Татьяна Коновалова

Самое первое, что приходит вам в голову, когда вы просыпаетесь утром?

Ответы
Се
Сергей

меня будит кот (вислоухий шотландец)....делает это очень тактично---супер будильник...я его обожаю.....так что мысли самые позитивные)))))

Виктор Шаламов

Идеи-фикс у меня нет. В голову приходит то, что сегодня актуально. Перечислять всё что приходит в голову - времени не хватит.

Татьяна Коновалова

Точно. Будет день- будет пища для размышления.

Tatiana Calcai

Надо делать гимнастику....и мысль о том,как преодолеть свою лень...Ибо,гимнастика-обязательна и обжалованию не подлежит.

Ал
Александрович

Первым приходит то, с чем и засыпали накануне - оно ведь никуда не улетучилось, а просто находилось в состоянии покоя...

Дарья

Что хочу спать и почему надо идти на работу. В выходные наоборот, как здорово что ещё поспать можно

Гильдия Распиздяев

эхх начинается ещё один день моей ничтожной жизни... и почему я опять проснулся ,а не сдох во сне?((

Татьяна Коновалова

Да что так!?

Николай Довбенко

Если бы проснулся с вами,то своё желание прошептал бы вам на ушко и поцеловал его!! 😘

Николай Довбенко

Знаю ваши места,где именно?

Татьяна Коновалова

Откуда знаете?

Николай Довбенко

Геолог я

Татьяна Коновалова

Ааааа..точно.

Алексей Кислицын

мне по утрам вообще в голову ничего не приходит, как зомби встаю и все на автомате делаю

Татьяна Коновалова

Ничего не поделать!? Работа, есть работа.

Да
Данил

ооо классно еще один день я снова могу поработать устать и вечером оттуши уснуть))

Где Ты Там И Я

Вроде уже ответил на этот вопрос 22 дня тому назад, Тань, ты хочешь другого ответа?

Татьяна Коновалова

На хлеб с маслом хватает.))

Где Ты Там И Я

Можь тебя познакомить с ещё одним болтуном, чтобы на хлебушек икру и сыр в придачу?

Татьяна Коновалова

Я икру не люблю. От сыра тошнит.

Где Ты Там И Я

Продашь, или поменяешь на два хлебушка? Какие проблемы?

Татьяна Коновалова

Да хлеб мало ем. Зачем менять?

Viktor Nnn

ничего. встаю автоматом иду на работу, там часам к 9-и просыпаюсь вроде.

Татьяна Коновалова

Что-то поздно просыпаетесь?

Viktor Nnn

не нормально конечно, но сегодня вообще не просыпался 😃

Татьяна Коновалова

А что так?

Viktor Nnn

да так вышло, спал на ходу

Татьяна Коновалова

Понятно.

Владимир Кириллов

что там у меня в холодильнике на сегодня не пора ли бежать на рынок?

Владимир Кириллов

вот так и живем как дикий охотник

Татьяна Коновалова

А что к детям не едите?

Владимир Кириллов

не зря же говоря в гостях хорошо а дома лучше

Татьяна Коновалова

Так -то..да. Дома, есть дома. А что с женой?

Владимир Кириллов

2года как один

Александр Бобрышев

опять утро? день помню, вечер помню, а когда же уже ночь настанет? ))

Татьяна Коновалова

Спать опять!?

Александр Бобрышев

"не опять, а снова..." или ещё малость...))

Tamara Panova

Трудно просыпаюсь.И сразу опять с собакой нужно гулять.Но надо.

Niherasebeblia

не забыл ли я на ночь поставить на подзарядку велоаккумулятор!

Ulquiorra Shipher

время нет не так ВРЕМЯ СКОЛЬКО???? етить колотить я проспал)))))

Татьяна Коновалова

Все, куда-то, спешим...учеба, работа....оглянешься назад..куда бежал (ла)!?

Ulquiorra Shipher

Да да именно так))))

Карл Цейс

я вижу свою бегающую по квартире жену и улыбаюсь от счастья.

Татьяна Коновалова

Какой молодец!

Карл Цейс

)))

Татьяна Коновалова

Счастья вам в семейной жизни!

Карл Цейс

спасибо Татьяна. и вам всего всего.

Татьяна Коновалова

Спасибо!)

Улугбек

Уже светает. Пора вставать, чтобы встретить новый рассвет....

Алексей Цветков

Где мой телефон? Я не проспал? Мать твою... Сёдняж выходной....

Андрей Фомин

пить охото,холодненького,а рассольчик это мечта,и курить

Татьяна Коновалова

Хорошо погулял накануне?

Андрей Фомин

у меня всегда так,надо менять,не получается

Татьяна Коновалова

Конечно надо всё поменять! Зачем так?

Андрей Фомин

но другому не выходит,

Татьяна Коновалова

Почему?

Александр Влащенко

Мысль: "А не опаздываю ли я?". Ну, и желание выпить кофе 😄

Татьяна Коновалова

Точно так и есть.))

Николай Стяжкин

что наступил новый день со своими проблемами и радостями

Татьяна Коновалова

Да. Пусть он будет хорошим, а здоровье крепким.

Сергей Шолохов

ЕСЛИ ВЫ СПИТЕ И НЕ МОЖИТЕ ВСТАТЬ , ЗНАЧИТЬ ВЫ СПАЛИ СТОЯ

Просто Валентина

Опять нужно идти на работу, а так ещё поспать хочется!

Просто Валентина

Значит- я не одна такая ленивая? 😄

Татьяна Коновалова

Я рано встаю. Привычка с годами. Просто, иногда, хочется минут 10 полежать.

Просто Валентина

А я и ночами не сплю очень часто- такая работа. Ложусь поздно, но утром действительно не хватает каких то 15- 20 минут.

Татьяна Коновалова

Конечно, если ночью не спите, то утром хочется спать. Не хватает организму восстановить силы.

Просто Валентина

А куда денешься? Сама такую работу выбрала.

Иван Петров

Колебания звуковой частоты исходящие от будильника