Та
Таниука

У всех осень, а Вы ещё не плачете?

Ответы
Vitas Belorus

...Если капли дождя постучатся в окошко,
присмотрись к темноте и напрасно не стой...
Подними ( просто так ), отогрей хоть немножко,
на пороге лежащий листок золотой.

Та
Таниука

Дом, как у всех..где лучше, где хуже... А,впрочем, про это спросить надо мужа.)

Vitas Belorus

Да- да- да, точно так у Маршака Кошка - Что ты скажешь нам, сосед? Коза (тихо) - Говори, что места нет! Козел - Мне коза сейчас сказала,
Что у нас тут места мало.
Не могу я спорить с ней -
У нее рога длинней.

Та
Таниука

)))))) там есть очень мудрые слова..."кто сам просился на ночлег, скорей поймёт другого"... так вот-мне не приходилось быть мужем Козы-я не могу согласиться с данной цитатой)))

Vitas Belorus

Таниуку поздравляю с Новым Годом!
- Пускай во всём тебе сопутствует удача,
Не верь, кто говорит что это миф.
У ней, тебе я заказал бочёнок мёда,
А дёготь пусть оставит для других.
-Vitas-

Та
Таниука

Сколько сладости, сколько пользы! Витас, и снова-огромное тебе спасибо))))) И тебя С Новым-преновым годом)Пусть каждый день начинается с мысли:"А ведь жить то здорово!".... Здоровья тебе целый вагон желаю! И чтобы удавалось всё-всё......вот...

Виктор Рольян

а зачем плакать(осень и весна самые лутшие периоды года=зимой слишком холодно а летом слишком жарко)

Та
Таниука

а мне зима нравится...а весну не люблю...

Виктор Рольян

тоже вариант

Ел
Елена

А чего плакать то? У нас осень, похожая на весну. Теплота, красота, солнышко светит.

Та
Таниука

...о больших же знают что-то...про маленькие-так, может только название слышали... просто я ещё со школы помню, хотя из казахстана, как нам про челябинск рассказывали. как он свои ордена получил...про танкоград... Думаю, и сейчас в школе по истории проходят...а вот-не знают, не помнят...))

Ел
Елена

По моему сейчас образование желает лучшего

Та
Таниука

это да. больная тема. у меня три школьника. дочь в этом году-в последнем классе. без репетиторов даже отличники не обходятся...

Ел
Елена

Ой, тоска!

Та
Таниука

и не говорИ))))))) а за окном-такая красивая осень)))))))

Лилия

Обожаю осень, живу только осенью и зимой, весной и летом медленно умираю

Лилия

Живу, дышу, плаваю в бассейне, скандинавская ходьба, лыжи, на санках с горки итд

Та
Таниука

ну тогда ж всё прекрасно..точнее-не так страшно..

Лилия

Я и не жалуюсь, на плачу, только из Крыма приехала, купалась, сказка, только вот мечтаю о мопсе, но мои мужики сказали что еще одного живого задыхающегося и свистящего просто уже не переживут. К меня очень чуткие и заботливые мужики муж и сын

Та
Таниука

очень здорово)

Лилия

Так что я нк понимаю тех кто здоров и благополучен но вечно ноет: то у них осень, то дождь, то мало выпили то много итд

Пожалуйста, отключите AdBlock! Вы еще не отключили ? Тогда мы идем к вам ...)))

Та
Таниука

Кито именно?)))

КИОТО древняя столица Японии))))

плохо ..старалась..)))

Та
Таниука

Я стараюсь всегда хорошо! Другой вопрос, что я не всегда стараюсь)

..и клепать ...не надо (не хорошо ЭТО))))

Андрей Колесников

У нас в Магнитогорске снег, всё замерзает ... мы не плачем ... мы радуемся

Та
Таниука

Смешно: давно как- то общались с Вами, и как- то даже не знала, что вы из города, где я родилась) у нас тоже снег. На фото- подтверждение)

Андрей Колесников

Давно без инета ... все как-то времени не было

Та
Таниука

)))) хи: внимание-внимание:жизнь без инета возможна)))Андрей -подтверждение)))))))))))

Николаич

А теперь я милой ничего не значу.
Под чужую песню и смеюсь и плачу.

Та
Таниука

спасибо-потешили.)

Максим Денисов

Я кайфую.на конец-то ебучее лето кончилось и не будет этой жары

Alex Shaporda

я жду осень , начиная с декабря, каждый год, очень редко плачу...

Та
Таниука

весна: просыпается природа, бегут ручьи, прилетают разноголосые птицы, всё вокруг белым-бело и паааахнет!)))))))можно сажать урожай)

Alex Shaporda

так делать то начинать что то - это черевато, сырость не люблю, всё вокруг скорее мокрым-мокро, запах цветущих растений - причина астмы в половине случаев (ну, даже пыльца прям) урожай - это результат, а сажать можно в любое время)))

Та
Таниука

))))) ну на все доводы есть антидоты)))) Я весну не люблю сначала, потому что она снег портит..вся грязь на свет божий выходит...и продукты жизнедеятельности кошечек-собачек тоже..., а потом-за то, что ожидания обманывает....

Alex Shaporda

точно так, но я прям люблю осень)

Та
Таниука

а стихи не пишешь?...а то так совпало хорошо:любовь к осени, город родной-культурная столица.....)))))

Ол
Олег

А ты где живёшь милая? Уже зима давно пришла. Мороз -10 и снег

Та
Таниука

))))у нас -20 и снег...но с календарём, говорящим, что ещё осень, не поспоришь)))))

Наташенька

И не собираюсь даже!!! Осень прекрасное время года...

Ле
Лета

привет,жара такая,после обеда на море гулять идем

Та
Таниука

как вам здорово!привет) Морю там привет)))

Ле
Лета

часа через 3 передам)

Лека Лютер

У меня недостаточно тонкая душевная организация

Та
Таниука

а разве наоборот-это естественная среда для людей?

Лека Лютер

На данный момент да

Та
Таниука

и как они там поживают?....хорошо ли себя ведут?

Лека Лютер

Что в вашем по понимании "хорошо себя ведут"? Строем не ходят, ссорятся, дерутся за блага, любят друг друга, не любят друг друга...

Та
Таниука

в моём понимании вообще пустота)Но ведь у вас какая-то цель есть, не просто так же наблюдаете..тут или-изучение чужеродного объекта, либо-наставление детей на путь истинный

Пумпическая Птичька 🦩

Я в феврале плачу в компании с чернилами обычно

Та
Таниука

по воображаемым?)

Пумпическая Птичька 🦩

Вот еще .. самым настоящим.. с ужиками, комарами и грибами)

Та
Таниука

ух ты....а клещей нет?)

Пумпическая Птичька 🦩

Есть, но меня некусают почемуто))

Та
Таниука

теюбя ещё найти надо))))инфузория ж..хоть и тапочка)

Лис@ня

Привет, радость моя, как у тебя жизнь молодая?))

Та
Таниука

а я вру..иногда)))

Лис@ня

Я тоже, но правду то я все-равно знаю)

Та
Таниука

угу....не спрячешь её)

Лис@ня

вот-вот )))

Яна Хурранова

А не успею наверно, у нас быстро снег выпадает.

Татьяна Максимова

Нет. Надо всегда иметь положительный настрой.

Женя Гаврилов

У меня зима уже итить ее крнем.. снег выпал

Та
Таниука

у меня тоже)))) фото на аватарке -вчерашнее))))))

Та
Таниука

конечно

Сергей Петелькин

я своё отплакал этой осенью возле ясеня

Та
Таниука

так мечту ж исполнила...

Сергей Петелькин

это хорошо

Та
Таниука

думаешь?

Сергей Петелькин

уверен

Лис@ня

какая осень )) у нас уже во всю зима )))

Лис@ня

глянула) ты - молодец )0 а у меня сложно с вопросами ))

Та
Таниука

....ой...аналогично. новых почти нет....)))

Лис@ня

Но все-таки)

Та
Таниука

)))))

Лис@ня

😉

Светлана Васильева

а зачем?У природы нет плохой погоды..

Галина А.

А мы потихоньку впадаем в депрессию

Галина А.

Не много потеряли) я лучше сала съем. Водин сплошной антидепресант) а потом шоколадкой закушу) чтоб наверняка

Та
Таниука

о))сало в шоколаде)))))тоже что-то захотела)

Галина А.

Ударим салом в шоколаде по депрессии)

Та
Таниука

как размахнёмся)))

Галина А.

Это точно)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

нам поздно плакать, у нас уже зима

Та
Таниука

вот и сидишь теперь голодом) что за кот?)

Та
Таниука

....кто-то наверху посмеялся при создании...

Та
Таниука

....а к чему ему ллишние минуты жизни? он и так там бессмертен

Дмитрий Кириченко

я радуюсь. нет жары нет насекомых

Та
Таниука

антарктида

Дмитрий Кириченко

А я завтра за грибами собираюсь. За опятами

Та
Таниука

желаю набрать столько, сколько душа потребует)

Дмитрий Кириченко

спосибки

Та
Таниука

))))))))))))

Лариса

У нас весна.... Мы не "все".... ))))))))))))

Та
Таниука

не обольщайтесь)

Лариса

Вы не в курсе.

Та
Таниука

понятное дело!