Танѩ

Решила наконец блеснуть глубиной мысли...не знаю с чего начать,не подскажете источники?

Ответы
Олег Сухой

я вас умоляю пользуйтесь плозкими и понятно для многих да и в голову их стопочкой ох как много помещается.Предвижу сарказм -мол, что я такими пользуюсь.Ну вот видите зато понятно))

Танѩ

да уж стандатртный подход.

Олег Сухой

всё просто и предсказуемо))

Танѩ

наверное так-то и лучше:)

Олег Сухой

да и 90% населения более дохотчиво)))

Танѩ

ну да...

Александр Савич

Тавитима, достигнув неимоверной глубины( мысли) - рискуете не всплыть на поверхность, к реалиям сермяжной правды жизни...Без акваланга не рискуйте!! 😜

Танѩ

вот пасибочки...вот это совет!!!Вы-настоящий друг!!!

Александр Савич

С юмором вы точно на короткой ноге и это часто спасает нас от всякой чепухи неясной этиологии...

Танѩ

ну,да как-то так...

Николай (Msk)

единица жизни = наиоптимальный на данный момент времени совместимость совокупностей совместимости с устоявшемися характеристиками

Танѩ

да,уж...

Николай (Msk)

ладно, проехали, загнул малость

Танѩ

во во и не по теме как бы:)

Танѩ

во во и не по теме как бы:)

Владимир Ульянов

ТАВИТИМА... какие проблемы...пожалуйста : задаёте риторический вопрос , Есть ли Жизнь на Марсе....ну и .....

Танѩ

и это здорово!!!хуже было бы если бы все было однобоко или монохромно:)

Танѩ

:):):)

Владимир Ульянов

Спасибо за беседу. У меня 14-08. Есть кое какие рутинные дела... лень конечно, но придётся делать. Вам приятного дня и собеседников.

Танѩ

да и у меня время ритуальных действий,спасибо за диалог,было интересно,удачного дня и теплого вечера.

Александр Клюев

Глубиной, говорите? Может библиотеки подводных городов? Ну, хотя бы карибского бассейна. ...

Танѩ

может!!!

Танѩ

спасибо за совет.

Тастемир Рахимов

... с самого НАЧАЛА.... как совратила Змея - искусителя и на бобах оставила... и т.д. и т.п...

Александр Кочубеев

Омар Хайям, разумеется! Фаина Раневская, естественно! ФилосОфы срендневековые! 🙂

Танѩ

ой спасибо,еще бы.и прочесть все:)

Александр Кочубеев

Задайте вопрос о смысле жизни. Нам пострелять захотелось!😀

Танѩ

вот как...гу ниче и вас вылечат и всех вылечат::)

Elena.....

Привет)) мои мысли как всегда носятся хаотично , пэтому не смогу подсказать))

Танѩ

Здравствуй,Ленусь!!!Да ничего все потихоньку,вот опять новый день настает,а я только что стишок слепила:)

Elena.....

Здорово) поделись стишком)

Танѩ

Художник—ЖИЗНЬ.
「」「」「」
Художник Жизнь трясущейся рукой
Рисует счатье для людей.
И хоть художник он бывалый
ОН сам того не замечает
Как утомительны его мазки.
Он нас не слушает,здесь он хозяин
Сюжеты здесь диктует он!
Меняя лица,настроение,мотивы
А мы лишь подмастерья для него.
Зато не запрещает спорить,
Позволяя
Сопротивляться
Сколько хватитает сил!
И что же нас в итоге ждет
Никто не знает
Какое счатье он сотворит…
Рисуя маслом по холсту
Иль акварелью на бумаге.
Или эскиз карандашом...
「」「」「」

Elena.....

Очень классно) молодец)

Танѩ

😊я рада😘

Философ Из Приднестровья

Источников много. Берите лопату, рюкзак и в путь. С улыбкой из Приднестровья

Танѩ

и куда из Приднестровья?

Сергей Акимов

Ну слава богу, наконец, дождались а то думали уже все надежды потенряны...

Танѩ

:):):),да вот бывают осенения:)

Сергей Акимов

Так, это же здорово...

Танѩ

конечно,а Ваш ответ просто супер!

Сергей Акимов

Да, мы такие...

Танѩ

да,уж поняла:)

Glаdiator (Woodland, Са)

Если действительно есть чем блистать, то начни с чего угодно. 😅

Танѩ

И блИсну на славу:)

Glаdiator (Woodland, Са)

Молодец!

Танѩ

о,да😆 я такая,только не все об этом знают:):):)

Александр Соколов

Задайте вопрос о происхождении названия "Бистро" Вот идея,как вам?

Танѩ

здорово,спасибо:)

Мурад Худайкулыев

Источник - это вы. Просто точка, возомнившая себя бесконечностью.

Танѩ

ну и ну...

Коля Да

Чьей мысли тут желающие услышать вашу, а чужими инет забит и так

Танѩ

вот...вот...

Коля Да

Вот...вот - это все мысли? Ну ваатще)))!!!

Танѩ

Сама не очень люблю когда чужие за свои выдают...

Коля Да

Дык поделись своими, если есть интересно же

Танѩ

дак я то и делаю что делюсь)

Коля Да

Делюсь...это как мальчика...девочку..потому как мыслей нет ...пока

Александр

В районе автодрома у нас источник ничего так, вода свежая...

Танѩ

нет давайте лучше по теме...СНЕЖИНКИ:)

Александр

Прочитал, что хруст при ходьбе по снегу - это ломаются позвоночники у снежинок...Море позитива... Теперь вот сижу дома, жду когда их перенесут ветры с дворниками...

Танѩ

ой как жа печально про позвоночники ....уже рыдаю:(

Александр

Ничего, их Дед Мороз потом за год отремонтирует, реанимирует и будут как новенькие! Всегда так бывает.

Танѩ

правда...вот здорово:)

Виктор Шаламов

Есть книга, которая так и называется "В мире мудрых мыслей"

Танѩ

и чужих!:)

Калиниченко Игорь

Тюмень, Самотлор..а, да Кольская скважина, самая глубокая))

Танѩ

во как😆

Калиниченко Игорь

Ну, Вы же спросили про источники, для Глубины))

Танѩ

конечно и Вы ответили классно!

Олег Попович

Парадоксы, народна мудрость, спорность пословиц...

Танѩ

спасибо за совет:)

Солоха

Блесну модно купить в магазине Охотник рыболов)))

Танѩ

брава Инесса:)

Га
Галина

Для меня глубина мыслей находится в Слове Бога.

Танѩ

а вы смотрите глубже там где говорится:Я и Отец —одно,видевший меня ,видел и Отца,надеюсь вы знаете где это сказано,а так же и о том,что Бог ,еринял образ Человека,сошел на землю,жил вместе с людьми и притерпев смерть стал Владельцем жизни Вечной,чтобы спасти свой народ.

Га
Галина

Слова Иисуса из Матфея 28:19: «Идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа» (Синодальный перевод). Действительно, в этом стихе упоминаются Отец, Сын и святой дух. Однако в нем ничего не говорится о том, что они одно. Иисус повелел своим последователям, которые были евреями, учить людей и крестить их во имя Отца, Сына и святого духа.А как понять эти слова Иисуса?

Танѩ

я поняла ,что вы СИ,к моему сожалению мы не есть единомышленники!!!

Га
Галина

Это ВАше Право.

Танѩ

да,это мое!!!Да брагословит Вас Ггосподь Наш и вразумит!

Валентин Чистяков

с элементарного; научится произносить звуки!

Танѩ

и всего?!

Валентин Чистяков

для начала!!!!!!!!

Танѩ

аа понятно.

Сергей Селезнёв

с теории относительности.... 😜

Танѩ

осталось только счастья вам пожелать:)

Сергей Селезнёв

человеку много ль надо... 😬 😀

Танѩ

нет конечно...,но только когда это понимаешь:)

Сергей Селезнёв

вы добрая девушка -всех благ вам... 🌹

Танѩ

спасибо,взаимно:)

Сергей Селезнёв

с теории относительности.... 😜

Леди Мила

привет.. ты и так сверкаешь, как звезда!!!!

Кот Макси

Есть! Будет, точнее...

Леди Мила

Оптимист?

Кот Макси

Я всегда такой.

Леди Мила

Уважаю.

Кот Макси

Ай спасибо!

Круглов Роман

гугл, и большая советская энциклопедия

Танѩ

ну и славно)

Круглов Роман

почему нет

Танѩ

конечно:)

Круглов Роман

угу

Танѩ

ага