Павел Лозовский

собаку какой породы предпочли бы,или кошку?

Ответы
Мария

Шотланская овчарка(колли)-собака была когда я была девочкой,а сейчас бы хотела Хаску,но содержать нет возможности.Сейчас у меня кот Русский голубой-довольна до соплей я.

Людмила Канивец

У меня уже 10 лет живет американский стаффордширский терьер девочка. Я ее не просто люблю, я ее обожаю и у нас это взаимно. Прекрасная порода.

Наталья Огневая

Предпочла уже и кошку и собаку, которые сами пришли ко мне. И порода тут ни при чем. А вообще нравятся немецкие легавые. А кошки любые.

Наталья Огневая

Можно было обойтись приветиком

Павел Лозовский

био пер раз слышу био?

Наталья Огневая

Просто случайно нажала не туда

Павел Лозовский

наверно техноног изучаеш нас из нутри

Наталья Огневая

Нет, просто на пенсии могу позволить себе бездельник иногда.

Малыша Карпушина

Овчарка немецкая и любая шавка, все собаки хорошие, и кошки тоже, я своих обоих практически на помойке нашла кошек

Ел
Елена

собак терпеть не могу вообще, кошек люблю пушистых, сибирских и персидских, таких всегда и держу

Павел Лозовский

а я бенгальских

Ел
Елена

понятно

Jennett

нравятся собаки служебных пород,а кошки-просто кошки,такие,чтоб при их виде в обморок не упасть

Владимир Масяйкин

Почему предпочел бы? Собака - для начинающих - овчарка немка, естественно... Для меня - ротвейлер.

Юлия Иванова

У меня кошак, рыжий, вредный и ленивый. А собаку, ну или овчарку или мастифа, больших люблю.

Анна Родина

В детстве хотела ньюфаундленда. Сейчас завела бы таксу или джек-рассела терьера.

Мир

Собака, только породы лайка. Кошку, наверное оцелота....нравятся эти малышки....

Диляра Кандраева

у меня кот,смесь мейн-куина и сибирской,а если из собак ,то выбрала бы овчарку

Светлана Смородникова Питер

есть пекинес смесь со спаниель , чудо чудное , а кот обычный но тоже классный

Елена Дробчак

собаку..-овчарку или лайку ,а кошку -у меня помесь мейкуна с английской белой

Ирина Цветкова

Собака дворняга, коты приблудившиеся. Какая разница, главное, что любимые

Павел Лозовский

была попытка

Онеля Полуботько

Никакую!!! Имеющаяся уже так достала, что тысячу раз пожалела, что завела!!!

ит
ирина табунцова

Никаких собак и кошек в доме!! Попередохнут мои, низачто боле не заведу...

Татьяна Вербицкая

Йокширский терьер или королевский шпиц, а кошку британскую вислоухую

Алевтина Сазонова

у меня дворняга. на диване валяется. кошка от старости умерла недавно

Павел Лозовский

пойду выпью чет грусть

Людмила Комарова

моих любимых мальчиков котов,простых,хомячка,собаку двортерьера

Татьяна ..........

не. я ни собак ни кошек не ем. ни жареных ни в сметанке. никаких.

Радуга

Собака только южноафриканский бурбуль, кошки только дворяне

Павел Лозовский

про африку заманчиво не слышал а кош дворяне я за

Радуга

По другому фотки не умею вставлять

Павел Лозовский

ты пойми я трус и неудачник любблю с поддаными общать ся

Радуга

???

Мария Рябцева

кот приблудился и ему уже 10 лет почихать кого бы мы предпочли

Бегущая По Волнам

немецкая овчарка нравится и британская порода котов,а что?

Павел Лозовский

что а что

Наталья Долматова

Если собака то ротвейлер, а кошка(кот) сибирский клорпойнт

Павел Лозовский

ротвеллер не уравновешен

Наталья Долматова

Уравновешенность питомцев зависит от адекватности хозяина

Павел Лозовский

может быть и так

Наталья Долматова

Кстати кто знает породу кошачью, которую озвучила, они(коты) могут охранять территорию не хуже собаки

Павел Лозовский

у друга был такой перс

Наталья Долматова

Не перс, а именно сибирский, он почти в два раза больше перса. У нас был около 11 кг живого веса, чужие боялись заходить. А папа его охранял дачу.

Юлия Нурисламова

Моя дочь хочет корги....прикольная псина) Но у нас уже киса)