Ру
Руслана

Ошибается - каждый. Признаёт ошибки - мудрый. Просит прощения - сильный. Восстанавливает отношения - любящий. Согласны?

Ответы
Л.
Лариса .........

нет...просит прощения тот, кто боится потерять...у кого не хватает смелости понять, что это бесполезно...а востанавливает отношения...он может и любящий...но любят ли его?...так что такие попытки восстановления могут быть весьма назойливыми

Наталья Огонёк

Почти.Я бы сказала, что признает ошибки и просит прощения - сильный. А вот мудрый в полном смысле этого слова не ошибается. Это Бог и его сын Иисус Христос. Остальные из-а несовершенства все ошибаются. Мудрости нужно учиться.

Евгений Иванович

Годики-годочки пробегут,
Как котята шустро прошмыгнут.
Век же не мытариться мне тут, переживем!
Горе омрачит, но умудрит,
Испытанье душу просветлит.
Батя жил - учил, да я "сам с усам", то и получил.
Переживем! Переживем!

Константин Полиновский

Просит прощения - сильный, если он реально виноват. А на предъявы типа: "я виновата, но ты должен попросить прощения!" - лучше отвечать розгами по заднице 👍 : уступать наглому шантажу😡 - это слабость, а не сила!

Ру
Руслана

Ох.Как все серьезно у Вас.

Константин Полиновский

Но возразить-то по существу нечего?☺️

Ру
Руслана

Спорить не буду и не хочу.

Леонид Михельсон

Отношения восстанавливаю. Любящий? Да. Прощение прошу. Сильный? Скорее не физически, а духом. Ошибаюсь? Да чуть ли не через раз. Признаю ошибки? Да. Но мудрым себя отнюдь не считаю.

Ру
Руслана

Поступки показывают,какой человек. Со стороны виднее всегда.

Людмила

Ошибается каждый.Признает ошибки кто поумнее.Он же просит прощение. Восстанавливает отношение любящий или тот, кому человек нужен для чего то.

Сергей Шевцов

Нет, конечно!
Умный - признаёт ошибки. Мудрый - ошибок не допускает. Мужественный - просит прощения. Восстанавливает отношения - нормальный.

Ру
Руслана

Ага Так и все так. как Ты думаешь Здесь зубы не помогут.

Сергей Шевцов

А зубы-то причём?

Ру
Руслана

Да в других вопросал писал о зубах.

Suit Man (P-L@M.u)

Ошибается - каждая. Признает ошибки - мудрая. Просит прощения - осознавшая. Восстанавливает отношения - любящая. Так по моему нагляднее 😄

Ру
Руслана

Может и так. Согласна. Но лучше без этих понятий жить и не делать этого.

Александр Жалба

согласен, но даже сильный не может часто прощать, а любящий восстанавливать отношения вечно, если его не ценят

Ру
Руслана

Да вот именно ..Взаимность самое первое.что должно быть в семье.

Александр Жалба

не взаимность, а взаимопонимание и глубокое уважение

Ру
Руслана

Согласна.конечно.🙂

Владислав Афанасьев

Но только адекватный восстанавливает отношения в удобном ему формате, либо не восстанавливает)

Анатолий Запорожец

Человеку свойственно ошибатся.Кто ничего не делает тот неошибается..А остальное по ситуации.

Ру
Руслана

согласна..

Парфирий Пупкин

Вот вообще не про мою барышню. Все перечисленное про меня. Может она просто не любит ?

Ру
Руслана

Нет.. Вы идеал.

Парфирий Пупкин

Думаю просто не любит

Игорь < Igor

Нет ! По последнему ..., не от тебя это зависит , я про восстановление отношений.

Ру
Руслана

А от кого?

Игорь < Igor

От желания восстановить , причём обоих

Игорь < Igor

Ну типа да

Ру
Руслана

Да это все теория . На самом деле может быть все по другому.

Игорь < Igor

Все это так !

Уральская Рябинушка

Читала где-то, даже себе выписала. Не иначе, так бы не стал народным афоризмом

Ру
Руслана

да. верно.

Валерий

По поводу последнего уж увольте!!!ушла-дык ушла ушла ушла😁полно новеньких

Ру
Руслана

Ага. И все такие хо

Ру
Руслана

Полно.но......

Валерий

Никаких но!!!полный вперед😉

Ру
Руслана

Кому..мне или тебе?

Валерий

Всем😉

Ру
Руслана

Ясно теперь.😊

Сергей Крючков

Всё по разному бывает. Красиво стараться выразиться не всегда верно.

Владимир Хорламов

человек ошибается один раз -потом всю жизнь исправляет эту ошибку .

Ру
Руслана

на ошибках учатся

Владимир Хорламов

на чужих ...после первой своей ошибки это просто опять грабли не там поставили ..

Ру
Руслана

может быть и такое.

Николай Симоненко

Какой бы любящий не был.Восстановить отношения не всегда возможно

Ру
Руслана

И я не верю тоже.

Николай Симоненко

Мы просто оба виноваты,что у нас не сложилось

Ру
Руслана

Конечно Каждый человек творец своей судьбы.

Николай Симоненко

Но жизнь все равно вперед движется

Ру
Руслана

Конечно Жизнь продолжается.

Василий Трачук

ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ЛЮБЯЩИМИ НЕ НАДО ВОССТАНАВЛИВАТЬ.ОНИ НЕРАЗРЫВНЫ.

Ру
Руслана

По разному случается.

Василий Трачук

ЭТО ЛИЧНОЕ.НЕ В ПРОБЛЕМЕ РЕЧЬ.А В СПОСОБЕ ЕЕ РЕШЕНИЯ.ИНОГДА ИЗ-ЗА ПРОСТОЙ ЗАДАЧКИ СЕМЬЯ РУШИТСЯ...

Ру
Руслана

Верно

Василий Трачук

ФАКТ.ДОКАЗАНО ЖИЗНЬЮ.

Ру
Руслана

Верю

Аян Нургалиев

Если "сильный" на "лох" или "дурак" поменять то полностью согласен

Ру
Руслана

Да прошения попросить .Это же не унижение. ну что ты так думаешь.

Аян Нургалиев

Даже если не унижение. Зачем просить прощения если не виновен?

Ру
Руслана

нет .. Если виновен? Пусть просит.

Ру
Руслана

Ну почему ты так все рассуждаешь? скажи? ну не все же одинаковы и женщины и мужчины. Ты наверное еще никогда не любил по настоящему какую то девушку или женшину....Нету разницы,кого. если любишь человека. .. Пойми если ты любишь и не хочеш ее терять Ты сделаешь все так.чтоб быть вместе с ней Не даром говорят.." Любовь слепа""" Не имеем значения как тебя будут звать бараном или козлом Да нету разницы Любовь... главное в этих словах. Не знаю как ты понял меня. Но ты немного ощибаешся в понятиях козел или баран . Нету их .. когда ты любиш кого то и все. любиш по настоящему от сердца и от души..

Ру
Руслана

Если она виновата и тебя заставляет просить прошения у нее.Ну это уже не любовь. а издевательство без любви.

Хикмат Негматов

Нет. ......Признает ошибки - умный, мудрый не допускается ошибки.....

Vahit Valiev

Да - слишком коротко! А вот чтобы не ошибаться надо быть умным!

Ру
Руслана

ошибиться может любой.При чем здесь ум?

Михаил Тылец

люби не люби, взаимности если нет то и не зачем,. не сргласен

Ру
Руслана

Да это уже другое мнение совсем

Михаил Тылец

Кто то придумал- и либо да либо нет, а пообщаться?

Ру
Руслана

Да это лучше чем совсем не общаться. Хоть какие то радости в жизни. Но у кого как.

Александр Емельянов - Женат

Согласен, Руслана...очень права..!!!🍓🍉🍒🍷

Ру
Руслана

Спасибо!!!! 🙂 Были бы все такие.Но увы.

Александр Емельянов - Женат

То, было бы - не интересно..!!!

Ру
Руслана

Возможно и так. Но как делить?

Александр Емельянов - Женат

да - на глазок... и дели.!!!

Ру
Руслана

При чем здесь я?

Александр Емельянов - Женат

Спасибо за вопрос...5 ++++

Маргарита Злющая (77Мск)

Да! У моего брата, это на главном фото в одноклассниках))))