Maria ***

А вы замечали, что гости, уходя, спрашивают:- Мы ничего не забыли?,а родственники: - Мы всё взяли?

Ответы
Сергий Отец

- Кто как приходит в гости: Англичанин - слегка задержавшись. Француз - с тортом. Еврей - с семьёй.
- Кто как уходит из гостей: Англичанин - не попрощавшись. Француз - с дочерью хозяйки. Еврей - с тортом.

Maria ***

))))

Александр Калистратов

Дрогой к нам сегодня придут гости. Тогда я пойду спячу зонтики из прихожей. Ты что думаешь что кто нибудь их украдет? Нет я думаю что кто нибудь их опознает.

Maria ***

-дорогая, к нам сегодня гости прийдут, приготовь что-нибудь......-как приготовить? Чтобы еще пришли? Или чтобы не приходили больше??

Александр Калистратов

Абрам дорогой уже нести курочку? нет Сарочка гости еще хлеб едят. Через 5 минут. Абрам уже нести курочку? нет Сарочка гости еще хлеб едят. Через 5 минут Сарочка неси уже курочку гости хлеб съели. Сара приносит живую курицу, ставит на стол. Та начинает клевать крошки от хлеба. (Ваш ход принц)

Maria ***

)))))

Александр Калистратов

Вы меня огорчаете Я ждал еще анекдота

Maria ***

Позже)

Серёга Веселов

фиг его знает когда сестра приходит в гости у меня вечно пол холодильника уходит вместе с ней ) бывает еще и кредитка делает ноги в туже сторону )

Maria ***

хорошая сестренка)))

Серёга Веселов

а что поделать родня как не как )

Maria ***

это верно)

Андрей Малахов

У нас как-то наоборот. Приходишь с пакетиком, а выходишь с двумя большими. И это я еще не говорю про родственников. Может, что дольше не приходили

Иван Комаров

странные у тебя друзья и родственники.. мои такого не говорят.. мои на прощание могут сказать: "если что забыли звони!"

Алексей

Неа, не замечал. И гости и родственники от меня уходят обычно в таком состоянии, что им уже ничего не полезет 😊

Maria ***

Вы очень гостеприимны)))

Алексей

Есть такое) Но только для узкого круга людей. Если человек мне не нравится, я никогда его не приглашу в гости.

Maria ***

я тоже!

Сергей Шолохов

Кушайте, гости дорогие, кушайте! Семга, сервелат, буженина... А вот икра... для тех, у кого совсем нет совести!

Anatoly. Alex.

ох не люблю гостей все сжирают а че не сожрут с собой уносят типа что собачкам кошечкам или детишкам.

Шухрат

Как-то все всё забывают, а раньше потеряли, даже несколько раз. Сейчас почему-то почти все люди такие

Maria ***

говорят : времена меняются.А люди остаются такими же

Шухрат

Это индивидуально, например в школе одноклассники они останутся также ,, как и есть

Шухрат

Как-то все всё забывают, а раньше потеряли, даже несколько раз. Сейчас почему-то почти все люди такие

Андрей Федосеев

))))))) При выходе из поезда не забывайте свои вещи и о вещах оставленных другими пассажирами

Maria ***

ха)))))

Вадим Куклин

Значит, и те, и другие довольны приёмом и вежливо напрашиваются на скорый повторный визит!

Юрий Кривич

Нет, гости перед уходом обычно говорят: "Ну, раз у вас больше ничего нет, тогда мы пойдем..."

Maria ***

))))))))

А Б

это всегда настораживает...
Потому для профилактики им пихаем куски недоеденного торта

Maria ***

))))))))))))

А Б

🌸

Maria ***

спасибо) приятно) хоть и виртуально)

А Б

для гербария

Танюшенька Душенька

)) замечала, только, обычно, это я спрашиваю у гостей: - вы ничего не забыли, вы всё взяли?

Ап
Апельсинка

))) хозяюшка

Эдмон Эфенди

Если оставаться в гостях как Винни...с Пятачком -отпадут всякие вопросы.Согласна?

Maria ***

если с Винни - согласна)))

Эдмон Эфенди

А ха диету соблюдаем -едим в меру значит...Похвально!

Где Ты Там И Я

Вчера, пришел сосед со своим и первая фраза: - Оставлю, смотри чтобы не сп@здили...

Maria ***

а сопротивляться не пробовали???

Где Ты Там И Я

Maria, всяко было. Вот например, стучится ко мне сосед и говорит, что жрать не хочу, ну, надоела уже эта яичница... А ты думаешь, что мне она не надоела? Но приходится выручать, мы же соседи...

Maria ***

)))Вы замечательный сосед!!!

Где Ты Там И Я

Ага! Когда ухожу и спрашиваю: - Я ничего не забыл? А сосед: - Мы всё взяли...)

Maria ***

))))

Николай Верниковский

мама у дочки маленькой спрашивает -гости уходят. что сказать надо. -слава богу..

Maria ***

Умница дочка

Николай Верниковский

умнее нас

Maria ***

Лишь бы не во вред

Найдёна Алёшковна

я вот спрашиваю (всегда) сама себя перед выходом:
- Всё забыли? Ничего не взяли?

Виталик Тимошечкин

бывают гости которым хочется сказать.....гости а не надоели ли вам хозяева! 😄

Виталик Тимошечкин

мне всегда все интересно...притом бескорыстно!хотите поговорить с собой поговорите со мной!разве что сегодня уже поздно....будим беседовать как в сказке Тысяча и одна ночь....постепенно ОК. 😊

Maria ***

вы очень внимательный собеседник,Виталий) действительно уже поздно на сегодня.

Виталик Тимошечкин

и с ВАМИ интересно...до следующей сказке...хороших снов! ✋

Maria ***

и Вам спокойной ночи)

Александр Парменов

конечно и еще пытаются вернуться в комнату и проверить что еще не прихватили.

Maria ***

Это точно))

Александр Парменов

вот так и ходят по гостям.

Царапул Зуб

нее . я всем при входе говорю ..-кто первый с.ъе...ся тому литр коньяка и лимон)))

Царапул Зуб

мне нравятся люди которым я нравлюсь))у них чертовски хороший вкус)))

Maria ***

ты - "няшка")))))))

Царапул Зуб

😄 в рифму так и быть не отвечу))

Maria ***

тебе можно не отвечать))

Царапул Зуб

))нуу не отвечай раз так))то

#U
# Urkah'gun #

да..а потом все равно серебрянные ложки мистическим образом исчезают 😊

Maria ***

хаа)...и сколько у вас уже пропало?)

#U
# Urkah'gun #

да было дело..штук пять наверное..за пару раз разумеется..

Maria ***

ого!! что у вас за гости такие???

#U
# Urkah'gun #

милейшие люди..родственники 😉

Maria ***

когда ложечки "ушли" - милейшие люди приходили еще??

Gee Eee

шёл хуй на хую, увидел хуя на хую, взял хуй за хуй и выкинул на хуй 😧

Алексей Дубинин

Родственникам помогать надо , вот так и говорят, вдруг чего не додали.