Ли
Лиля

чем ниже интеллект,тем громче оскорбления?

Ответы
Андрей Сызранцев

чем громче оскорбление..... интеллект .....дурак тот кто оскорбление делает...значит ты выше его...но смотря где...дурак говорит а умный не скажет..........

Валерий Решетько

Естественно,- Ноль образования, туда же воспитание, отсутствие , какого либо такта. Вот и весь букет а соответственно и ответ.

Виталий Бобров

Чем ниже человек душой,
Тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда,
куда душою не дорос.
О. Хайям.

Так и с интеллектом.

Сергей Маликов

Игнорируйте этих людей и их громогласность. Убогость интеллекта - болезнь неизлечимая, зачастую заразная.

Максим Дмитриев

Это точно. От того что пусто в голове, пытаются обратить на себя внимание сквернословием.

Виталий Лашкаев

я думаю интелект тут не причём всё зависит от характера человека и воспитанности

Александр Моргунов

Я вот думаю, что форма и способ оскорбления больше связан с воспитанием человека.

Владимир Заболотний

К сожалению дей с высоким интеллектом становится все меньше.Звереем.

Владимир Заболотний

К сожалению дей с высоким интеллектом становится все меньше.Звереем.

А(
Александр (Alexander) Васин (Vasin)

на войне больше всего выживает людей с самым низким интеллектом

Ла
Лайн

Нуу не всегда ,хамство может быть и тихим словцом с подширкой

Сл
Сладкая

И чем выше интеллект, тем меньше общения с людьми в соцсетях.

Damai _K

Но чем выше интелект тем меньше оскорблений и это куда хуже

Н
Николай Макиенков Николай Макиенков

Бывает и наоборот,есть очень высокообразованные быдла

Анатолий Петрович

безродная шавка громче лает, и по поводу, и без повода,

Дмитрий Чупринский

Для оскорблений интеллект нужен! Не каждому он дан!

Александр Олейников

НЕ ВСЕГДА БЫВАЮТ ИМОЦЦИИ ПЕРЕПРАВЛЯЮТ ВСЕ НА СЕБЯ

Сергей Дробитько

Громкое оскорбление,идёт от плохого воспитания!

Роман Обрамович

Оскорбила сейчас всех низкоинтеллектуалов ))

Алексей Ивкин

Так этож ж естественно. Иначе и не может быть.

Павел Русских

не в интеллекте дело, а в характере человека

Андрей

Верно...зависимлсть прямопропорциональная

Леонид Музафаров

Как говорится Пустая бочка гремит громче.

В Артем

не всегда образование не есть воспитание

Barba Rossus

Да) я не забыл то, что вы мне написали