Татьяна

Сколько реклама будет мешать общению?

Ответы
Андрей Урусов

Мне.. не возможно.. без тебя!!
Кричат ознобом губы, руки.
Я каждой клеточкой любя,
Вновь ненавижу дни разлуки .
К тебе на день, на час на миг!!!
Чтоб нежности твоей напиться,
Но только в небо эхом крик -
Вот бы в беспамятстве забыться .
Или уснуть , чтоб дни-рекой
И вновь проснуться, только рядом
С тобой, с тобой! С тобой! С тобой!!
Обжечь до дрожи жарким взглядом!
Восторг и нежность пусть плетутся
В волшебный сказочный венок.
Два сердца, встретившись, сольются,
В стучащий радостью, комок

Татьяна

Красиво

Александр Жук Эстония Таллин

Однажды на заре спрашки бы ло засилие рекламы до такой степени что коментарий читаешь а автора не прочесть я предложил размнодить сообщение что устроить недельный байкот спрашке но потом все рассосалось само собой хотя и временно ,вот очередная переделка спрашки она улучшила малость работу но две строчки у нею лишние ,это о ХОЧТЯТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ и БЕСПРОИГРЫШНАЯ ЛОТЕРЕЯ

Александрович

И не только мешать общению, но и подрывать здоровье пользователей интернета, да и просто телезрителей... Я так понимаю эту проблему: ну кто-то ведь должен платить за удовольствие пользоваться интернетом и за просмотр телепередач! Мы и платим, но страсть к наживе неизбывна...

Ма
Мария

В связи, хорошая реклама, или плохая, а телевизор включать, лет десять нет желания! Хотя бы для собственного эксперимента , попробовали устроить рекламе индивидуальный канал, либо время , на месяцок хотя бы😊поначалу! И здесь очень мешают всякого рода окна......

Виталий Иванович Вербицкий

Реклама - это деньги, и кому какое дело, что на нее не обращают внимания, даже более того, матом кроют, но никто не окажется от рекламы, ибо за нее деньгу платят...

Валерий Шилов

Всегда. Людям-то, которые делают наше общение возможным, тоже кушать каждый день хочется. И ребятишкам ихним. Размещение рекламы на сайте - заработок.

Владимир Илюхин

Набираете в Гугл: "Как избавиться от рекламы". Вам предложат поставить Adguard за условную цену, есть и бесплатная версия. У меня никакой рекламы нет.

Татьяна

Спасибо

Вася Пупкин

отключи, проблем-то. Я вот специально на этом сайте ее оставил, дабы поддерживать ресурс. Раньше было хуже с рекламой, сейчас терпеть можно.

Татьяна

Терплю)

Олег

Не будет рекламы, не будет общения, так устроен интернет, впрочем телевидение и радио от него не отстают. Всем надо на что-то жить.

Людмила Преснецова

Это вы спросите у службы поддержки ! Я спрашивала , но как рекламы были так они и идут ! Может вам что- то другое скажут ??

Пух

Я наоборот рекламу тут читаю, только какие-то людишки между ней все время мелькают, вопросики какие-то пишут 😄

Аркадий Бахчевников

Ну блоком-бы выдавали.Есть шикарные. И вот нтересно. А что, вдруг рекламодателей потянуло не старую музычку?

Татьяна

Все может быть

Аркадий Бахчевников

Мелькают.

Татьяна

Я отстала от жизни несколько)

Аркадий Бахчевников

Просто, когда телевизор смотрю. Настальгия ....

Татьяна

Я иногда музыку старую слушаю...

Иван Иванович

Если я и установил адблок, то модераторы со всех сторон воткнут надписи-уберите адблок и смотрите рекламу...

Пит Бабуин

еще бы.. это ж их бабки!!!

Иван Иванович

Ну так и мы свои тоже защищаем...

Татьяна

Пусть резвятся, хорошего вечера!)

Юрий Важинский

И нетолько реклама хотя я на неё и не смотрю,вот мелкий шрифт и маленькии смайлики могли и побольше делать.

Юрий Иванов

..до самой смерти! (как сказал протопоп Авакум, своей супруге ;-))
Но можно выключить картинки в браузере...

Татьяна

Я так и подумала....

Юрий Иванов

Я сидел в нём.. сейчас пробую новую Оперу

Татьяна

Пробуйте)

Юрий Иванов

Она больше управляема.. советую

Татьяна

Спасибо

Dobriy

Ха! Какие люди и без охраны!!!))) Привет! А чтоб реклама не мешала... В гугель по запросу "adblock" и будет щасье!))

Татьяна

А я с охраной)

Dobriy

И хде? В упор не наблюдаю!)

Татьяна

На то она и охрана)))

Dobriy

Шифруиццо?))) Это правильно!)

Татьяна

Хороших выходных

Igor Korbut

пока приоритетом в жизни и всей цивилизации на Земле станет благополучие народа, а не бизнес и прибыли!!!

Leonid D

Ну, уберите её, только потом Спрашивалка заставит её включить снова, иначе Вас она заблокирует.🌸

Лидия Герасимова

Это что-то ... безобразие , ТВ не смотрю из-за нее , радиоточку сняла , так , как тараканы в интернете весят

Галина Мазер

Её какое-то время запретили,потом было предложение зделать канал только для рекламы,а потом забыли.

Альберт Кононов

Рекламу нужно бы объединить в один час рекламы, а далее показывать один раз в сутки в течение часа.

Татьяна

И это будет мертвый час)))

Альберт Кононов

А чихать то я не хотел. Задолбали диктаторы

Татьяна

))))

Ал
Александрович

Экономический закон суров, но он закон: не будет рекламы, не будет и общения на виртуальном уровне.

Надежда Генералова

А когда было заблокировано,просили относится с пониманием к рекламе,а реклама чуть ли не порно.

Александр Пиго

пока не соберемся и не подадим в суд на админов!за насильное предоставление ненужных услуг!!

Александр Борисов

от нас это не зависит. Все проссс ли в нашей стране телик включишь а кругом одна реклама.

Татьяна

Так и есть