Юрий Ковалев

Раньше бухал, ничего не болело, а перестал пить, то сердечко заноет, то что-то стрельнет, то кольнёт... Что за нах... 😳

Ответы
Елена Скурихина

Когда пил просто этого не ощущалось. А сейчас пожинается , то что было разрушено алкоголем. Пройдет время и организм потихоньку восстановится.

Юрий Ковалев

Я скажу больше..., понимая что всё кончено, я ещё на что-то надеюсь... Как это удалить, чтоб слёзы не наворачивались на глаза... 😰

Елена Скурихина

Сложно что-то говорить не зная человека. Думаю просто нужно себя занять чем-то увлекательным. А новая любовь придет когда не будете ее ожидать. Зачем раскисать. Может и прежняя вернется если не раскисать, а просто заняться собой, что-то в себе изменить, стать лучше, перестать задумываться о прошлом. Дерзайте весь мир у Ваших ног.

Юрий Ковалев

Спасибо за беседу, вы меня успокоили... Хорошего вам дня, сударыня!!! 😘

Елена Скурихина

И Вам всего доброго!

Юлия)))

Перестройка организма на новый ритм жизни. Совсем резко бросать нельзя. Всё можно и всем, но только в меру!!!

Юрий Ковалев

А тебя можно???😊

Юлия)))

А сил хватит с таким то здоровьем😂???)))

Ел
Елена

это часто бывает, у вас и раньше все болело, просто вы не ощущали, алкоголь действует как анестезия

Юрий Ковалев

Наверно по этому и бухаю... бывшему спортсмену, тяжело угомонить боль, переломов и травм, особенно когда они ещё и душевные... 😣

Ел
Елена

это отговорки

Елена Воронкова

Продолжайте бухать...хоть помрете безболезненно

Юрий Ковалев

😝 😝 😝 будет исполнено, мем...

Елена Воронкова

Ок.Проверю)))

Светлана

Вот поэтому и говорят, что бросать резко нельзя

Луна Красивая

не начинайте.Вот вы тогда здоровье и потеряли.

Луна Красивая

Перестаньте,вы будете жить долго и счастливо,главное бухать завязывайте.

Юрий Ковалев

Налил рюмку и подумал: "Вот теперь, точно завяжу, чтоб у меня печень отвалилась!!!" 😝

Луна Красивая

мне кажется вы прикалываетесь,Потому что пьющий никогда не признается что он пьет много.Так?

Юрий Ковалев

Нет, после того как меня бросила любимая, я бухаю, моя душа болит... Это не выход, но мне уже, всё равно, я не вижу смысла в жизни... 😣

Луна Красивая

Да перестаньте нести детский лепет. Из за любимой бухать.Неужели родители не важнее? неужели дети не важнее?За вас они то переживают больше чем любимая.Бросите бухать-любимая еще локти себе кусать будет.А нет-другую встретите-значит эта не ваша судьба

Марина Мирных

так подорвал здоровье,надо восстанавливать

Юрий Ковалев

Говорят секс помогает, поможешь??? 😜

Марина Мирных

а вдруг добью))

Юрий Ковалев

Я рад буду так умереть... 😘

Марина Мирных

заметьте,не я это предложила))

Расена

быстренько вернитесь к исходной позиции😉

Фунтик

Это стресс для организма - перестать пить.

⚛А
⚛Алиса⚛

Последствия теперь дают о себе знать))

Юрий Ковалев

Да нет, всё нормально, быстро взял пляшку и восстановил здоровье... 😝

Юрий Ковалев

Будем жить, командир!!! 😊

⚛А
⚛Алиса⚛

Хорошо жить!))

Юрий Ковалев

Лучше всех!!!

Морошка

бороться организму не с чем стало

Юрий Ковалев

Блин, пойду бахну, пусть борется... 😛

Морошка

бороться организму не с чем стало

Света

Антисептика не хватает..

Юрий Ковалев

Какого???

Света

Алкогольного

Юрий Ковалев

Спасибо, щя пойду добавлю... 😜

Света

За здоровье..))

Юрий Ковалев

И тебе, Светочка, не хворать!!! 😜

Света

😄💋

Наталья Гальцева

созревают плоды бухания

ОК
Оксана Корнейчук

старость подкралась)))

Юрий Ковалев

Я ещё в самом расцвете сил, не надо ля-ля... 😠

Людмила Бондаренко

И чё бухали то???

Людмила Бондаренко

Значит надо заменить на другую

Юрий Ковалев

Мне другие женщины не интересны к сожалению, только как сексуальные объекты, не более...

Людмила Бондаренко

Юра,ну так себя изведёте,оно вам надо?

Юрий Ковалев

Я Вам больше скажу, вообще не вижу сейчас смысла в жизни... Любимая бросила, дочь ненавидит, зачем жить???😕

Людмила Бондаренко

Юра,значит этот период жизни провера вас на крепость,понимаете?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Расплата😊

С. Нежная

Протрезвели

Юрий Ковалев

Ты какая из трёх или у меня троится???😄

С. Нежная

Видимо, еще отходняк 😀

Юлия Пак

Добухался...

Юрий Ковалев

Пойду обезболивающего бухну... 😜

Юлия Пак

Да на здоровье!

Юрий Ковалев

И вам не хворать!!! 😊

Наталья

стареешь

Юрий Ковалев

😝 😝 😝 точно... а всю жизнь, вечно "молодой" был...

Наталья

можно помолодеть, очистив организм от шлаков и уже соблюдать режим

Юрий Ковалев

К чёрту режим, хочу к шлакам... 😝

Наталья

вперед и с песней

Я Счастливая

Ломка)

Ника*

ОРЗ!!!

Ника*

😊

Юрий Ковалев

Ой ты какая красотулька, удачи по жизни, солнышко!!!! 😘

Ника*

Благодарю))) И тебе всего лучшего!)))

Ника*

😜