Peva

Девочка Алиса, которая живет в Германии, хочет переписываться с детьми из разных стран 10-14 лет на русском, немецком или английском языках . Не по интернету, а почтой в конвертах, бумажные письма.
Если есть дети такого возраста, то пишите мне на электронный адрес , я передам эти координаты и помогу наладить детям такую переписку.
Мой адрес : peva@rambler.ru /

Ответы
Просто Александр

Нас на немецком в школе заставляли переписываться со сверстниками из ГДР.

Иришка Смолина

посоветуйте им сайт посткроссинг-обмен открытками по всему миру)

Peva

спасибо

Иришка Смолина

не за что,у меня кстати,на работе девочка-коллега там зарегистрирована и приносила альбом с открытками из разных стран) интересно)))

Peva

Я нен совсем поняла...Там я адреса найду, так? А потом на почте поекукпаю открытки и посылаю?

Иришка Смолина

ну найдите сайт и прочтите правила, я просто не помню точно,а врать не хочу.

Peva

спасибо

Иришка Смолина

не за что)

Юрий Вершинин

Спрошу дочу,ей 14 лет!Бумажные письма -это сейчас оригинально!

Виктор Семёнов

Класс! Бумажные письма и скорость... У внучки спрошу, ей 14.

Доктор Косигач

вк .Юля Ласковец, 12л ,Ростовкая обл.

Сергей Иванов

Зачем зря бумагу портить??????

Людмила Мальцева

Кругом сплошные педофилы

Отец Мельдоний

Я Игореша мне 14 хочу

Peva

Если вы серьезно, то я напишу адрес...

Отец Мельдоний

Это опасно, вдруг у нас любовь появится

Peva

ну вас...шутник противный

Отец Мельдоний

Что ж, остается переписываться с вами, мадмуазель. Могу даже оставлять на письме запах своего одеколона.

Peva

Фрау

Отец Мельдоний

Из Гильзенкирхена? Ох уж эти гильзенкирхенчанки!

Peva

Нет. Из Дюссельдорфа

Севак Мелконян

добрая фея ?

Peva

уже не актуально. Письмами завалили.Не успевает отвечать

Севак Мелконян

вы сваха ?

Peva

Сваха - это когда женятся. А я перепиской детей занимаюсь...

Севак Мелконян

А у вас ест муж ?

Peva

Есть..а при чем тут муж?

Мастер По Маргаритам

Душевно)

Peva

а вы помогите адрес ее ровестницы найти и пусть девочки переписываются