Муслимка
Муслимка

23 года это очень много для возраста?вообще возрастной комлекс у меня начался с 21 году....

82
7
2
Ответы
ЖХ
Женя Хазов

нет))) Ты в свои 23 не выглядешь))) так что у так что тебе не о чем переживать. У тебя все еще впереди

0
0
Bakhtiyor Mirzoev
Bakhtiyor Mirzoev

Мне 31 и я чувствую что мне 21, главное чувствовать себя молодым

0
0
АЕ
Андрей Ерешев

Тогда нам с тобой нужно подружиться поближе,Роднуль

0
0
РМ
Рамазан Мурадов

Ненадо комплексовать вообще

0
0
РМ
Рамазан Мурадов

Привет Вы с какого города ?

1
0
АГ
А Г

Добрый вечер. Хаввина подруга я. Из Махачкалы. Сейчас в Москве живём. Мы были у вас с мужем в Екатеринбурге в 2013 году, вы нас с Хаввой на машине от вокзала везли к ней домой.

1
Андрей Андрюха
Андрей Андрюха

мне 31, а все как будто 16...

0
0
Дмитрий Литвинов
Дмитрий Литвинов

какая красивая девчонка

0
0
Другие вопросы
Девочки, поделитесь своим рецептиком маринованых помидор, ток чтоб остренькие с кислинкой
Вычислить массу цинка, содержащего 10% примесей, которая нужна для получения 100л водорода при н. у. Цинк растворяли в с
нужно ли идти на медкомиссию с приписным В
Шум в правом ухе - причина?
В реакцию этерификации с 50 г 84%-ого раствора уксусной кислоты может вступить метанол массой _ __ г
Почему во 2 классе физкультуру ведет классный руководитель, а не учитель физкультуры? Так везде или только у нас?
Мир должен быть справедливым. Подлецам по заслугам. Порядочным людям по делам. Какими путями можно этого добиться?
Кому достанется дальний восток: японцам, китайцам или корейцам?
Помогите срочно по русскому
дом задание! помогите слова разделть на слоги! морковь картофель горох помидор урожай огород! за ранее спасибо
что общего между тарасом бульбой и русскими богатырями?
Люди помогите пожалуйста! срочно надо! Заранее спасибо!
Из-за урагана Сэнди войну с Ираном отложат?
Как склеить тарелку?? ? Тарелка раскалолась на 3 большие части, чем ее можно склеить?
А знаете ли Вы что символизм белой ленты был определён задолго до 2012 года как знак сопротивления насилию ?