❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...
❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А настоящие приключения начинаются после прочтения приключенческих книг?)

4312
238
4
Ответы
Рыцарь На Белом Коне
Рыцарь На Белом Коне

С детства любил читать приключенческие книги, и завидовал их героям. Думал какая у людей интересная жизнь. Мои приключения начались в возрасте 27 лет, и закончились когда исполнилось 34 года. Приключений было настолько много, что хватило бы на несколько жизней. Не все эти приключения заканчивались благополучно, и кричал порой: "Хватит приключений, я от них устал". А вообще что называть приключениями? Ну взять к примеру книгу "Три мушкетёра", мы её называем приключенческой, а для самих мушкетёров, это была вполне нормальная солдатская жизнь 17 века. Один мудрец в Китае взял две тетради, и в одну начал записывать свои фантазии, а в другую свою жизнь. Через год прочитал и порвал тетрадку с фантазиями, так как понял, что та тетрадка в которой записана его жизнь, гораздо интересней тетрадки с фантазиями. У нас у всех есть в жизни свои приключения, но только мы на них не обращаем внимания и считаем вполне обычной жизнью. Иной раз конечно у некоторых случается в жизни яркие приключения, но лучше без них.

3
0
ЕС
Евгений Сидорович

если Вы будете повторять действия героев этих произведений то я Вам не завидую они порой очень и очень если Вы очень впечатлительный человек не читайте в каждом произведении в первую очередь надо понять автора а уж потом героя

0
0
Рамиль Баширов
Рамиль Баширов

а как же, только не смешивать жанры, "кровавая мери" очень плохо сочетается с "сексом на пляже", а "самиздат" никак не гармонирует с серией "ЖЗЛ" (наполеон" "кутузов") кстати эти двое тоже между собой не ладят.

3
0
Ve
Vetus

Нет. Настоящие приключения происходят всегда, просто отношения к настоящему разное. Для кого-то кругосветка как обыденно, а для кого то поход в больницу приключение.

2
0
❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...
❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

В больницу это...капец)((

1
Ve
Vetus

))). Да вот это приключение капец. Оно бывает на столько захватывающим что может быть последним. Но зато сколько веселья в пути. Такое приключение дано не каждому, и лишь малая часть воспринимает их с весельем. В эти минуты понимаешь что такое жизнь.

1
Александер Ланговой
Александер Ланговой

Нет как правило,просто нужно встать собрать минимум вещей,взять немнего денег ,сесть на поезд,перед этим выбрав любое направление ииии, приключения начались.😉

8
0
Александер Ланговой
Александер Ланговой

Получаеться в вас нет авантюрной жилки,но ее нет и 97% людей,остаются только фильмы и книги.☺️

1
Александер Ланговой
Александер Ланговой

Может это и хорошо,в мечтах тоже можно многое пережить.

1
Sergey Balan
Sergey Balan

Настоящие приключения начинаются после слов "я так сто раз делал". В жизни всегда есть место подвигу, главное в жизни оказаться от этого места подальше... 😅

5
0
Сергей Ивашкевич
Сергей Ивашкевич

ПОСЛЕ ТОГО КАК МЫ ПРИ МИМ РЕШЕНИЕ И ВЫПОЛНЯЕМ ЕГО, А ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ НАЧИНАЮТ АПЛОДИРОВАТЬ СТОЯ ПОСЛЕ ЕГО ВОПЛОЩЕНИЯ, ПОПА НАЧИНАЕТ ОЩУЩАТЬ ЭТИ ПРИКЛЮЧЕНИЯ

0
0
ЛС
Лунный Свет

У одной девчонки в дневнике (она всем давала свой дневник читать, хвасталась) было написано: "Ходили в лес, видели зайца. Приключений не было". )))

3
0
рк
роман капориков

Если путь прорубая отцовским мечем Ты соленые слезы на ус намотал Если в жарком бою испытал что почем Значит нужные книги ты в детстве читал

5
0
рк
роман капориков

А Вы что читали в детстве?

1
рк
роман капориков

Когда на Луну ?

1
❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...
❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Незнайку не читала.. Не нравился

1
VS
V S

нет, настоящие приключения начинаются когда кончаются наличные деньги и появляется наличная корреспонденция, сначала из банка...

0
0
Дед Мороз
Дед Мороз

... Мы сами создаем свои приключения!!!....Вот, например- водка всегда одинаковая... а приключения от нее все время разные!))))))

104
0
Дед Мороз
Дед Мороз

"Дети сидят и пишут Д.М. письмо.. А Дед мороз сидит рядом на диване и офигевает!"))))).... А у меня 2-го января. в мой день рождения мл. дочка внучку мне родила....правда кесарили.. но... сейчас все нормально... Вот это я понимаю подарок мне к днюхе!!!))))....Я теперь четырежды дедушка!!!))))

1
Дед Мороз
Дед Мороз

Я самый счастливый дедушка на свете!!!!)))))

1
Дед Мороз
Дед Мороз

Спасибо!))))....

1
ВК
В Кутузов

Иногда для их написания, но часто в протоколе, и берегись если нет творческого дара, ну типа врать не научился ментам.

2
0
ВК
В Кутузов

Не было? Хорошо, но учись врать. Но творчески.

1
Белов Сергей
Белов Сергей

Нет , они начинаются ровно тогда , когда отключается мозг и начинает думать и руководить поступками пятая точка.

0
0
Вадим С
Вадим С

Есть вариант ничего не читать, не мучить глаза, а просто зайти в ближайшее отделение и прокричать "менты козлы".

1
0
❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...
❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Они козлы может.. Но кричать не буду)))

1
Эдсон
Эдсон

Даа, точно, так бывает почитаешь Купера, потом бросишь книжку, прыгнешь на мустанга, кольт за пояс, и в прерии.. .

4
0
Мари
Мари

Мои любимые книжки в детстве именно его были)

1
Эдсон
Эдсон

Всадник без головы круче

1
Олег Гумбатов
Олег Гумбатов

Настоящее приключение начнётся после того, как Вы в течение минуты совершите четыре серьёзных ошибки.

3
0
Олег Гумбатов
Олег Гумбатов

Редко. Но и настоящие приключения не часто возникают.

1
Дмитрий Красюков
Дмитрий Красюков

Одиссея и Иллиада доведут ли нас до ада? Надо осторожно выбирать, а не то такое можно прочитать... 😄

0
0
ЕС
Евгений Стойков

После литра водки начинаються настоящие приключения причем вкус всегда один а приключения разные

0
0
Дмитрий
Дмитрий

да нет )))))настояшие приключения это когда тебе некогда читать книги и ноги несут сами кудато .)))))

1
0
Лида Мурашкина
Лида Мурашкина

Ну нет,не все же читают книги, а жаль! (((((( Завидую людям,которые усидчивы,и могут уйти в книгу!)))))

6
0
Лида Мурашкина
Лида Мурашкина

Молодчик,я как не стараюсь, не могу, начинаю, и бросаю((((((

1
❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...
❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

значит не интересная книга

1
Лида Мурашкина
Лида Мурашкина

Ведьмак, вроде интересно,но все же! ((((

1
ПК
Потапенко Константин

Отнюдь...А вот после опрометчивых решений...Или необдуманных поступков.Так прут-не остановишь!:)

0
0
ВП
Владимир Петухов

Да. И не только приключенческих. Бывает и справочник по математике заводит слишком далеко.

7
0
ВП
Владимир Петухов

Спасибо. Обязательно почитаю.

1
ВП
Владимир Петухов

Да Вы просто знаток умных авторов.

1
AR
Anton Reshin

Настоящие приключения начинаются после литра водки, разбавленной двумя литрами пива.

0
0
Kamil Aydamirov
Kamil Aydamirov

Прошу простить,но человеческая задница,и без прочтения книг,находит эти приключения

2
0
Следующая страница
Другие вопросы
зачем люди придумали банки
Может быть такое, что во сне можно умереть?
как найти адрес друга
Пиздааа, жопа полная) ) Мне сосед по парте нравится аж не могу...! Что делать.. . Это уство, не передать...! Что делаать?
возможно ли в интернете найти вторую половинку?
подскажите сайт или ссылку где можно скачать adobe photoshop нормальный, без вирусов??
плюсы и минусы Ши-тцу
к чему снились люди а потом они превращались в монстров и заместо рук у них были клешни как у рака?
на сколько могут изъять права?
Посоветуйте какой вариант лучше выбрать детского пособия?
где посмотреот новые серии универ новая общага, адресс
Как считаете ходить по своим друзьям в обуви на каблуках это извращение? Спрашиваю мнение общества друзья говорят нет.
Вопрос к гадалкам, магам, экстрасенсам, ясновидящим! Как будет выглядеть мой будущий муЖ? КЕМ он будет? вообщем вся инфо
Куда можно пойти поработать в новогоднюю ночь?
сколько времени протекает беременность у кошки? кошка первородка, 1 год и 2 месяца