Юлия Нурисламова

Какое значительное событие произошло у Вас в этом году?

Ответы
Андрей Урусов

Я точно знал, что ты меня ждала,
Одетая в малиновое счастье.
Я чувствовал, как много в тебе тепла,
Слегка поглаживая тонкое запястье.

Я раздевал тебя в своих мечтах
И представлял себя твоей одеждой.
Я мог читать желанья по глазам,
Лишь прикасаясь к коже белоснежной.

Я пробовал тебя на вкус не раз,
Целуя с жадностью и наслажденьем.
Я каждый раз испытывал экстаз,
К тебе ночью прикасаясь с упоеньем.

​Я ощущал невидимую нить,
Что связывала вечер, ночь и утро.​
Я понимал, что без тебя не жить​
И предвкушал с тобой каждую минуту.​

Конюхов Андрей

http://swiss-coin.info/russian/?team=kufab1965

Россия планирует стать первой страной, принявшей закон о криптовалютах
https://bitmakler.com/rossiya-planiruet-stat-pervoy-stranoy-prinyavshey-zakon-o-kriptovalyutah__news_97459
Топ-менеджер Альфа-Банка: блокчейн может сделать SWIFT ненужным https://bitmakler.com/top-menedzher-alfa-banka-blokcheyn-mozhet-sdelat-swift-nenuzhnym__news_97464
Первая ссылка это коротко о том что будет. Нам Это не дают, но это будет и уже есть. Просто мне поверь.

Анатолий Носачёв

Вместо поездки в Крым сделали отличный ремонт в квартире и некоторые работы в саду!!!И отлично отдохнули в отпуске дома.В этом году на Урале кто то включил настоящее Лето!!!

Анатолий Носачёв

А обычно?

Юлия Нурисламова

а обычно...все прекрасно)))))

Анатолий Носачёв

Ну хоть что-то!!! Счастья Вам!!!

Юлия Нурисламова

спасибо, и Вам)

Анатолий Носачёв

Взаимно!!!

Aлексей Schewzenko

Купил концертную гитару, всплмнил музыкальную школу, заканчивал полностью, теперь разбираю ноты, играю чудесные вещи... "Амурские волны" вальс.. например....

Юлия Нурисламова

супер)

Aлексей Schewzenko

Плавно Амур свои волны несет,
Ветер сибирский им песни поет.
Тихо шумит над Амуром тайга,
Ходит пенная волна,
Пенная волна плещет,
Величава и вольна.разучиваю ноты "Амурские волны" помогите!!!

Aлексей Schewzenko

Плавно Амур свои волны несет,
Ветер сибирский им песни поет.
Тихо шумит над Амуром тайга,
Ходит пенная волна,
Пенная волна плещет,
Величава и вольна.разучиваю ноты "Амурские волны" помогите!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

1. Я смог доказать сыну, что я ему нужен. 2. Я смогу (еще не наступило) прооперировать свою собаку, спасая ее от онкологии

Юлия Нурисламова

Замечательно)

Серега Апанасенко

смотря что считать значительным но у меня это однозначно-узнал о том что у нас будет малыш!!!! остальное- шелуха

Юлия Нурисламова

класс) поздравляю)

Серега Апанасенко

спасибо огромное))))

Валерий Толпейкин

В этом году из значимых произошло только одно: полное отсутствие значимых событий))) Сарказма, аднака

Юлия Нурисламова

оценила, аднака

Валерий Толпейкин

АДЫН ВАЛНА))

Юлия Нурисламова

ага)))))

Валерий Толпейкин

Синфаза чо каво)

Кетт Милашка

Значительное ??? Этот год тяжелый много родных близких и друзей ушло из жизни😞😞😞

Серж Новиков

обновил велосипед, прокачал до гибридного шоссейника 80-го уровня))) теперь 40км в день - плнвое дело)

Галина Шестопалова

Меня бросил любимый мужчина! Самой обидное - без причины, внезапно. А это был мой последний шанс!

Юлия Нурисламова

наверное, все-таки были причины. А почему последний шанс?

Галина Шестопалова

Да потому, что мне уже 58!!!

Юлия Нурисламова

понятно

Трофимов Владимир

накрыли два банка в которых я работал...вот думаю примут ли в третий, прочитав мою трудовую)))

Юлия Нурисламова

а что написано в трудовой?

Трофимов Владимир

сокращен по причине отзыва лицензии у такого то банка

Юлия Нурисламова

ну, Вы-то как работник тут не причем

Трофимов Владимир

как работник нет, но как несущий унылую весть совсем не интересен...

Юлия Нурисламова

да ерунда

Трофимов Владимир

нет смысла сейчас идти в финансовые учреждения.... все лишаться лицензии в течение двух лет

Юлия Нурисламова

ну, идите в другое место

Людмила

Кому горбушка чёрствая, кому бриллианты мелкие. Значимость событий для всех индивидуальна.

Юлия Нурисламова

так я индивидуально всех и спрашиваю

Людмила

Это равносильно, что чужого человека спросить: - Как дела?

Юлия Нурисламова

другие отвечают и ничего, все нормально

Людмила

Если другие отвечают, это ещё не считается нормой.

Елена Таксиди

У меня два пренеприятнейших события! 1) Обнесли квартиру моей подруги 2) я разошлась с мужем

Юлия Нурисламова

да уж(

Елена Таксиди

Высокосный год!!!)))

Юлия Нурисламова

Жизнь продолжается

Елена Таксиди

Несомненно! Все плохое оставляем в прошлом, все хорошее забираем с собой!!!

Рая Люба

Очень значительных событий не было. Сын нашёл хорошую работу. Муж уехал в Польшу. Вот и всё

Светлана Родионова

Пошло все нафиг))) я хорошая красивая девочка))) и идут все лесом))) я все делаю правильно))))

Юлия Нурисламова

молодец)))))

Светлана Родионова

Юля и тебе такое желаю)))))) состояние души

Юлия Нурисламова

спасибо)

Елена

Я не слетала в Турцию😔, муж построил баню на даче, мы купили новый автомобиль😊

Юлия Нурисламова

супер)

Елена

Но все равно жаль, что на море не побывала... Как- то привыкла каждый год летать, а тут войны, перевороты , строительство , короче не получилось...

Юлия Нурисламова

ничего, все впереди)

Елена

Навряд ли... Сократить могут в любой момент... Ну буду на даче баню топить! 😄

Elifas Lord Baal

Пока еще не произошло, но остается надеяться, что произойдет все таки в ЭТОМ году))))

Иван Царев

Присоединение Библиотеки имени К. Д. Ушинского к Российской академии образования.

Ofelya Cafarova

Я докончила свои научные работы. Переписываюсь с одноклассницами (это особенно).

Юлия Нурисламова

конечно)

Ofelya Cafarova

Все будет хорошо.

Юлия Нурисламова

все и так замечательно)

Ofelya Cafarova

Я рада, если это действительно так.

Сергей Вакурин

понял где собака зарыта! купил ружье своей мечты с юности - МР-27М 12\76 и др. многое!

Юлия Нурисламова

так не вижу связи со значительными событиями. Это разные категории

Сергей Вакурин

каждый день надо превращать в праздник и удача будет!

Юлия Нурисламова

у меня и так все прекрасно)

Сергей Вакурин

и у меня тоже

Юлия Нурисламова

вот и славно)

Николай Тетунашвили

О я осчастливил не одну красотку.ведь у меня есть то что очен превликает женщин)

Алёна Смородина

Много чего...Было и чудо, и сказка....Жаль только , что всё в прошедшем времени....

Просто Валентина

Я вышла на пенсию, уже по возрасту. 16 лет была на льготной- за выслугу лет...

Жанат Лукпанова

Я поняла, что несмогу более кого ли-бо полюбить. Я имею в виду мужской пол

Юлия Нурисламова

почему?

Жанат Лукпанова

Наверное слишком разочарована

Альберт Кононов

Нашел наконец возможность облегчить течение хронического заболевания.

Юлия Нурисламова

Супер

Альберт Кононов

Дас с с