуратно всё делать можно обойтись и без аварий

Алексей Егоров

Свежее. Больше болтают по телефону за рулем

Сергей Шукшин

исключение только подтверждают правило

Александр Алексеич

Да по мне хоть на вертолете летайте!)))

Александр Алексеич

А кто там не доволен пусть сам не ездит!)))

Кристина Растроста

👏согласна)))

Александр Шестопалов

в меня 1 раз так чуть не влетела....

Дмитрий Смиянов

Женщина за рулем это , ужас !!!!

Дмитрий Смиянов

Женщина не предсказуема !!!!