На
Наталья

Слышала ночью шаги, но никого не видела. Что бы это могло быть?

Ответы
Борис

Сон, звуковая Галлюцина́ция — образ, возникающий в сознании без внешнего раздражителя. Галлюцинации возникают при сильной усталости, употреблении некоторых психотропных веществ и при некоторых психических и неврологических заболеваниях.

Николай Богомазов

Я не знаю как его правильно назвать. Но мать с ним в контакт вошла. Он скащал что её ждёт. Он не видим но тело имеет

На
Наталья

И как же она м ним разговаривала?

Николай Богомазов

Со слов матери. Легла спать. Лежу на спине и думаю что завтра делать. Слвшу шаги под окном. Кто бы это мог быть? Слушу открывается дверь в сени. Но я её закрывала на крючёк.откравается дверь в дом, хотя закрыта на засов и шаги по комнате к кровати. Силуэт. Оцепенение. Он ложит обе руки на живот и слегка нажимает. Потом поворачивает на один бок, на другой и опять на спину. И тут я его цап за руку. Крепкая волосатая мужская рука. Убрала руку а он повернулся уходить. Спрашиваю его:к худу или к добру? Он говорит, К худу. Я ему говорю: и так худо, когда хорршо будет. Он говорит: твоё худо ещё впереди. И пошёл на выход. Дверь одна хлопнула, вторая и шаги по улице. Я встала, двери все заперты.

На
Наталья

Жжжуть

Николай Богомазов

Именно. Но мать было смелой женщиной.

Лора

скорее всего домовой , говорят это хорошо,хранитель дома, подружитесь с ним , у нас то же есть

На
Наталья

Я молоко в блюдце налила и в угол поставила. Сейчас он уже не шумит. Хотя я до сих пор прислушиваюсь

Лора

я то же ставлю , раз в неделю, честно даже и не знаю сколько надо, но ставлю, сейчас то же никак себя не проявляет, вообще то он мне здорово помог. Я его видела, правда краешком глаза, так на уровне " может показалось ", да и внимания не обратила бы если бы не начали качаться ершики сами по себе над краном , днем

На
Наталья

У нас тоже проявляет себя, но так... ненавязчиво)

Лора

😀

Юрий

бывает ещё, что и в дверь стучат... нельзя открывать ни при каких обстоятельствах...

Владимир Гордейчик

.. я раз принес большого ежа домой ... так ночью был такой топот !!! 😄

Бобур Разаков

Послышалась! Не верьте в полтергейста. Хотя, наверняка не верите

На
Наталья

Не верю. И не послышалось. Четко слышала

Бобур Разаков

Наверняка есть объяснение

На
Наталья

Думаете воображение?

Бобур Разаков

Нет. Я верю что вы слышали физически а не вооброжаемо. Просто есть в полне логическое объяснение этому случаю. Но это не полтергейст

Андрей Хованов

Я как-то слышал ночью шаги кота! Чуть трусы не покрасил...

На
Наталья

Котов пока нет. Они на даче

Андрей Хованов

Вы в квартире? Тогда соседи бродят за стенами.

Karkun

ваше чуство голода ходило к холодильнику))

ДА
Денис Алексеевич

Логично, что ночью темно и никого не видно)

Nikola Mahkov

это стягивание полов---при остывании..

Сергей Фофанов

Сосед сверху пошёл в туалет...

Константин Кашкин

не пили не курили перед этим?

На
Наталья

Не пью и не курю

Peregrino Eslavo

Домовой ... это ж нормально !

На
Наталья

Разве?

Peregrino Eslavo

А что в этом особенного ... обычное явление . Просто вы чувствуете больше, чем другие !

На
Наталья

Ну не знаю. Муж спит и ничего не слышит. А собака на кого то лает

Peregrino Eslavo

Вот я о том и говорю !

Константин Куюмжиев

барабашка в гости приходил

Александр Шебалин .

Барабашка в гости заходил.

На
Наталья

Он не барабанит, а ходит

Александр Шебалин .

А барабашки и не барабанят,их зовут так.

Газинур

кто раньше там жил. до вас

На
Наталья

Женщина где то 60ти лет

Газинур

попробуй узнать что с ней стало

На
Наталья

Ничего с ней не стало. Продала нам и переехала

Газинур

постоянно слышишь шаги

На
Наталья

Все. Утихли

Странник

это сон..его отголоски)

На
Наталья

Хорошо если так

Странник

так так..не переживайте)

Анатолий Мюллер

Это муж пописать ходил

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

не что а кто это я был

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Тень отца Гамлета.

На
Наталья

Откуда же ему взяться у меня дома?)))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вот и я над этим думаю. ))

Александр

Может быть кот?

На
Наталья

Коты на даче)

Александр

Ну тогда однозначно привидение. Кто же еще-то?

Ѻлегъ

домовой шалит

На
Наталья

Как выглядит домовой?

Ѻлегъ

по разному, когда котом покажется, когда старичком в тулупе, но чаще как тень

Са
Саня

Бабайка

Са
Саня

))) главное не загглядывай под кравать и в шкаф))))

На
Наталья

А что там?😨

Са
Саня

Я,голый))))

На
Наталья

Капец! Теперь точно заглядывать не буду)))

Са
Саня

😂😂😂

Де
Дед'уктор

Бабайка

На
Наталья

Точно. Не даром бабушка в детстве пугала)))

Де
Дед'уктор

Не бойтесь. Притащите кота домой. И всё

На
Наталья

Тоооочно. У меня два кота на даче

Серега Стародубцев

бес

На
Наталья

Вряд ли)