Лариса

Так иногда хочется взять узелок и уйти в туман...услышать тишину?

Ответы
Андрей Урусов

Я вновь смотрю на Ваше отраженье
И мир перестает существовать.
Поистине – Природы достиженье,
А значит, ни добавить, ни убрать…

Сказать, что Вы красивы – невозможно.
Нельзя одним лишь словом описать
То, с чем сравнить невероятно сложно –
И Вашу грацию, и Вашу стать.

Сказать о том, насколько Вы прелестны,
Я б лично не решился и не смог.
Любой эпитет, в языке известный,
Вас будет недостоин и убог.

Я б мог сказать, что Вы неотразимы.
Зачем? Известно это Вам самой…
Ведь красота и Вы не разделимы,
Как Вы не разделимы с красотой.

Поведать, как Вы сказочно прекрасны –
То далеко от истины уйти.
Тут и слепому сразу станет ясно,
Не женщина Вы – Ангел во плоти.

Ваш светлый образ просто безупречен,
Божественная Ваша красота
Достойна отражаться бесконечно
На глади Рафаэлева холста…

Богиня! Вы настолько совершенны,
Что времени Вас не изменит бег.
Ведь идеал останется нетленным,
Покуда существует человек.

Смотреть на Вас могу я неустанно
Вы – неосуществимая мечта…
Со мной Вы в моем сердце постоянно,
Все остальное в мире – суета.....
http://www.playcast.ru/view/8857334/367fe1af5e69fa06a6f4dd2d62abe94949169c55pl

Лариса

👍 👍 👍 Изумительно!!!

Mikl Demidov

Жил маленький ёжик, один в своей норке
Скучал. Отчего не пойму.
Лишь солнышко сядет — бежал ёжик к горке,
И грустно глядел на луну.

Однажды ворона ежонку сказала,
Что где-то, где море поет,
Где волны ласкают брега и причалы,
Морской брат колючий живет.

Собрал в узелочек немного еды ёж,
Взглянул на прощанье на лес,
И в путь он пустился, ведь к родичу все же
Растет с каждым днем интерес.

Он шел больше года, он очень старался
Скорей горы все перелезть.
По полю как конь вороной ёжик мчался,
Порой забывая поесть.

Уставший, измученный, ёжик добрался
До цели. Стоял ёж лесной
На пирсе, из моря ему улыбался
Приветливо ёжик морской.

Лариса

😝

Mikl Demidov

Когда будет грустно - заходи на мою полянку. ))

Лариса

Хорошо! Спасибо!

Mikl Demidov

Всех благ. ))

Лариса

Взаимно!!!

Пу
Путник

Постой, внимательно послушай тишину,
В наш век такое редко удаётся
Ведь мы с тобой у времени в плену
Где каждый миг летит а не плетётся
Нечасто выпадает час такой
Когда от шума, суеты мы убегаем
В восторге замираем под сосной
И наконец то небо замечаем
И в тишине послушав шелест трав
Услышав шёпот листьев дуба иль рябины
Мы горестно вздохнув, бредём назад
Туда где суета, где шум и
Где нас ждут послушные машины…

Лариса

Спасибо!!!!!!! Изумительно!

Пу
Путник

Пожалуйста! 😊

Лариса

👍

Alisa Айк

😘 Красиво!

Алмаз Насретдинов

Ааагааа-только в тумане --лашадька,которая ржёт,в лесу--дровосек,который рубит или пилет,спустишься в пищеру-шахтёр,который долбит,под водой--дайвер,проявляющий любопытство,воздугный шарик--любоаытные вороны--каркающие ,в горах--альпинисты,громко кричащие матом,б.....ть,где же в наше время тишину то найтиииииииии-ааааааа

Лариса

Не знаю,но у нас тихо в лесу.

Сергей Федорович

24.07 16г. номер на троих какие предложнения и сколько стоит с 24 07.16 по по 26. 07.16 позвоните прошу ВАС . ОМСК- РАДУГА ГДЕ КУПИТЬ ПУТЁВКУ ИЛИ У ВАС. ЖДУ ОТ ВАС ЗВОНКА.

Лариса

😳

Сергей Федорович

24.07 16г. номер на троих какие предложнения и сколько стоит с 24 07.16 по по 26. 07.16 позвоните прошу ВАС . ОМСК- РАДУГА ГДЕ КУПИТЬ ПУТЁВКУ ИЛИ У ВАС. ЖДУ ОТ ВАС ЗВОНКА.

Людмила Давыдова

так хочется оставить все и уехать в город..............вдохнуть запах улицы.............раствориться в толпе...посидеть в уличной кафешке.................................

Лариса

😊 🌹

Ванька Ванькин

Но как только ты оказываешься со своим узелком в тумане и тишине,сразу же появляется первая мысль "мама верни меня обратно".

Лариса

Мне иногда и от мамы хочется отдохнуть..Как и ей от меня..)

Ванька Ванькин

Ну и отдохните:)

Лариса

😊

Валентина

усе! завтра правда не с узелком а чемоданом ухожу...хоть не на долго...но зато все время только для меня

Лариса

👍

..
.............................

куда бы ты ни шел.. твоя ноша будет одинаково тяжела-повсюду на плечах нести самого себя.......Сенека....

Лариса

✌️

Наталия

Хочется - возьмите узелок и уйдите. У меня есть тоже вопрос. Что Вы в этот узелок класть будете?

Лариса

))) Точно!!! Только диван с собой не берите)))

Наталия

За багаж в самолете дорого возьмут? 😄

Лариса

😝 Очень!))

Наталия

Шиковать, так шиковать!!!

Лариса

Не станем себе ни в чём отказывать!)))

Aлексей Schewzenko

У меня в нотном репертуаре для гитары есть эти ноты "а я еду за туманом". Иногда играю целиком..

Лариса

👍

Трофимов Владимир

мультик такой есть ёжик в тумане....самый любимый мульт местных любителей ганджубаса

Лариса

Да ты чё.......Серьёзно???

Трофимов Владимир

сам курил когда то и пёрло с травы и с мульта

Лариса

)))

Николай Тилли

Зачем - взять, узелок, ходить, караулить туман. Проще купить беруши и лечь на диван!)))

Лариса

Действительно...) Всё предельно просто..)

Ѻлегъ

нет, Лариса. не хочется мне тишины, наговорился я с ней, за четыре года, до тошноты

Лариса

Верю...Прости..

Ѻлегъ

не извиняйся, ты не могла знать

Лариса

👌

Ѻлегъ

🌹

Олег Демидов

Тогда - лучше рюкзак....С узелком можно услышать только голос голодного желудка!

Лариса

👍

Олег Демидов

Спасибо!

Владимир Илюхин

Ее можно слушать и без тумана)) Это же такой - всюду заползет, все промочит)))

*** Светлана ***

.....и даже там, найдется обязательно медвежонок, который будет вас искать)

Лариса

Когда ты нужен - это хорошо!

Потомок Кочевника

доброго вечера! что бы услышать тишину- не обязательно уходить в туман...

Лариса

А я знаю...))) Добрый!

Потомок Кочевника

в сентябре предстоит поездка в степь- вот там наедине со звёздным небом и буду слушать тишину!

Лариса

👍 Здорово!

Просто А...

нет, Вы же женщина, а зачит - "лошадка"... Не нарушайте сценарий мультика! ))

Лариса

😊

Алексей О.

тишина существует всегда и везде, просто перестань пережевывать мысли.

Лариса

😔 пока не получается..

Алексей О.

Эт нормально. Что бы мысли остановить люди медитируют годами.

Лариса

Начинаю в это верить..

Алексей О.

Ты не верь, а знай. Разницу осознай.

Лариса

Хорошо.

Olesya Fast

Наверно не поэтому.Вам хочется услышать , как Вас будут звать - Ё-ж-и-к....

Лариса

😊 👍

Olesya Fast

УДАЧИ

Лариса

Взаимно!

Olesya Fast

ОК

Александр Заболотный

босиком наступить на ежика напугать лошадку что-бы легнула лт испуга.

Александр Заболотный

был маленький очень любил змей в руки брать

Лариса

😳

Александр Заболотный

приятно когда обовьется вокруг руки и всем телом дышит как-будто мериют давление и сердце уне стучит.от страха

Лариса

ужас...

Александр Заболотный

лучшая охрана не куссит и не предаст и в лесу по шагам почует как собака она ласковые.к чужоиу на руки не пойдет

Igor Kuznecov

Не столкнитесь там с кем-нибудь, который спешит из тумана выбратьс

Лариса

✌️

Ирина Кошелева

Это точно.....только вот то тумана нет , то в узелок положить ничего

Лариса

😒

Вассилий Ларионов

А че мешает вам.

Вассилий Ларионов

А че мешает вам.

Ирина Кошелева

Тумана нет

Светлана Спицина

покой должен быт сначала в душе,что отражаешь то и возвращается

Лариса

✋