Amina Demeubay))))

Как вы думаете совместимы ли два одинаковых знака зодиака? Совместимы ли близнецы с близнецами??

Ответы
Дмитрий Денисов

почему бы и нет? знаки зодиака, по моему, сплошная чушь. сколько гороскоп в трамвае или в метро не читаю, никогда не сбывается.

Олег Блинов

Знак зодиака,уважаемая,не более чем скопление звёзд в космосе

Авраам Чулпанхаматов

Я обычно не думаю, а обращаюсь к гороскопам совместимости...

Александр

Я тоже близнец и потому мне тоже интересно бы узнать)

Роман Петрунов

при желании да, нет желания, хоть какие знаки

Та
Танита

зачем вам гороскоп..смотрите на человека

Мужик - Ром

а то )))))))

Amina Demeubay))))

вы близнецы?

Мужик - Ром

нет весы и весы !!!!!!

Amina Demeubay))))

ясно ясно

Мужик - Ром

))))))))))) удачи вам !!