Елена Орлова

Почему любые новые планы, человек начинает строить именно с понедельника?)

Ответы
Pilot Pirks

С понедельника начну я жизнь сначала,
С понедельника все будет по-другому,
Нужно мне для этого так мало,
Я ведь сильный, я же справлюсь, по-любому.

С понедельника буду я стараться
Всех прощать и забывать ошибки,
Я с тоской попробую расстаться
И на грубость отвечать улыбкой,

Быть собой и к лучшему стремиться,
Каждою секундой дорожить,
Чтобы в жизни многого добиться,
Всех счастливей здесь на свете быть...

Долго строю планы, рассуждаю,
Так хочу все заново начать,
Я смогу, я справлюсь,я же знаю :
Понедельников в году - десятков пять! 😝

Елена Орлова

😀 Точно точно.

Андрей Урусов

Дарю тебе в стихах своих я радость..
и чувства светлые всегда дарю..
Пусть в твоей жизни будет только сладость,
Всё от души тебе я говорю...

Дарю тебе опять свою улыбку..
и свет души, ты только принимай..
Наш этот мир всегда настолько зыбкий,
поэтому люби, не унывай...

Пусть в твоём взгляде искорки сверкают..
От этой радости и от любви..
Те, кто любил, конечно понимают,
Какой пожар тогда у нас в крови...

Пусть эти чувства в сердце не угаснут,
Ведь без любви на свете не прожить..
Ты не печалься только понапрасну,
Ведь это счастье, всё-таки любить!...

Елена Орлова

Спасибо вам!!!!))Прелестно!!!!!😊

Алексей Владимирович

Вроде не бездельники и могли бы жить,
Им бы понедельники взять и отменить.
Им бы понедельники взять и отменить,
Вроде не бездельники и могли бы жить.

Как назло на острове нет календаря,
Ребятня и взрослые пропадают зря.
Ребятня и взрослые пропадают зря,
На проклятом острове нет календаря.

Евгений Дружинин

Потому что с пятницы никогда не начать уже все на выходных, а с четверга не успеть до пятницы, в среду сам ничего не будешь делать, а во вторник уже нет на месте того с кого нужно начинать! Только понедельник!

Диана Тебекина

кто-то просто сказал, что именно с понедельника можно начинать всё сначала
ерунда, бери и делай прям сейчас, не теряй времени и не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня

Андрей Григорьев

Потому что в субботу думает "До понедельника еще уйма времени", в воскресенье - "Так понедельник же только завтра", в понедельник - "До следующего понедельника еще целая неделя!"

Елена Орлова

и так год за годом))

Андрей Григорьев

Вот именно!

Ракчеев Павел

Не знаю как все, я их строю с утра, и не важно какой день недели. А с понедельника вообще новые дела нельзя начинать.

Елена Орлова

А кто придумал то???)))))

Ракчеев Павел

не знаю "народная примета"

Юрий Кривич

Понедельник - начало определенного отрезка времени, наиболее приемлемого и понятного для работающего человека.

Николай Степаненко

нувот сама подумай... стоит ли затевать что-то новое в пятницу... это ж и ежу понятно, что авантюра...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не совсем права,я с нового года,но тогда не чувствуюсь очень хорошо и оставляю на потом...

Александр Антонияди

Это исходя из того , что зачем откладывать на завтра то ............ что можно сделать после завтра .

Ан
Анчар

Потому, что любая хрень может прийти в голову только в выходной день и под хорошую закусь. 😉

Елена Орлова

))))и часто приходит?

Ан
Анчар

Нет. Я в понедельник ничего не начинаю. Примета плохая.))

Елена Орлова

Правильно))я тоже..это выражение всего лишь)

Акмарал Пешекова

Потому что он лентяй. Нужно начинать сегодня и сейчас. потому что завтра может и не случится.

Елена Орлова

Да да))

Владимир Кошелев

С новыми силами, в новую неделю, если что, то можно и на следующий понедельник отложить....

Елена Орлова

и так до конца жизни...)))

Владимир Кошелев

А лучше не откладывай на завтра, то что можно вообще не делать!!

Елена Орлова

сегодня точно не буду)))

Владимир Титов

Дает себе лазейку... откладывает до последнего и потом вообще отказывается от планов.

Александр Змеев

Просыпаюсь с бодуна... На стане надпись : ЗАВТРА БРОСАЮ ПИТЬ !!! Ну слава богу -ЗАВТРА...

Елена Орлова

🤣и часто?

Александр Змеев

Я стены не пачкаю ! И могу выпить, могу напиться, нажирался раза три -лет сорок назад ... Но удовольствия не испытываю - в сон тянет !!

Елена Орлова

Я поняла что это анекдот))

Константин Саратовцев

Когда работал на производстве все планы начинались в пятницу, или по ходу событий.

Сергей Валерьев

Дык...больше всего новорожденных появляются в роддоме...с понедельника)))))))))))))

Елена Орлова

чёй то?))))я вот в воскресенье😉

Сергей Валерьев

Это...было нонсенсом))))))))))))))))) Типа...необычностью))))))))))))))))

Елена Орлова

да да я такая и есть)))))))

Сергей Валерьев

А ребёнок - эдоров?? Счастья вам!!!!!!!!

Елена Орлова

Не дождутся)))И вам не хворать!!!!!!

Ол
Ольга

В этом году можно начинать новое с начала года)))) 1 января 2018 года- понедельник

Елена Орлова

ВОТ И НАЧНЁМ!))

Ол
Ольга

ага))))

Елена Орлова

🍨Ждёмсссс))

Чеширский Кот

потому что он оптимист !!к томуже в суботу и ввоскресенье все рабы недоступны

Николай Кочубей

Понедельник первый день недели. Начало. А все новое нужно начинать с начала.

Алексей Заварин

стереотип ) никто и никакие планы не строит ! у всех начальники для этого ))))

Елена Орлова

а вы себя людем не считаете?)

Алексей Заварин

нет ! я с луны свалился ! и изучаю землян )

Елена Орлова

🤔 так мне крупно повезло)))и чьё обличее приняли

Алексей Заварин

влубленного рыбака - романтика ) супер )

Владимир Герасимов

Только понедельник дает возможность отложить новые планы ... на вторник)))

Елена Орлова

Да да завтра..)))

Валера Копылов

не знаю может думают что новая неделя новая жизнь, и тем же утешают сюбя

Елена Орлова

точно утешают)

Валера Копылов

за ошибку извиняюсь.

Елена Орлова

у меня тоже бывает,тороплюсь не туда пальчиком ткну))))

Глоупен Тырл

Потому что в остальные дни он планирует только, как проведёт выходные.

Елена Орлова

и как планы?))

Глоупен Тырл

Реальные..

Елена Орлова

здорово)