Олеся Келли

Медик (студент медик) - существо, вечно ищущее ответы на вопросы: Как выспаться? Где найти двойника, который будет ходить вместо него на пары? Как научиться повторять материал во сне? Почему я проснулся и уже устал? Как складывать халат, чтобы он не мялся? Как не попасть на прием к своим одногруппникам? Почему у меня симптомы всех болезней?

Ответы
Стеко Меxicano

последний вопрос, кстати, приходит на ум не только студентам-медикам, а пожалуй всем, кто хоть раз читал описание болезней в энциклопедии

Саша Иванов

Где взять подружку чтобы сдать зачет по гинекологии. 🙂

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

выпей анальгин, все пройдет )))

Галина Осташко

все это проходили, пройдет