Mарина

Я предпочитаю делать в своей жизни то,что люблю. А не то,что модно,престижно или положено...КТО ЗА??

Ответы
Неизвестно Неизвестно

А я люблю делать то что люблю делать. Буду носить модную одежду, буду ездить на престижных автомобилях и делать то что положено (не нарушать законы). Буду получать от жизни удовольствие. Я вот это люблю.😆

Саркис Григорян

Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.
(Еккл.11:9)

Владислав

Но тем кем ты себя считаешь полностью соткан из всевозможных и тех же самых хорошо-плохо,которые так же пришли извне,и которые ты безвыборно впитал,

Виктор Шаламов

Я против. делать нужно только то, что нужно. А любишь ты это или нет - дело второе. Не всё в жизни, что полезно, обязательно вкусно.

Mарина

Если постоянно делать,только то,что нужно,может крыша съехать....

Виктор Шаламов

Вот я уже 72 года живу на этом свете. И всю жизнь в первую очередь делал то, что было нужно. А то что люблю делал в свободное время и не в ущерб первому. Крыша никуда не поехала. Большинство людей именно так живут.

Mарина

Я согласна ,но Вы,старшее поколение- другие...

Виктор Шаламов

А это универсальное правило. Если все люди будут делать в первую очередь то, что они любят, стране придёт кирдык. Именно так. Некому будет двигать науку, строить заводы, страну защищать в лихую годину. Потому что всё это состоит из таких работ, которые не очень приятны.

Олег Носков

Всегда весело, глянуть, как Бог останавливает самовлюблённых дур и дураков

Mарина

Не увидишь

Олег Носков

Уже хорошо

Mарина

😛

Олег Носков

На самом деле люди, открытые книги, по срокам

Та
Татьяна

иногда надо делать и что положено. есть слово- ХОЧУ, и есть слово - НАДО.

Леонид Музафаров

Точно так же сказал Гоша в фильме Москва слезам не верит.

Евгений Сафронов

Я люблю всех женщин, а положено одну... Так ,что я против

Ирина Цветкова

Тоже самое. Это моя жизнь и прожить я её хочу не по моде

А. Беркович

хороший фильм....и слова у героя Табакова правильные....

Сергей Никонов

Но делать приходится то, за что деньги платят...

Ди
Дима

Я ЗА ПРАВЕЛЬНО НАХРЕН ОБЩЕСТВО(ЭТО НЕ САРКАЗМ)

Елена Данилова

А то что не любишь? Это любишь делать?😉

Тамара Смирнова

каждый поступает как считает нужным

Сергей Белоусов

Вы на необитаемом острове живёте,?

Константин

Под каждой буквой подписываюсь.)

Го
Горец.

🖼

Олег Павлюченко

Это что за голосование такое?

Mарина

Если да,то что??

Олег Павлюченко

да так ничего.. просто интересуюсь.

Mарина

Да

Олег Павлюченко

именно так и есть

Владимир

Если есть мани-мани- делай!

НЕ
Николай Ефимов

Полностью с вами согласен!

Любомир

тоже ж​иву своей ж​изнью

Сергей Дроздов

Главное не в ущерб другим!

Zi
Zis

И не работаете наверное...

Mарина

а в нашей жизни можно не работать?? на двух работах...

Zi
Zis

И обе обожаете?

Lady Dance

Москва слезам не верит

Mарина

Точно!!!

Lady Dance

Даа

Она

Я)) нравится эта цитата