Алсу Каримова
Алсу Каримова

Мужчина старше на 14 лет,возможна связь?

4741
733
11
Ответы
СМ
Санбай Манибай

Ничего опасного! ЕслИ он человек уверованный и понимающий этого пожелании!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха

0
0
ВК
Владимир Королев

у меня было несколько любовниц на 20 и более лет младше. Последняя жена, от которой у меня двое детей, была на 16,5 лет моложе. Так что делайте выводы. хотя, конечно, есть и мужчины - геронтофилы, вроде президента Франции Макрона, но в абсолютном большинстве нормально, когда мужчина старше. вот на сколько - для каждого случая свой подход.

0
0
ВР
Виталий Рогов

Алсу, большая разница в возрасте на начало отношений в какой-то мере влияет, но не она определяет близость людей и прочность их отношений. Желание понимать и дополнять друг друга определяет судьбу дальнейших отношений. Я поместил Ваше фото в фотошоп и убрал затемнение.. Вы красивы, молоды, у Вас впереди счастливое будущее.

0
0
O X A N A
O X A N A

Да, что же такое-то???? Два дня подряд идут вопросы: возможна ли связь с человеком старше (младше) себя.... Народ, вы чего, а?????? Вам чьё разрешение требуется-то???? Если моё - получите его! Да, я разрешаю ВАМ связь с мужчиной, старше на 14 лет. Если только ВЫ, Алсу, совершеннолетняя. Будьте счастливы! Аминь.

0
0
Дм
Дмитрий

Возможна. Равно и наоборот, когда женщина старше. Да хоть на 25, если в постели устраивают друг друга. А вот вступать в брак и создавать семью не советую, обречено на провал. Тут уж счастье улыбается только ровесникам.

0
0
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

только такая и возможна. Именно такой и нужен, только он что-то умеет (не только в плане секса) и вероятность измены крайне мала . Хотя возраст не всегда определяет; раздолбаем можно и в 70 остаться.

0
0
ДТ
Дмитрий Талипов

Возможна и больше, чем 14 лет, недавний пример: жениху 68, невесте 35 . ну правда это Ричард Гир, а в этого мужчину думаю были влюблены в свое время многие женщины разного возраста! 🙂

0
0
Андрей
Андрей

Есть такое чувство у человека Любовь, если это она между ними, то возраст ни имеет никакого значения. Сложнее будет только тем, кто об этой разнице знает, но это их уже проблемы.

0
0
Василий Медведев
Василий Медведев

Знакомые 36 и 18 лет бракосочетались. Он узнал про возраст невесты в день свадьбы 🙂 Ох и шуму было, по словам очевидцев 🙂 Но вроде пару лет точно счастливо жили, дальше не знаю 🙂

0
0
Назим Хугистов
Назим Хугистов

Допустима но не актуальна, у него питание энергией молодого тела, у неё выгода на будущее, но будет постоянный конфликтный момент проскальзывать, лучше 12 лет, всё в ажуре

0
0
СЛ
Сергей Лубчонок

вы так спрашиваете интересно)))))) если ей 100 лет, а мужчине 114 и не совсем живой))))))))))))) ну не знаю. А вот если например 25-40, то я думаю связь возможна и дважды по выходным)))))))

0
0
Сергей Кожин
Сергей Кожин

легко даже больше мне 43 было девочке 25 все гут, батя мой за полтинник с 20 летними зажигали и интересы совпали и физ совместимость в норме вот за 65-70 уже не советую....

0
0
Гарри
Гарри

Ну и что, что больше ста?
Лишь бы кровь была густа!
Говорят, любви покорны
все, буквально, возраста.
Так что, нянька, хошь не хошь,
а и я на дело гож!..🧙‍♂️

0
0
Ya
Yadu459

не на мужчину смотрите! на духовность! индивидуальную реализацию самосознания! (в противном случае так и останитесь женщиной с возрастными признаками)

1
0
Ya
Yadu459

или принципами ... 😁

1
ВМ
Владимир Матросов

Борису Грачевскому 70,его нынешней (по-моему 4й )жене- 34. У бывшей коллеге по работе ....ей 37 , супругу- 79, в 76 стал отцом .Всё возможно, была бы только тяга

0
0
Алексей
Алексей

Всё зависит от обоих партнёров, если хотят серьёзных отношений и на долго, симпатичны друг-другу, то да! Как говорится: "любви все возрасты покорны"!

0
0
Виктория Посметная
Виктория Посметная

Да. Я была старше на 14 лет своего мужчину и то связь была возможна.. Однако, если мужчина старше - связь долговечна, а если женщина - чаще всего, нет

0
0
Ни
Николай

Только двум решать - этим людям возможна или нет))) главное учитывать что по возрасту могут быть несколько разные предпочтения и мировоззрение.

0
0
Aleksandrъ
Aleksandrъ

Пока да .но вот когда ему будет 60 лет, а вам сколько?.что будите делать с беззубым лысым и возможно импотентом,совсякими болезнями хроническими

0
0
Артемий Блестив
Артемий Блестив

Только если на подсознательном уровне люди совместимы и что называется "дышат" одним воздухом на двоих, в этом случае да это возможно

0
0
Su
Suren

Связь возможна, а вот хорошие отношения, это важнее. Да, конечно возможно, если человек воспитанный, есть взаимопонимание и чувства.

0
0
Fuad
Fuad

никто не знает, когда покинет этот мир, чем больше старше мужчина, тем ему приятно и он может подарить бесконечное счастье женщине.

0
0
Анас Султаншин
Анас Султаншин

Хазерге вакытта андый момкинчелек бар сонодан кая барысын ул картаер син яшь булырсын кочаклами башлар ул вакытта кая барысын

0
0
ДВ
Дядя Вася

Грязным извращенцам возраст не помеха. А разнообразие это тоже очень хорошо... Так что связывайтесь в любом возрасте....😁

0
0
Sergei Dvornichenko
Sergei Dvornichenko

Да почему нет ! если девушка совершеннолетняя ! Мне кажется это сугубо ее дело! Как говорится На вкус и цвет товарищей нет!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
к чему снится серебро мне приснилось что я примерял большую серебряную цепочку
Блин как называется эта песня ваще не могу ни как найти помогите Плиз
Раньше по телевизору передача шла довольно глупая, где ведущая давала очень легкое задание и нужно было позвонить и
Имеет ли ценность купюра в 50 рублей с номером ГО 0888666
какой посмотреть фильм-любой жанр мне 35 лет!
Русских пропитывает черная зависть и злоба к более успешным, не так ли?
Чем заняться на улице Дыбенко?
интересна совместимость по году и месяцу Я рак, по году кот. Он скорпион, по году кот. Интересно узнать о совместимости.
Какая средняя или минимальная цена за штуку вяленой воблы в Москве?? ? от 17-21см, прошу быть точнее с цеником.
В какой техникум/колледж поступить в Харькове? В этом году поступать, а я понятия не имею куда. . Подскажите пожалуйста)
Будем ли мы вместе или расстанемся? Когда?
Придумайте смешную подпись к этой фотографии
Прошу вас скажите что произошло с этим человеком и почему?
Дайте плииз. Прямую ссылку для скачивания книгу В. Шитова Воровской общак
Подскажите, что надеть на концерт Би-2.