На
Наталия

А Волгоград есть тут?

Ответы
Николай Каляев

есть, недавно мужчина из Волгограда искал женщину, я ему говорю, - в Волгограде полно ! Он мне говорит, - Ни в коем случае из Волгограда, там одни язвы !

На
Наталия

Ну видимо вам интересно ходить по магазинам и рынкам))

Николай Каляев

Да, я люблю шататься по магазинам, но у нас в городе, в магазинах ничего нет, сейчас хоть по интернету можно что то купить. А вы чем занимаетесь ? Какие интересы ?

На
Наталия

Много чего нравится, но люблю пешие прогулки и отдых на природе

Николай Каляев

Не знаю как у вас, но у нас одна природа, леса, река, озёра, у нас природы хватает и не хватает иногда суеты, магазинов, базаров и т. д.

На
Наталия

У нас всего по чуть чуть))

Калиниченко Игорь

Увы, но хочу побывать. Но, Я тут от Иркутска, Ташкента, Одессы, Питера, Горького...и даже Билибино)) От, всех Русских людей которые помнят Сталинград

На
Наталия

я имела ввиду мое общение с друзьями детства.. т.е. у нас его нет..

Калиниченко Игорь

Ну, у нас с Катькой Кист, с Саней Гельденбергом, с Дильшодом реже..ну, он в разьездах..Работа у него такая. Наташкой Камагуровой, ой ее дед Геральд Евфгафович Камагуров, это вообще Легенда Министерства Геологии Узбекистана.. Он, однокашник Шаякубова, самого правильного министра Геологии Узбекистана. Еще УзССР. Геральд умер в прошлом году. 82 года , неделю не дожил. Удивительнейший Человек.

На
Наталия

это хорошо))

Калиниченко Игорь

Наташа, есть в мире Великие Люди. Вот Геральд один из них.. Реально, но он столько сделал для минералогии. И именно его лаборатория открыла секрет мумиё. ))) Что, уже никому не интересно.

На
Наталия

я верю ,что есть великие и талантливые люди,и это очень радует.

Владимир К

Волгоград?!Туут?! Волгоград находится на юго-востоке европейской части России...тут-то че ему делать?!)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

на карте точно есть...и у меня на холодильнике магнитик есть...

На
Наталия

Хорошо))

Николай Каляев

Наталия Стволина - у вас и в паспорте написано Наталия ???

Николай Каляев

В России - Наталья, учите русский язык

На
Наталия

Спасибо за совет! Учту! Да и имя своё не сама себе дала.

Николай Каляев

Я знаю, я это узнал, когда дочери имя выбирал, мне в загсе целый справочник дали изучать

На
Наталия

Молодец!

Николай Каляев

я знаю

Вася Пупкин

Волгоград должен быть в-основном в Волгограде, а не тут.

Василий Сычёв

Где то встречал на вопросах .. Уж точно Вы не одиноки

На
Наталия

Это радует))

Иван Лыткин

не..он весь в Волгограде))а тут ГордГерой Мурманск!

На
Наталия

Я рада))

Иван Лыткин

и я )

Бахром_С

Волгоград - на месте. А тут - с Волгограда)))

На
Наталия

Путь будет так))

Бахром_С

))) Пусть)))

Далай Далаев

Нету, если там хорошо, можно переехать.

Хранитель Семени:-)

Он на глобусе Волгоградской области;-)

На
Наталия

Спасибо! Теперь буду знать..😀

Ив
Иваныч*

Вчера последнего съели, невкусный

На
Наталия

=-O

Валера Из Бремена

.....а чем Бремен вам не нравится?.....

На
Наталия

Не была там..

(М)Hello World

Переедем если нужно будет 🙂

На
Наталия

Какая прелесть))

Виктор Иванов

стол заказов в другом месте

Leo Weis

НЕТУ.... ТУТ СПРАШКА ТОЛЬКО))

Сердар Муратгельдыев

Если найдешь и мне скажи

Антон Шматов

Тольятти очень приятно

На
Наталия

Так дом там строишь для себя или для всех?

Антон Шматов

так то для себя мать то уже на пенсии , там плохо то что зимой не поживешь воды нет свет отключают на зиму, да и до то небольшой 2 этажа 5-6 метров из блока а еще сколько отделки внутри снаружи, забор еще планируем по весне поставить, что хорошо от города в 13 километрах

На
Наталия

Ну Москва не сразу строилась, уверена что всё получится идеально👍

Антон Шматов

Спасибо

На
Наталия

Искренне верю в это👍

Андрей

Атырау не пойдёт? 🤔

На
Наталия

А это где?))

Андрей

В Казахстане 😊

На
Наталия

Далековато то))

Андрей

Да ерунда, главное тут близко 😂

Олег Жеребненко

Чего здесь только нет...

На
Наталия

Это я тоже заметила))

Олег Жеребненко

Был у Вас, прошлым летом...

На
Наталия

Ну и как,понравилось?))

Ренат Пасюк

нет , только Сталинград

Михаил Широков

да кого тут только нет

Я Не Хрен Все Знать

В викопедеии посмотри

Денис Локтюшов

Есть у меня в друзьях.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

А як жеж, и он имееццо

На
Наталия

Это радует👍привет земеля!!!))

На
Наталия

Доброе !))