Вася Хутиньков

довольны ли вы условиями выживания?

Ответы
Нейка

да как ими можно довольствоваться, только привыкнешь, глядь еще хуже стало)))

Вася Хутиньков

Умничка, соображаешь....

Нейка

😊

Лида Бачурина

Условиями жизни вполне довольна. Бывает и хуже.

Лида Бачурина

А Вам что надо? Чтобы как было? Чтобы власть народу и все дела?)

Вася Хутиньков

Власть народу и должна принадлежать, а не кучке бандитов

Лида Бачурина

А у нас народ-то на самом деле слегка дурноватый, ему нельзя сильно власть давать

Вася Хутиньков

Бандиты лучше? Тогда одевай сразу штаны ширинкой назад...

Лида Бачурина

Ну и почему вы уверены, что народ, пришедший к власти, не станет такими же бандитами?))

Га
Галина

Если мы выживаем, какое может быть условие?

Вася Хутиньков

хреновые условия, желательно жить, а не выживать

Га
Галина

Благодаря тому что Бог уже столько времени допускает человеческое правление, стало очевидным, что люди не в состоянии сами решить свои проблемы.

Вася Хутиньков

Народ запугали, бандиты которые правят

Га
Галина

Мировые события. которые сейчас происходят были предсказаны в Священном писании.

Голубь Сизый

На то и мозги чтоб приспособиться!

Юлия Александровна

довольна, мне уже мало надо

Вася Хутиньков

У вас продукты наверное дешевле, а комунальные какие? У нас пенсии 5000, а коммунальные 6000....

Юлия Александровна

и где вы живете? Цены на продукты как в Москве, тарифы на коммуналку средние. У меня жил.пл. 45м2 самый большой платёж зимой 5тыс.р. с телефоном и интернетом. В доме есть все приборы учёта,это выручает здорово.За воду и газ по счётчикам в квартире я плачу ровно половину против норматива, не экономлю, но это дисциплинирует. Дом 100кв. Построен как кооперативный, теперь ТСЖ. Есть председатель и бухгалтер. Решаем все финансовые вопросы на заседаниях правления и утверждаем на общем собрании. Жильцы очень активные.А где вы живёте?

Вася Хутиньков

ХМАО

Юлия Александровна

так почему пенсии такие маленькие? В нашем регионе к минимальной пенсии доплачивают до прожиточного минимума и субсидии полагаются на коммунальные услуги.Многие мои знакомые используют эти возможности. Мой случай не показатель- я старая и потребности у меня минимальные и если бы не покупка лекарств ещё бы и оставалось от пенсии.

Екатерина Скворцова

У нас лучше, чем где-либо.

Вася Хутиньков

везде хорошо, где нас нет

Екатерина Скворцова

Я написала всё прямо наоборот.

Вася Хутиньков

В Белоруссии лучше

Екатерина Скворцова

Возможно, у меня там дядька жил - не жаловался.

Вася Хутиньков

они ничего не разрушали

Екатерина Скворцова

Доброго здоровья и долгих лет вашему президенту.

Елена

могли бы и получше быть

Вася Хутиньков

Можно, но кушать то хочется и желательно не пластмассовую еду

Елена

А. так огородик заведите

Вася Хутиньков

А ты наелась с огородика то?

Елена

да вот батончик и сахарок. курицу и молоко в огородике не купишь. Колбасу не ем

Вася Хутиньков

Рад за тебя, .....

Ольга Филатова

Я НЕ ВЫЖИВАЮ - Я ЖИВУ!

Вася Хутиньков

Молодец

Ел
Елена

вполне

Вася Хутиньков

А вы педики, дормоеды

Ел
Елена

мы нормальные люди, а вы придурки

Ел
Елена

мы нормальные люди, а вы придурки

Вася Хутиньков

а что же вы за счет придурков живете, жиреете?

Ел
Елена

оно и видно

Вика Стрельникова

скучно

Вася Хутиньков

А как сделать, что бы было весело?

Вика Стрельникова

пообщаться со мной

Вася Хутиньков

подожди я сейчас поем

Иришка Смолина

очень

Вася Хутиньков

Счастливая

Vi Za Vi

Нет

Вася Хутиньков

вот как раз они то и живут

Vi Za Vi

Ну начните убивать

Вася Хутиньков

посодют

Vi Za Vi

Начните воровать

Вася Хутиньков

посадят