Ьъ

Время ни о чем не размышляет.,
Не старается спешить и убеждать.
Убегай! В начало притязаний
Не влагается желание пропасть.

Ответы
Ел
Елена

Как ни странно, но поняла сей стих.

Ьъ

не помню кто там папа у пети но в грамматике не силен и не могу понять ни иди не правильно в ответе

Ел
Елена

А вот сейчас не поняла вторую часть твоей писанины. 😄

Ьъ

не поняла или заинриговало как меня интригует последння написанная в вопросе строка.Опечатка просто королевская ИЛИ вместь иди

Ел
Елена

Не поняла. Но, чувствую, что ты чел неординарный и прикольный.

Ьъ

насколько со мной заигралась жисть жестью или живым миром в моих стиках безединого лоскутка всепроникающего пласьика.Все рукотворное и самобытное .Гуглите Стихи ру Ре Ми

Ел
Елена

Ах, ели честно, то я не в теме по стихам.