Наташка Промокашка

Все мужчины извращенцы?

Ответы
Я Рисую Осень

да как сказать. в общем мне и даром эти изыски не нужны если ей не нравиться. когда ей приятно, тогда и я счастлив) и всегда готов выслушать поговорить. мы ведь разумные, и понять можем и обнять и поцеловать) лишь бы вы улыбались))

Неизвестно Неизвестно

Да. Они думают только об одном. Каждый раз как мужик смотрит на тебя, можешь быть уверена он представляет тебя голой. Или как будет иметь тебя. В той или иной позе. Короче насколько извращенства хватает о том и думает.

Владислав

Нет. Вы что! Никогда! Все эти связывания, кожа, плетки, унижение, превосходство, наказания, игрушки всяких форматов и направлений... Ммм... Связывания... Кожа... Плетки... Унижение... Ммм... Так о чем мы? Ах да! Нет!

Вася Пупкин

Смотря что считать извращением. Если все мужчины склонны к чему-то, то это не извращение, а норма. А извращенцы - это те, кто эту норму не приемлет.

Александер Гревцов

Но не все.Я, атвечаю. Я, сам таких у....в не перевариваю.Тоесть, могу отписать . Что, все бабы стервы.Ты ,то же с этим не согласися.

Сибирский Инквизитор

Разумеется! Все без исключения - маньяки, подонки и животные просто. Легче стало? ))))

Александр Пушкин

Абсолютно , только одни притворяют это в жизнь , а другие так и дрочат в одиночку 😂

Олег Георгиевич

что Вы, конечно все. если я угадал, какое значение Вы вкладывайте в это слово.

Джек Вином

А зачем сразу про всех то обобщать????вы можете за каждого мужчину сказать да

Игорь

Это дано не каждому. Не нужно путать элементарную грубость с извращением

Музыкальный Кот 🐈

Конеееечно))) мы как бабу видим, только и думаем, как бы её т*ахнуть! 😂

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

И правильно))) но ты, Санечка, только на меея смотри 😉

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Косят глазки)))

Константин Чистяков

смотря что понимать под словом извращенец. нужен конкректный вопрос.

Сергей Старец Зануда

да, борщефилы, котлетоманы, пельменисты всякие, шашлыфреники

Валерий Гусев

Конечно.Кофе с молоком и тут же сало с черным хлебом)))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Смотря какое вращение считать началом начал)))))))))))

Первоклассная Мимикристка

Абсолютно...кто в еде..кто в сексе..кто в тачках..)))

Наташка Промокашка

Ну так все извращеннцы)))))) и муж и жен

Первоклассная Мимикристка

За редким исключением...))

Гильдия Распиздяев

нет,мне вот например вообще пофиг,поэтому не все

Гильдия Распиздяев

нет,мне вот например вообще пофиг,поэтому не все

Dark Soul

конечно!!! я вот педофил некрофил гей насильник !

Олег Викторов

ПОЧЕМУ ИЗВРАЩЕНЦЫ??? --- ЭКСПЕРЕМЕНТАТОРЫ!!!

Живчик

стесняюсь спросить- что такое изврашение?

Ingvar Ingvarson

только в том случае, если все бабы - бляди

Костян Крылов

Все Наташе промокашки старые говняшки ?

Владимир Ладутько

Это ты так решила или это уже доказано.?

Наташка Промокашка

Это вопрос

Владимир Ладутько

А разве у меня не стоит там знак вопроса.

Наташка Промокашка

К чему ваш вопрос? Я это не решила и не знаю доказывал кто то или нет, короче я НЕЗНАЮ, потому и спрашиваю - все мужики извращенцы?

Владимир Ладутько

Тогда отвечу , нет .

Наташка Промокашка

Спасибо!) дошло до вас))) а говорят у женщин что то с логикой........

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

ну если с женой постоянно то да)))))))))))))))