Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Защищаю я одних, защищаю от других, вот она делема мира, как же сторону-то выбрать чтоб кого-то защитить ?

Ответы
С*
Светлана ***

даже ребенок различает добро и зло и уверена что Вы тоже знаете кого и от кого защищать

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

А если обе половины в примерно в одной цене и каждая по своему неправа ?

С*
Светлана ***

простите я не знаю Вы о чем конкретно и потому не отвечу

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Неважно, я писал чтобы задумались

С*
Светлана ***

тоже надо - согласна и заметила по Вашим вопросам - есть о чем подумать

Таня Ежова

обычно, защищают друзей, женщин от обидчиков... кто нравится...

Ирина Отставнова Кочнева

Вы , что до сих пор не знаете что Вам ближе

Галина Гриднева

полстраны сидит, полстраны их сторожит

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Именно так, ужастик, сменится власть будет-т же только с рокировкой

Галина Гриднева

А полегче никогда не будет?

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Когда люди об'едиениться смогут в общины и будут иметь землю личную и когда все общины будут под хозяином (царем) который считал бы что он отец государства, а супруга мать, а над ними Бог и церковь, а депутаты избираться должны из общин где все друг друга знают и образование фундаментальное должно быть(люди должны уметь мыслить) каждый должен исполнять свой долг и иметь возможность заниматься творчеством или спортом в свободное время, на это должно выделяться время по желанию...Армия должна быть народной, профессионалы лишь в спец подразделениях...

Галина Гриднева

Жаль только. жить в эту прекрасную уж не придётся ни мне, ни тебе

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Кто знает, если у Господа выгорит его дело -восстановить духовность в России, а далее по очищенному миру и суд пройдет-то очень может быть, что так и будет...

Галина Гриднева

да уж...

Фиса Маева.

может пусть сами разгребаются?

Любовь Ястреб

надеть повязку и крутануться

Тамара Борисова

А их больше защищать некому?)

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Может быть и есть кому, да не в такт, есть много преград, да и если есть кому, это не значит что осуществимо, долг далеко не всегда исполняют ...

Тамара Борисова

И еще реже отдают)))

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

С этим все просто, долги по смерти все выплачиваешь и свое получаешь, потому и Господь учит давать, а не брать !

Тамара Борисова

Кто бы церковь научил)))

Инна Загрядская

останьтесь наблюдателем

Татьяна Рогачёва

Как подскажет сердце....