Ирина

Если человек тебя действительно любит, он найдёт время позвонить, и просто сказать: "Я скучаю"... Всё остальное отговорки?!

Ответы
Эльдонион Лайбайдук

"Ожерелье голубки" . Написал Ибн Хазм.
Души-собранные войска.Те из них,что узнают друг друга,сходятся,а те,что не узнают,—расходятся,Что же касается причины того, что любовь постоянно, в большинстве случаев,возникает из-за красивой внешности,то ясно,что душа прекрасна и увлекается всем прекрасным и питает склонность к совершенным образам.И, увидев какой-нибудь из них,душа начинает к нему приглядываться и, если различит за внешностью что-нибудь с собою сходное,вступает с ним в соединение,и возникает настоящая и подлинная любовь.Если же душа не различает за внешностью ничего с собою сходного,ее любовь не переходит пределов внешности,а это и есть страсть.И поистине, внешность дивным образом соединяет отдаленные частицы души!

это всего лишь маленький кусочек из огромной книги. где о любви сказано всё и точно.

Пё
Пётр

Если женщина любима, приползешь и полумертвый,
Даже если ты вручную пропахал сто тысяч га,
Встанешь, хоть противный кто-то накачал тебя снотворным,
И пойдешь без промедленья через бури и снега.
Если женщина любима, позвонишь с другой планеты,
Изложить конкретный список навалившихся причин,
По которым ты не можешь заглянуть к ней на котлеты,
Чтоб она не предложила их кому-то из мужчин.
Если женщина любима, но разбиты телефоны,
Нет в пустыне телеграфа, и отсутствует почтамт,
У тебя в запасе в клетке есть всегда почтовый голубь,
Чтоб отправить к ней с приветом чувств изложенных десант…
Претворишь в судьбу мгновенно сотни хитрых комбинаций,
Чтоб добраться до желанной хоть в обход, хоть напрямик…
Если женщина любима, ты найдешь, как с ней связаться,
Чтоб подумать не успела, что забыл о ней на миг…

Ирина

Здорово)

Пё
Пётр

👍

Ирина

🙂

Пё
Пётр

)))

Ирина

😉

Ма
Машынька

Это женское представление. Мужчина немного иначе воспринимает любовь. Женщина ей живёт и присутствует постоянно, Мужчина - деятель. Он занят ДЕЛОМ. В любовь он приходит отдохнуть и подпитаться новыми силами. Дело для мужчины в приоритете. Это нормально. Поэтому, если мужчина не скулит непрерывно о своей любви, это не значит, что он не любит. Это значит, что он - мужчина)))) Не понимая этого, мы, женщины, часто страдаем... и судим по себе, а этого не стоит делать. Освободится - позвонит. И точка)))

Edward

вот прям хоть копирую текст и давай женщинам почитать. Машенька - вы просветитель, честно слово.! Браво! в точку!

Александр Изотов

иногда жизнь закручивает так, что некогда голову поднять! и время пролетает так быстро, что не замечаешь как месяцы уходят. а когда выныриваешь из этого водоворота, звонишь любимым, с которыми расстался вот только вчера... оказывается, что они устали ждать звонка и им ты больше... всё!

Костян Радчиков

Звонки и отношения на расстоянии это бред.Лучше реальных встречь ничего не будет.Так что не обязательно мучить звонками когда можно встретится.Что касается вашего вопроса,лично я теряю влечение к человеку если от меня требуется звонить.Влечение должно быть взаимно!

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Андрей Чан

Не всегда это так. Он просто поглощён работой или неотложными делами делами которые требуют большой концентрации. А в любимом человеке он просто безгранично уверен. А то чем он занят вполне возможно на благо обоих!

Юрий Шаблыкин

Не всегда. Бывает хочешь сделать быстрее работу, а потом прилететь домой и забываешь как то позвонить. Я считаю, что на много приятнее сказать на ушко. "Как я соскучился и так торопился домой, то забыл позвонить." ))))

Наталия Агапова

А ты часто звонишь своему любимому человеку, даже если на него сильно сердишься? Или ты ждешь, когда он поймет, что он не прав и позвонит тебе. Ничего нет унизительного в любви, и неважно кто позвонит первым.

Елена Данилова

То есть вы каждый день всем тех кого любите звоните на телефон и говорите: я скучаю. Я скучаю. Я скучаю. Детям в школу, маме в деревню поемяннице в университет, подругам в три часа ночи и пр пр пр?😃😂😂😂

Владимир Шибнев

Это уверенность очень глупых людей...На самом деле многое зависит от обстоятельств. А фантазии "если я так думаю, то так и всегда должно быть" редко оправдываются

Уходящая Натура

А если он не скучает? Просто рад, что вы вместе и в настоящее время воодушевленный ожиданием встречи трудится? Это кому нечем заняться, постоянно звонят.

Алексей Малышев

Каждый человек индивидуален один любит и низашто об хтом не скажет, а другой кричит о любви а на самом деле это пустые слова . Надо чувствовать человека

Евгений Конищев

Ну найдёт время, позвонит, скажет, что скучает, дальше что? Вы его развеселите? Или это повысит Вашу самооценку? Мол любит. Будете удовлетворены этим?

Дмитрий Донской

Нет. И все это трухлявая балалайка, типа - ой не звонит, значит не любит и так далее. До женской части не как не доходит, что мы не так мыслим как они.

Валерий Чикало

Истинная правда....
...ОНА сейчас в другой стране. Говорю ей : Приезжай! Она, слезно : приехала бы да денег нет...На что я отвечаю : Было бы желание.....

Алиса -Summer

Именно!)☺️ ☝️Но любовь и отношения две разные вещи. Для того чтобы полюбить не нужно ничего,а чтобы построить отношения-неимоверный труд)

Ма*Дамочка

Именно так ! Если человек проживает спокойно день,не узнав как у тебя дела...он так же спокойно проживет и всю жизнь...Какая уж тут любофф!?

Андрей Соловьев

Не) Если действительно любит, то у него нет времени думать об этом. У него голова забита тем как создать все условия для хорошей жизни.

Юджин Стиф

Где то в интернете читал фразу кого то из великих..Спросили если человек любит,он вернётся? И ответ был,если человек любит,он не уйдет.

Михаил Рыжов

Не так всё просто: иногда нет времени, и даже возможности. Но если есть возможность, всегда просто необходимо сказать: "Я вернусь!".

Юджин Стиф

Прочитал в интернете фразу кого то из великих . спросили,если человек любит,он вернётся? Ответ был,если человек любит,он не уйдет.

Юджин Стиф

Прочитал в интернете фразу кого то из великих . спросили,если человек любит,он вернётся? Ответ был,если человек любит,он не уйдет.

Jo
Jonas

Вы знаете, ведь это фразы из нета, ведь есть так что насрут в душу так что даже смотреть в ту сторону не хочется, а вы кто любит.

Людмила Давыдова

незачем постоянно выяснять-почему не позвонил,любит не любит....Если вам вместе хорошо,когда встретились-остальное не важно