Natalij Nogai

Хочу купить поддержаный праворукий Мицубиси поджеро мини где будет лучше и дешевле!? И есть ли места в Москве где его можно купить и за сколько!? Во владик просто далеко ехать!

Ответы
Алексей Пигулевский

Попробуй в Сибири - Иркутск, например... Там праворуких полно... А сам откуда? Может, проще съездить, обратно на нём... У меня друг так за Ниссаном Террано во Владик ездил, зато всю Россию посмотрел...

Natalij Nogai

Я из Москвы!

Алексей Пигулевский

Он тоже, как и я , был... Из неё и ездил... Туда, кажется, самолётом, обратно своим ходом... Друг там был по университету. Где-то 90-е годы, уже не вспомню... Но - доволен был впечатлениями...

Natalij Nogai

Интересненько я подумаю!)))

Алексей Пигулевский

Путешествия по родной стране, а она большая - такие впечатления! А если и совместить с полезным... Поищите кого-нибудь во Владике, остановиться, может посоветует что... Можно вдвоём поехать... Это так прекрасно - путешествовать...

Natalij Nogai

Это точно давно хотела побывать на озере Байкал вот и повод будет

Алексей Пигулевский

Отлично! На остров Ольхон заедьте, но там паромная переправа, с машинами можно. Отличные места!!! И экскурсию по Околобайкальской ж/д... Лучше - летом, хотя зимой можно просто по льду покататься, куда хотите...

Natalij Nogai

Круто!

Дмитрий Лебедев

Задолбитесь Вы с ним, обслуживвние правши и дороже и дольше, а про обгон (опережение с выездом на встречную) вообще придеься забыть. Езжайте тогда в Англию, там они кстати и подешевле.

Natalij Nogai

Я уже езжу на праворукой все супер поэтому и хочу такую только повыше в посадке!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

за япошками нужно ездить во Владик, в крайнем случае попросить доверенное лицо осмотреть его, а доставка авто в общем-то копейки

Алекс ?

Так ехать зачем,когда в инете можно поискать. сейчас много сайтов по продаже авто развелось.

Alex K.

Мицуха конечно хороша,но лучше Тойоту....дешевле в обслуживании и надежнее...например Рав4..

Alex K.

так вот...наворачивают...и каждый день стоянки в порту 150р...у людей по три месяца машины стоят.....

Natalij Nogai

Надо тогда что то думать!

Alex K.

кто как...я нашел Чайзера по зиме в Японии...цена хорошая хотел привезти и тут началась эта движуха и все...

Natalij Nogai

Надо тогда выходы искать!

Alex K.

да их и тут машин хватает...можно найти...машина есть почти у каждого...и не одна у многих) еще могу посоветовать тебе хонду CRV до 2000г...тоже надежная машина..

Сергей Кожин

нахрен он тебе, да еще праворукий, купи кашкай или сто то вроде, второй год не нарадуюсь...

Сергей Кожин

ну то да, родные, просто купить перегонку из Хабары или Владика, это лотерея, могут такое подогнать, проклянешь потом, а спецы так их мастырят, хрен определишь, у меня мои ребята в Казани, профи, сами автосервис имели, купились, потом год вешались, так что сама смотри...

Natalij Nogai

Сама поеду смотреть лично с товарищем каторый понимает!:)

Сергей Кожин

ну если только так, удачи...

Natalij Nogai

Спасибо

Сергей Кожин

да лан, не за что, выбирай аккуратней...😉 🌹🌹 🌹

Вадим Русских

Погуглите в городах за Уралом....Омск , в частности, тоже...Там много праворульных.

Tofik Mamedov

есть перегонщики из Владика перегоняют очень дещевло обходиться

Natalij Nogai

А есть координаты!?

Tofik Mamedov

нет милая ,я уже давно вышел из Москвы ,но если кто есть знакомыи которыи занимется авто ,купля и продажа ,то они все знают ,только хорошии знакомыи

Dim

Митсубу не советую капризная лучше тойота любая

Natalij Nogai

Ок а как рав 4

Dim

Рав не убиваемоя телега и как раз женская)

Natalij Nogai

О тогда нормуль!

Dim

каждая модель тойоты на любителя кому какая нравится но все все все они очень качественные и ресурсные особенно косорукие я субаровод но тойоту увожаю реально надёжные тачки поверьте я знаю о чем говорю!

Natalij Nogai

Это я знаю у меня у самой тойота карина праворукая! Не убиваемая тачка!

Dim

Да есть токое)

Авраам Чулпанхаматов

И поджеро и мини, и праворукий... Смарт купи...

Natalij Nogai

Кому что нравится о вкусах не спорят!)

Владимир Ефимов

Потопчите клаву и предложений будет масса...

Ко
Корж

зато поедешь обратно... всю страну увидишь.

Витя Стуклов

В авито закляни города Москва там найдешь

im
igor martinow

у меня такой мой совет не бери жрет много

Niherasebeblia

а разве в РФ праворульные не запретили?

Natalij Nogai

Да вот и собираюсь обязательно брать!

**
***наталья ***

Многие с Владика гонят или с Хабаровска

Natalij Nogai

Ну да далековато от москвы

**
***наталья ***

Так вам могут и перегнать, конечно не за бесплатно

Natalij Nogai

Буду искать

Шредер Брошураторович

Можно переехать во "Владик" на совсем!

Natalij Nogai

Нет спасибо!

Идущий К Горизонту...

В Сибирь езжайте. И ближе и гнилья нет

Natalij Nogai

Спс

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Можно чуть ближе, в Екатеринбурге . . .

Грета

зачем ехать? закажите- Вам привезут

Natalij Nogai

Х...ню привезут надо видеть что берешь!

Natalij Nogai

Х...ню привезут надо видеть что берешь!

Грета

та ни. найдите кто этим профессионально занимается. все норм

Алексей

В Москве если только с рук найдешь.

Борис Бабарайка

почему праворукий, чтоб дешевле ?

Борис Бабарайка

какой расход?

Natalij Nogai

По трассе 5-7 лит на сотню по городу 7-8 на сотню

Борис Бабарайка

понял

Natalij Nogai

Берите не пожалеете!

Борис Бабарайка

уже изучаю)

Alexx M

его из владика в посылке пришлют

Natalij Nogai

Ну ну!)))

Роман Лила

просто здесь денег много сдерут

Александр

у меня такой галант. изумителен

Natalij Nogai

Где брали!?

Александр

у себя в городе. случай

Natalij Nogai

А живете где!?

Александр

череповец. вологодчина

Natalij Nogai

А в Москве где взять!

Александр

не знаю.

Вадим

купи - запорожец, не пожалеешь...