Галя

Как бы Вы ответили на вопрос: "Как спалось"?

Ответы
Вячеслав Фёдоров

Это тяжелый вопрос,ведь каждый человек спит по своему,кому то хватает и четырех часов,а кому то и десяти не хватает. Но я бы ответил нормально. Хоть и сплю по три четыре часа, организм привык высыпаюсь.

Тамара Новикова

Главное на Как спалось, а Как выспалось. А раз Выспалось, значит утро будет добрым и для нас, и для окружающих. "Ляг поспи и всё пройдет" - золотое правило оптимиста.

Николай Иващенко

Да вот сегодня приснились три друга юности (нас было четверо). Я на даче с кошкой. Поехал в церковь, подал записку на панихиду, поставил свечки. Вот так и спалось.

Станислав

Отвратительно: собака ночью дважды лаяла, я просыпался, а потом укладывалась рядом с моей головой на подушку, приходилось сгонять.

Галя

😔

Юрий Литягин

По радио услышал я вчера одну многозначительную строчку, с которою согласен я всегда:"Как скучно просыпаться в одиночку!"

Tamara Panova

Ну как легла утром проснулась вроде нормально встала.Все боюсь не встать.Кто знает сколько нам отпущено

Галя

🙂

Леонид 獅子急 Шестаков

Сначала не мог уснуть, а потом побаловал себя и уснул, как убитый...😜 🙃

Андрей Григорьев

Всю ночь снилось, как вешаю на дереве тех, кто любит спрашивать "Как спалось?"

Галя

ого...

Андрей Григорьев

Ненавижу этот вопрос!

Галя

потому что...спи не спи-всегда-мало!

Михаил Корсун

Вспомина😒 ть больно и тошно. Хорошие сны давно уже ко мне "не прилетают".

Казбек Накенов

спится хорошо когда в мыслях ничего нет ни кому не должен и обязан

Елена Булатова

На работе за деньги спать вдвойне приятней.Часика три удалось.

Галя

🙂

Aлексей Schewzenko

Плохо...проснулся.. светло.. гоянул на настольные часы... 6 45

Галя

😔

Aлексей Schewzenko

Потом психагнул.. "НУ спибля!!! Еще 7 нет!! Не спитья.. что делать????

Aлексей Schewzenko

Потом психагнул.. "НУ спибля!!! Еще 7 нет!! Не спитья.. что делать????

Галя

просто ...полежать...уснется...

Aлексей Schewzenko

Сейчас.. я встану ... 7принесу гитдару .,

Галя

😀

Евгений Леонов

Спалось то в принципе неплохо.а вот просыпалось ......)))

Галя

😀 😀 😀

Игорь Дондис

На это есть древняя избитая фраза - ответ на вопрос!)))

Алексей А

Да ну нафик... Даже не спрашивай! Глаз не сомкнул!!!*)

Галя

😯

Алексей А

)))

Вадим Дорог.

Гораздо интереснее ответ вопрос: "Как не спалось?"

Галя

ответьте...мне-интересно

Слава Филипенко

Вы бы видели в чем мы спим.такое бы не спрашивали

Галя

догадываюсь...

Слава Филипенко

Так то.

Владимир Бахтин

Если один,то не очень,если нет,то вообще не спал.

Им
Имя

Никак.......то подушка колючая, то одеяло кусачее

Галя

😯

Halim Binali

По утреннему настроению. И смотря кто спросил.

Галя

🙂не важно кто...

Halim Binali

Когда жена спрашивает ответ: ты в др.комнате спала? А когда дети-отлично.

Галя

🙂

Halim Binali

Прав или нет?

Галя

нууу...не знаю...

Ирина Комарова

Когда человек в годах со сном бывают проблемы.

Галя

🙂

Александр Данкев

Хреново, проснулся после пяти утра встал в 6-30

Галя

😔

Александр Данкев

да всё нормально, выходной же)))

Галя

ну да...

Галя

🤗

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Быстро, даже сон не досмотрел, и уже на работу

Галя

жаль...😔

Сергей Селезнёв

и снилась нам трава у дома....😜