Вова Орлов
Вова Орлов

Вера надежда любовь если пропала вера потом любовь и со временем ушла надежда вопрос что осталось?

169
8
0
Ответы
**
***olia ***

надежду нужно сразу гнать)) она лишняя, она не даёт двигаться вперёд... только трата времени

0
0
Зауреш
Зауреш

Запятые

4
0
Вова Орлов
Вова Орлов

это я так без заикания пишу продашь мне свою душу а?

1
Зауреш
Зауреш

Нет

1
Вова Орлов
Вова Орлов

ну на нет и суда нет!

1
Зауреш
Зауреш

Ок

1
НН
Неизвестно Неизвестно

мати их

1
0
Вова Орлов
Вова Орлов

душа вообще-то

1
АЭ
Амазонка Элизонка)

жизнь

10
0
АЭ
Амазонка Элизонка)

именно оно)

1
Сабина Абдуллаева
Сабина Абдуллаева

Долги

1
0
Вова Орлов
Вова Орлов

нет

1
Татьяна Попова
Татьяна Попова

тоска

1
0
Вова Орлов
Вова Орлов

душа

1
Вова Орлов
Вова Орлов

душа

1
Вова Орлов
Вова Орлов

продай мне свою

1
Вова Орлов
Вова Орлов

мое дело предложить как в поле чудес все по чесному

1
**
*joker *

Я

1
0
Вова Орлов
Вова Орлов

душа

1
Другие вопросы
после дтп с машины сняли гос номера. могу ли я продать при этом продать её на запчасти?
Три года не ездила на МКПП, и то ездила на ней только в автошколе. Как вы думаете, если сейчас сесть получится?
Можно ли, являясь опекуном ребенка переоформить опекунство на приемную семью?
Трут колёса об локера, подскажите если кто сталкивался
Монтажник, заканчивая начатое час назад крепление площадки мостового крана, получил серьезный ожог руки в результате не
хочу что бы моя фирма выдавала авто кредиты, что для этого нужно ???
Какой джип лучше взять? (нуждаюсь в совете)
Я учусь на 3 курсе в техникуме отсрочка заканчивается в 2014 году, могут ли продлить если я захочу пойти на высшее образ
я работаю по 80 часов в неделю, вместо 40 ..Я не давала согласия на свехурочную работу? я могу отстоять свои права??
сохраняется ли преимущ. право арендатора на продление дог. аренды транспортн. ср-ва? 1.да, сохр-ся 2.с согласия аренда-ра
Д А Медведев уволил с жёсткой формулировкой - " как утратившего доверие президента России ЮРИЯ МИХАЙЛОВИЧА Лужкова ?
Гарантия на обувь. Как предъявить дефект торговой организации?
может ли работадатель без приказа перевести с основной на подменную работу при этом должность одинаковая
хочу поехать на встречу выпускников с украины в казахстан какие документы нужны для этого
Что делать если нужно придти повторно в военкомат по повестке после медобследования, но результаты обследования неготовы