Елена Романова

А НА ВАШЕ НАСТРОЕНИЕ ВЛИЯЕТ ПОГОДА?

Ответы
Olga Pokrovskaja

Иногда. Когда солнышка совсем не хватает, я принимаю рыбий жир. Не в капсулах, а в обычных бутылочках(он дешевле, значит подделки нет). помогает

Елена Романова

он же противный,меня им в детстве кормили!тогда я от него пользы не чувствовала.

Olga Pokrovskaja

Ну да, неприятненько, ))))) но и не смертельно. Зато депресняк не мучает как раньше

Елена Романова

спасибо за совет! 😊

Елена Романова

спасибо за совет! 😊

Saida "из Лиги Олимпа".

разумеется . в дождь - я грущу и плачу ..в снег ....... я приникаю , будто под тяжестью его толщи ... Лишь Солнце на меня благодатно действует ..

Денис Пильник

Нет, как то раз я захотел поиграть в футбол , но на улице был снег , но я всё равно пошёл гулять ибо погода не влияет на настроение

Leonid D

Да, канещна! 🌷 Когда солнушко светит и тепло, то и на душе тепло, а когда затяжные дожди, то и на душе тяжко. 🌻 🌞

Николай Ходосевич

Влияет. В плохую погоду, когда дождь или вьюга, у меня хорошее настроение, когда я дома у камина или в сухой палатке...

Александр

Увы, я метеозависимый..Слом погоды - и у меня раскалывается голова. Ну и настроение соответствующее..

Александр

Ничего страшного, таблетку выпьешь - и все в порядке. Не я первый, не я последний.

Владимир Кононенко

Конечно. Когда пасмурно и дождичек небольшой - настроение просто класс Аж дух захватывает.

Евгений Сидорович

есть немножко но когда я увлечен чем либо я ее практически не замечаю да и время тоже...

Леонид Емельянов

Смотря какая, вот например очень низкие серые облака в течении недели "надоедают"....

Елена Романова

точно

Александр Родин

Даа.. Особенно летний проливной дождь с грозой... Я просто в восторге от него ☺️

Эдуард Т..........

На настроение влияет не погода,а количество финансов.а погода всегда хорошая.

Олег Бурхин

нет ..как говорят англичане:не бывает плохой погоды-бывает плохая одежда...

Светлана Костина

Еще как.Когда долго пасмурно,мне плохо становиться.Я солнце люблю и тепло

Надежда Теплова

погода определённо влияет на настроение моей внучки, а потому и на моё)))

Олег Чупин

да!иногда душа так поет,и хочется бежать под дождем и грязным лужам

Dasha Kozukhar

нет....обычно нет....но иногда случается.....мистицизм прямо какой то!

Dasha Kozukhar

вот так....

Gennadiy Bratilov

НЕТ!мненравится любая погода снебесной концилярией не поспоришь

Тт

Конечно! Так-же,как и музыка,-от каждой- свои ассоциации... 😎

Светлана Хоменко

Иногда влияет. Я эпилептик и иногда зависима от погоды, запахов

Любовь Неземная

если настроение дрянь, то плохая погода портит его ещё больше

Любовь Неземная

но сегодня у нас погода солнечная ))

Елена Романова

У НАС ТОЖЕ

Анатолий Герасимов

Очень, но только тогда когда срываются намеченные мною планы.

Ssir Ob

Естественно ,в дождливую совсем не охота на улицу выходить...

Максим Качурин

да когда пасмурно спать охота, а когда ясно дома не сидится.

Invizible Man

да то хвост отваливается то ....Кудаа хвост потощил!КИС кис

Сибирский Инквизитор

Она влияет на самочувствие. А самочувствие на настроение.