Ьъ
Ьъ

Время ни о чем не размышляет.,
Не старается спешить и убеждать.
Убегай! В начало притязаний
Не влагается желание пропасть.

100
1
1
Ответы
Ел
Елена

Как ни странно, но поняла сей стих.

6
0
Ьъ
Ьъ

не помню кто там папа у пети но в грамматике не силен и не могу понять ни иди не правильно в ответе

1
Ел
Елена

А вот сейчас не поняла вторую часть твоей писанины. 😄

1
Ьъ
Ьъ

не поняла или заинриговало как меня интригует последння написанная в вопросе строка.Опечатка просто королевская ИЛИ вместь иди

1
Ел
Елена

Не поняла. Но, чувствую, что ты чел неординарный и прикольный.

1
Ьъ
Ьъ

насколько со мной заигралась жисть жестью или живым миром в моих стиках безединого лоскутка всепроникающего пласьика.Все рукотворное и самобытное .Гуглите Стихи ру Ре Ми

1
Ел
Елена

Ах, ели честно, то я не в теме по стихам.

1
Другие вопросы
а почему в маршрутке стоячих берут, а в самолёте нет, чё не бомбят то, лохи или гайцев бояца?
Сколько стоит построить небольшое здание под автомойку на 1-2 машины в городе с населением 70 тыс. человек?
За рулём БДИШЬ всегда?
В каком банке лучше взять автокредит
Нужен только "универсал".Посоветуйте.
Ск. пожалуйста, что взять Сенс или ВАЗ 14-ю? Что сгниет быстрее ведь ставить на стоянке? Что надежнее? За БМВ знаю!
запчасти на азлк можно найти вообще? инж.
Так, если на гребной винт лодочного мотора установить трубчатый кожух, преобразовав его в водомет, это увеличит его
у меня хотят купить раму какую цену мне сказать? подскажите фото рамы и все что рядом вместе внутри
Переоформление водительских прав РФ
Как настроить контактное зажигание на ваз2121идеально или это невозможно
Где могут стоять менты в городе Пермь ?
у меня ее сточило я ее снял, последствия езды без нее, только все гремит, как она называется
всю жизнь думал что карбон это сленговое название композитного материала (углепластика ) Как им можно что то обтянуть?
Хендай акцент. Что то стучит в правом боку около багажника.. Пробег 15 тыщ. км.