❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А настоящие приключения начинаются после прочтения приключенческих книг?)

Ответы
Рыцарь На Белом Коне

С детства любил читать приключенческие книги, и завидовал их героям. Думал какая у людей интересная жизнь. Мои приключения начались в возрасте 27 лет, и закончились когда исполнилось 34 года. Приключений было настолько много, что хватило бы на несколько жизней. Не все эти приключения заканчивались благополучно, и кричал порой: "Хватит приключений, я от них устал". А вообще что называть приключениями? Ну взять к примеру книгу "Три мушкетёра", мы её называем приключенческой, а для самих мушкетёров, это была вполне нормальная солдатская жизнь 17 века. Один мудрец в Китае взял две тетради, и в одну начал записывать свои фантазии, а в другую свою жизнь. Через год прочитал и порвал тетрадку с фантазиями, так как понял, что та тетрадка в которой записана его жизнь, гораздо интересней тетрадки с фантазиями. У нас у всех есть в жизни свои приключения, но только мы на них не обращаем внимания и считаем вполне обычной жизнью. Иной раз конечно у некоторых случается в жизни яркие приключения, но лучше без них.

Евгений Сидорович

если Вы будете повторять действия героев этих произведений то я Вам не завидую они порой очень и очень если Вы очень впечатлительный человек не читайте в каждом произведении в первую очередь надо понять автора а уж потом героя

Рамиль Баширов

а как же, только не смешивать жанры, "кровавая мери" очень плохо сочетается с "сексом на пляже", а "самиздат" никак не гармонирует с серией "ЖЗЛ" (наполеон" "кутузов") кстати эти двое тоже между собой не ладят.

Ve
Vetus

Нет. Настоящие приключения происходят всегда, просто отношения к настоящему разное. Для кого-то кругосветка как обыденно, а для кого то поход в больницу приключение.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

В больницу это...капец)((

Ve
Vetus

))). Да вот это приключение капец. Оно бывает на столько захватывающим что может быть последним. Но зато сколько веселья в пути. Такое приключение дано не каждому, и лишь малая часть воспринимает их с весельем. В эти минуты понимаешь что такое жизнь.

Александер Ланговой

Нет как правило,просто нужно встать собрать минимум вещей,взять немнего денег ,сесть на поезд,перед этим выбрав любое направление ииии, приключения начались.😉

Александер Ланговой

Получаеться в вас нет авантюрной жилки,но ее нет и 97% людей,остаются только фильмы и книги.☺️

Александер Ланговой

Может это и хорошо,в мечтах тоже можно многое пережить.

Sergey Balan

Настоящие приключения начинаются после слов "я так сто раз делал". В жизни всегда есть место подвигу, главное в жизни оказаться от этого места подальше... 😅

Сергей Ивашкевич

ПОСЛЕ ТОГО КАК МЫ ПРИ МИМ РЕШЕНИЕ И ВЫПОЛНЯЕМ ЕГО, А ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ НАЧИНАЮТ АПЛОДИРОВАТЬ СТОЯ ПОСЛЕ ЕГО ВОПЛОЩЕНИЯ, ПОПА НАЧИНАЕТ ОЩУЩАТЬ ЭТИ ПРИКЛЮЧЕНИЯ

Лунный Свет

У одной девчонки в дневнике (она всем давала свой дневник читать, хвасталась) было написано: "Ходили в лес, видели зайца. Приключений не было". )))

рк
роман капориков

Если путь прорубая отцовским мечем Ты соленые слезы на ус намотал Если в жарком бою испытал что почем Значит нужные книги ты в детстве читал

рк
роман капориков

А Вы что читали в детстве?

рк
роман капориков

Когда на Луну ?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Незнайку не читала.. Не нравился

V S

нет, настоящие приключения начинаются когда кончаются наличные деньги и появляется наличная корреспонденция, сначала из банка...

Дед Мороз

... Мы сами создаем свои приключения!!!....Вот, например- водка всегда одинаковая... а приключения от нее все время разные!))))))

Дед Мороз

"Дети сидят и пишут Д.М. письмо.. А Дед мороз сидит рядом на диване и офигевает!"))))).... А у меня 2-го января. в мой день рождения мл. дочка внучку мне родила....правда кесарили.. но... сейчас все нормально... Вот это я понимаю подарок мне к днюхе!!!))))....Я теперь четырежды дедушка!!!))))

Дед Мороз

Я самый счастливый дедушка на свете!!!!)))))

Дед Мороз

Спасибо!))))....

В Кутузов

Иногда для их написания, но часто в протоколе, и берегись если нет творческого дара, ну типа врать не научился ментам.

В Кутузов

Не было? Хорошо, но учись врать. Но творчески.

Белов Сергей

Нет , они начинаются ровно тогда , когда отключается мозг и начинает думать и руководить поступками пятая точка.

Вадим С

Есть вариант ничего не читать, не мучить глаза, а просто зайти в ближайшее отделение и прокричать "менты козлы".

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Они козлы может.. Но кричать не буду)))

Эдсон

Даа, точно, так бывает почитаешь Купера, потом бросишь книжку, прыгнешь на мустанга, кольт за пояс, и в прерии.. .

Мари

Мои любимые книжки в детстве именно его были)

Эдсон

Всадник без головы круче

Олег Гумбатов

Настоящее приключение начнётся после того, как Вы в течение минуты совершите четыре серьёзных ошибки.

Олег Гумбатов

Редко. Но и настоящие приключения не часто возникают.

Дмитрий Красюков

Одиссея и Иллиада доведут ли нас до ада? Надо осторожно выбирать, а не то такое можно прочитать... 😄

Евгений Стойков

После литра водки начинаються настоящие приключения причем вкус всегда один а приключения разные

Дмитрий

да нет )))))настояшие приключения это когда тебе некогда читать книги и ноги несут сами кудато .)))))

Лида Мурашкина

Ну нет,не все же читают книги, а жаль! (((((( Завидую людям,которые усидчивы,и могут уйти в книгу!)))))

Лида Мурашкина

Молодчик,я как не стараюсь, не могу, начинаю, и бросаю((((((

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

значит не интересная книга

Лида Мурашкина

Ведьмак, вроде интересно,но все же! ((((

Потапенко Константин

Отнюдь...А вот после опрометчивых решений...Или необдуманных поступков.Так прут-не остановишь!:)

Владимир Петухов

Да. И не только приключенческих. Бывает и справочник по математике заводит слишком далеко.

Владимир Петухов

Спасибо. Обязательно почитаю.

Владимир Петухов

Да Вы просто знаток умных авторов.

Anton Reshin

Настоящие приключения начинаются после литра водки, разбавленной двумя литрами пива.

Kamil Aydamirov

Прошу простить,но человеческая задница,и без прочтения книг,находит эти приключения